27 лiпеня 2024, Субота, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+47 +
Маэстро, 13:15, 9.07

Де жавю-прикольный фильмец,царство небесное

Адказаць
+19 +
пан алешь, 13:39, 9.07

У него был ещё (раннее) рак мозга, кажется. Смотрел польское ТВ (в 2009-2015, в Чехии, там ловит Польшу, 4 канала). Хороший был актёр. В Польше его любили, а вот "секс миссию", там не крутили (при мне,и "де жавю")

Адказаць
+16 +
Kingsajz, 13:20, 9.07

RIP....Kilkujadek......

Адказаць
+56 +
Нина, 13:26, 9.07

В Дежавю он сыграл гениально, очень харизматичный актёр, тяжёлая утрата и для искусства, и для семьи, царство ему небесное

Адказаць
+19 +
Энтомолог, 16:05, 9.07

Да - это его неповторимое произношение: "Fantastic country!" (про каждого второго мента в своем окружении) и "Хотчу в тюрьму в стране советов!..."
Миру будет не хватать Тебя, Ежи, и твоей замечательной улыбки!!
Покойся с миром! R.I.P.

Адказаць
+42 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:29, 9.07

Светлая память великому актеру комедийного жанра!

Отлично помню что бы посмотреть"Секмиссию" в оригинале (а не в обрезанном совково-чекистскими мразями варианте в кинотеатре) весь Брест перед Новым годом проверял и настраивал антенны на польское эфирное тв!

Адказаць
+33 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:35, 9.07

PS .... В ссср в прокате фильм назывался "Новые амазонки" и это неудивительно - ведь в чекистском совке управляемым русскими свиньями официально секса не было как и вообще личной интимной жизни людей!

Адказаць
+34 +
Cerber, 13:43, 9.07

Почему-то мало кто вспоминает замечательный фильм с этим актёром "КингСайз".

Адказаць
+22 +
123, 13:46, 9.07

Оба фильма просто замечательные. Смотрели несколько раз всей семьёй. Очень жаль....

Адказаць
+28 +
444, 13:55, 9.07

Соболезнования семье, близким все полякам по воду кончины великолепного актера.

Адказаць
+44 +
вечная память, 13:59, 9.07

Замечательный актёр Ежи Штур останется в нашей памяти навсегда, подарив нам прекрасные минуты своей игры на сцене и оставив нам много впечатлений от своей актёрской деятельности. Очень жаль что уходят талантливые люди а еще бы играть и жить но вот и подходит черта о которой никто не знает... Мы помним о тебе Ежи !!!!!

Адказаць
+22 +
Jörg, 14:31, 9.07

Совершенно очевидно Ежи гениальный актёр и человек. Царство небесное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны