А зачем Украине до сих пор свое посольство и дипотношения с гестаповской властью?
Никак не могу понять.
Разве у СССР было посольство в мусалиневской Италии?
Украинцы, как и поляки, до последнего хотят сохранить связь с белоруским обществом, не путать с ябатьковской швалью. Они понимают, что общество под оккупацией яватно-ябатьковского фашистского режима.
Своих граждан обслуживает консульство, а не посольство. Я не понимаю, почему с РБ и РФ цивилизованным странам не разорвать дипломатические отношения и оставить только консульства.
Конечно было, и торгпредство, СССР купил у фашистской Италии в 1935 тяжёлый крейсер и назвал его " Киров '.
А ещё когда нацисты пришли в германии к власти в январе 1933, советы и не думали разрывать какие либо отношения.
Чмо есть чмырь. Что оно, вообще может? Без хребетно-яичное создание, росшее посреди животных и диких растений, вылезшее в рукамоводители лукоморья, с помощью русских фашистов. Пугалки-ему страшно , может нежданно крякнуть. "На твоей улице заиграют Шопена, но ты его не услышишь".
начнем с того, что просто так его закрыть нельзя. это не ларек и не сарай: выгнал кота, повесил замок - и все, готово. посольство - это территория Украины. точно так же, как беларуское в Киеве это территория РБ.
т.е. сначала надо разорвать дипломатические отношения, вывезти своих представителей из Киева, попросить украинских убраться из Минска. и только потом закрывать. но ведь одновременно и ихнее точно так же прикроют. а оно надо?
вон Буркина Фасо, Мали и Нигер разорвали с Украиной дипотношения. и что, оно им сильно помогло или Украине сильно хлопот добавило?
На что тут реагировать? Смешно...Напугали ёжика голой задницей.))
АдказацьА зачем Украине до сих пор свое посольство и дипотношения с гестаповской властью?
АдказацьНикак не могу понять.
Разве у СССР было посольство в мусалиневской Италии?
Украинцы, как и поляки, до последнего хотят сохранить связь с белоруским обществом, не путать с ябатьковской швалью. Они понимают, что общество под оккупацией яватно-ябатьковского фашистского режима.
Адказацьну с Болгарией, например, почти всю войну были. ненадолго прервались в 1944-45 г.г.
Адказацьи с Японией были. прервали только тогда, когда объявили ей войну
Посольство не только для понтов межгосударственных. Оно еще обслуживает граждан своей страны, находящихся в замежнам государстве.
АдказацьСвоих граждан обслуживает консульство, а не посольство. Я не понимаю, почему с РБ и РФ цивилизованным странам не разорвать дипломатические отношения и оставить только консульства.
Адказаць"Разве у СССР было посольство в мусалиневской Италии?" Па 25 чэрвеня 1941 года нават дыпстасункі былі.. Як і ў Вішысцкай Францыі.
АдказацьКонечно было, и торгпредство, СССР купил у фашистской Италии в 1935 тяжёлый крейсер и назвал его " Киров '.
АдказацьА ещё когда нацисты пришли в германии к власти в январе 1933, советы и не думали разрывать какие либо отношения.
Чмо есть чмырь. Что оно, вообще может? Без хребетно-яичное создание, росшее посреди животных и диких растений, вылезшее в рукамоводители лукоморья, с помощью русских фашистов. Пугалки-ему страшно , может нежданно крякнуть. "На твоей улице заиграют Шопена, но ты его не услышишь".
АдказацьА я вам сейчас карту покажу!
Адказацьпанятна .
Адказацьпуйло колоду тасовал .
…А ключница водку делала! ;-)
АдказацьУ Украины есть все возможности пальнуть по Дроздам, но не стреляет.
Адказацьначнем с того, что просто так его закрыть нельзя. это не ларек и не сарай: выгнал кота, повесил замок - и все, готово. посольство - это территория Украины. точно так же, как беларуское в Киеве это территория РБ.
Адказацьт.е. сначала надо разорвать дипломатические отношения, вывезти своих представителей из Киева, попросить украинских убраться из Минска. и только потом закрывать. но ведь одновременно и ихнее точно так же прикроют. а оно надо?
вон Буркина Фасо, Мали и Нигер разорвали с Украиной дипотношения. и что, оно им сильно помогло или Украине сильно хлопот добавило?
У них в Минске одна работа - трепаться.
Адказаць