14 жнiўня 2024, Серада, 20:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+20 +
диванный критик, 3:49, 14.08

если человек не хочет помочь себе сам, ему никто в этом не поможет
.

Адказаць
+6 +
Умник, 7:44, 14.08

Система здравоохранения пусть сначала отделит бизнес от здравоохранения а потом ответит на два вопроса:
1. Зачем они рекламируют и назначают НИКОТИНОСОДЕРЖАЩИЕ "препараты" никотинозависимым
2. Кому в голову пришла эта "гениальная идея" и кто на этом зарабатывает
Как бывший курильщик с 35 летним стажем и многократными попытками бросить курить скажу что это всё бред. Зависимость физическая очень слабая, проходит за пару дней, неделю. Это слабый наркотик, но наркотик и действует в принципе как все наркотики. Зависимость формируется в детстве и причины всех зависимостей одна- травма в детстве и она психологическая. А потом уже в период созревания вылазит потребность заглушить проблему и какую из форм зависимостей выберет психика (игра,курение, наркотик,алкоголь,секс и т.д.) и сколько их будет разом это уже вопрос глубины травмы. Возвращаясь к нашему вопросу:
Реально бросить курить и понять что меня колбасит и как помогла знаменитая книга бывшего курильщика Аллена Карра "легко бросить кури

Адказаць
+9 +
Helcza , 8:29, 14.08

Бросить курить? Нет ничего проще,я бросал курить десятки раз

Адказаць
+11 +
0108, 9:38, 14.08

Курил 30 лет. Бросил после 50 летнего юбилея.Бросил сразу, медленное бросание не даёт никакого толку. Не курю уже 33 года.

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 9:30, 14.08

А пить?

Адказаць
0 +
Алексей ко , 13:25, 14.08

В автобусе слышу разговор насчёт выпивки... Бабуля своего сына расхваливает, говорит - Мой сын не курит, водку не пьёт. А мужики ржут и говорят - А как это не пьёт? Он что её, на хлеб намазывает? 😂😂😂

Адказаць
+1 +
либо то, либо это, 12:25, 14.08

В данном случае ордынское слово "бросить, бросать" абсолютно не подходит к сути того о чём речь, человек просто не курит если ему это не надо без всяких "бросаний", либо изображает "бросание" с чьей ни будь помощью или твердит про "бросание" если он бесхребетный слизняк.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны