14 жнiўня 2024, Серада, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
Человек, 10:45, 14.08

ВСУ успешно применяют тактику, которую более сотни лет тому успешно применял выдающийся украинский полководец Нестор Иванович Махно.

Действовал Махно всегда неожиданно и стремительно, наносил удары и уходил, не вступал в жесткие бои.
Он был всеобщим любимцем так, как умел оберегать жизни своих бойцов.

ВСУ вместо тачанки с пулеметом использует бандеромобили-вездеходы с десятком современных видов вооружения и двумя стрелками, кроме водителя.
Группа бандеромобилей наносит неожиданные мощные удары и уходит.
ВСУ ведет кинжальные атаки, рейдовые и маневренные действия.
Другие скорости перемещения и преодолеваемые расстояния по сравнению с тачанками.
Главные задачи – нанесение значительного урона военной промышленности, уничтожение военного потенциала, чем ослабляется русская армия.

Адказаць
+2 +
Oleks[y, 12:33, 14.08

4 вариант, и он же казалось бы, самый естественный, то это - передача власти на курщине российским оппорзицианерам. Кстати, где они?

Адказаць
+2 +
не учите меня жить.., 12:59, 14.08

2 Человек, 10:45, 14.08

ВСУ, как и Батько Махно, как и козаки, как и все остальные предки уже давно успешно применяют тактику, которую более двух тысяч лет тому успешно применяли скифы - изматывании врага мелкими боевыми стычками и рейды по тылам.

Кто хоть немного знает историю по докумеетам, а не по мультикам, тот не будет писать о победителе Деникина - "не вступал в жесткие бои".

Осенью 1919 года Нестор Махно разгромил 1-ю Туземную конную дивизию деникинского генерала Ривишина, укомплектованную «лучшими воинами мира» - чеченцами, дагестанцами и ингушами.
У села Перегоновка ударная офицерско-казачья группа приблизительно в 20 тыс. пехоты и 10 тыс. конницы была буквально уничтожена. Гнали офицеров 25 верст, покрывая поля изрубленными телами, топили в реке. 6 тысяч деникинцев были убиты, еще около 5 тыс. попали в плен к махновцам.
Дикую дивизию погнали по днепровским берегам, как перепуганное стадо. Остатки бежали до Кавказа, теряя штаны.
И даже сейчас у них животный страх .

Адказаць
-1 +
нуну, 13:06, 14.08

Что то мало вариантов!...
4 вариант взятие АЭС в кольцо!
5 вариант взять Курск в кольцо!
6 вариант....

Адказаць
0 +
нюню, 14:07, 14.08

"6 вариант...." , а что так быстро запыхтались....?

Адказаць
+1 +
Row, 17:40, 14.08

Да..., выбор не велик, да и в общем то ни какой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны