14 жнiўня 2024, Серада, 20:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+55 +
y6ur52, 11:52, 14.08

Надежда Тылик, мать погибшего моряка подлодки Курск.
Именно она позволила себе назвать путина свиньей на той самой встрече с семьями погибших, которая была последней встречей путина с обычными людьми.
После нее он решил встречается только с подставной бригадой ФСОшников.
Так вот, пока мать моряка говорит все что она думает о власти, к ней сзади подходит сотрудница ФСО и прямо через плащ делает укол с транквилизатором.
Мать моряка тут же теряет сознание, падает, ее подхватывают ФСОшники и выносят из зала.

Адказаць
+66 +
Рабы немы, 12:00, 14.08

Писать петиции это замечательно, но мало эффективно.
Гораздо полезнее будет пойти и сжечь военкомат, затем полицейский участок, потом городскую управу и в финале сжечь Кремль.

Адказаць
+4 +
ильич, 12:14, 14.08

сожжете вы стены, вас посадят, отправят на войну и убьют. зачем пишете бессмыслицу?
есть только один способ избавиться от тараканов - травить дустом насекомых, а не предметы, где они побывали

Адказаць
+25 +
Дьяк, 12:13, 14.08

Демона надо брать, демона.

Адказаць
+19 +
Синяя борода, 12:42, 14.08

Кому интересен вечнопьяный местоблюститель путена, которого бросила даже собственная жена? Димон медведев это полное ничтожество, от страху сам сдохнет, когда его хозяин попадёт в руки правосудия.

Адказаць
+25 +
странник, 12:18, 14.08

как то показывали видео с мобилизованным зэком рф
так он в печку офицеров оркостана отправил гранату
списали на - ДРГ )
а потом сдался ЗСУ )
а еще за сдачу танка, БМП, БТР, САУ и тд - дают деньги и не обменяют до конца войны )
так что, мобилизованные - думайте )

Адказаць
+31 +
Platon, 12:40, 14.08

только убить офицеров РФ, и сдаться с оружием воинам света-ЗСУ!!! тогда сохраните свои и чужие жизни людей и да, офицеры РФ-нелюди!!

Адказаць
0 +
Боейнсторм, 18:52, 14.08

Для этого нужно в личностном развитии пройти определенный уровень. Большинство же на сегодня - просто зомби. Причем наихимернейшего уровня: замешаны были на тесте совка, где в гены включили программу «ты должен быть гордостью государства» (по факту - государству на тебя начхать, только налоги давай); потом на смену воинствующему атеизму с идей «государство тебя любит» подоспела гундяйщина со своей «кротостью перед Богом» и властью, которая всегда типа «от Бога»; плюс экономическая реальность, когда молодежи в подавляющей массе ничего не светит - а потому они ещё долго смотрят в рот родителям, не проявляя собственную инициативу. Всё это даёт индивида крайне инфантильного - у которого из-за этой каши в голове теряется всякая инициатива и он погружается в беспроглядное болото безвыходности, потенциальный побег из которого успешно купируется помоями, льющимися с экранов ТВ и прочих инфопомоек. Каша в голове останавливает личностный рост: «выхода все-равно никакого нет» - говорит мозг.

Адказаць
+24 +
уг, 12:45, 14.08

Яплякал... Т.е. дали автомат, или посадили в танк, и насильно-насильно отправили на смерть?

Адказаць
+1 +
И, 16:55, 14.08

Не плачьте, а вспомните про штрафбаты и загрядотряды. Не так давно же было...

Адказаць
+31 +
Синяя борода, 12:47, 14.08

Не понимаю, как можно заставить вооружённого человека, которому всё равно умирать от Бабы Яги или Хаймарса?
Разве не почётнее пасть смертью храбрых, уничтожая упырей, чем сдохнуть, как собака, покорно исполняя их недобрую волю?

Адказаць
0 +
Марс, 18:37, 14.08

Тем более что в сражении с заградотрядом шансов побольше будет, сем с кассетным боеприпасом хаймарса.

Адказаць
+7 +
Влад, 13:03, 14.08

Один я не понимаю как можно "заставить" человека с оружием?

Адказаць
+1 +
Т, 16:52, 14.08

Заградотрядом, не?

Адказаць
+5 +
Умные ппц, 13:18, 14.08

То есть для пополнения рядов ВСУ?)

Адказаць
+5 +
Cerber, 14:05, 14.08

Да написали бы петицию Путлеру, чтобы отдал Курскую область и Белгородскую тоже Украине.

Адказаць
+2 +
U, 14:59, 14.08

тролинг 100 левел

Адказаць
0 +
ds, 15:33, 14.08

Молчишь - значит, со всем согласен (с).

Адказаць
0 +
Андроид, 18:35, 14.08

« …убрать солдат-срочников с территорий военных действий. У них нет опыта военных отражений, нет оружия.»
Ну - факт про нынешнюю призывную армию признан фактом. У меня тогда вопрос (он, кстати, касается не только Рашки - он посвящен вопросу так сказать в целом): а нафига тогда весь этот цирк-шапито со всей этой помпезностью и раздуванием щек от гордости за себя или за свои чада? (Получить присягу гражданина на верность пахану?) К чему вся эта фигня, в которую гонят всех поголовно из мужиков по достижении 18 лет - если это сборище в итоге не умеет ничего и ни на что не годится, кроме как ломом плац подметать? Зачем тратить на весь этот театр деньги, если по итогу воевать придется все-равно контрактникам-профессионалам - так как у остальных на современном театре военных действий просто нет никаких шансов)? Не лучше ли тогда потратить эти деньги на одного реального профи в место двадцати картонных?

Адказаць
0 +
7, 18:45, 14.08

Как баранов....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны