15 жнiўня 2024, Чацвер, 1:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+17 +
Шломо , 18:58, 14.08

А пенсионный фонд РБ как зарабатывает?
Плодит всякие Стравиты, чтобы ещё с людей денег содрать!

Адказаць
+7 +
Пенс., 20:55, 14.08

Ды яго ўжо год 20, а мо і больш як няма. Куды ён падзеўся луквы ведае. Цяпер пенсіі плацяць за адлікі ад працуючых. А калі працуючыя скончацца, дык і пенсіі перастануць плаціць. Ужо цяпер ва ўладзе ходзяць размовы, што бацькоў, якія працавалі ўсе жыццё і з іх утрымлівалі (недаплачвалі) грошы, павінны трымаць дзеці.

Адказаць
+21 +
Buh, 19:04, 14.08

Вот это — пенсионный фонд, а не наш так называемый ФСЗН, который даже с работающих пенсионеров взносы взымает, причем по полной ставке в 34%, так как иначе просто лопнет. Чистая финансовая пирамида. Надо его в МММ переименовать — точно по такой схеме работает. Кто постарше, наверное вспомнит рекламу МММ, где Леня Голубков рассказывал про бассейн. Кто не застал, посмотрите в YouTube. Точное описание принципа работы этого "фонда"-пиявки.

Адказаць
-15 +
Бергрен, 19:13, 14.08

Заработать то заработал...но медицина как была на том уровне что 20 лет назад в Норвегии да так и осталась. Нехватка врачей, очереди на обследование, нет реформы в медицине. Столица Осло- один из самых дорогих городов мира, как в прочем и остальные города.

Адказаць
+12 +
S7, 20:08, 14.08

У нас тут в Беларуси медицина стала ХУЖЕ чем 20 лет назад. Особенно это заметно не в Минске.

Адказаць
0 +
Сергей , 22:56, 14.08

Ну не такой уж он и дорогой. Однушка в Осло 15к крон в месяц. Зарплата у уборщицы 220 крон в час нетто.

Адказаць
-9 +
Serge, 19:48, 14.08

Задайте вопрос фонду: я могу забрать свою долю. Думаю ответ вы знаете

Адказаць
+10 +
Buh, 20:12, 14.08

В нашем ФСЗН можно забрать?))) Я вам больше скажу, размер ваших отчислений НЕ влияет почти на вашу пенсию, что вы с минимальной их платите, что с огромной суммы. Влияет только факт того, что вы чиновник/слабовик. Тогда пенсия относительно большая. И это при том, что слабовики вообще отчислений туда не платят.
Да, и, кстати, какова сумма пенсии в Норвегии?
Наверняка меньше, чем наши 250 евро))))))

Адказаць
+8 +
Странник, 20:03, 14.08

Вот оно- величие страны
Фонду, пенсионному, заметьте, государственному, принадлежит 1.5% всего мира фактически
А сколько там населения Норвегии ?

Адказаць
+3 +
Юрий, 20:21, 14.08

Что на это скажет начальник транспортного цеха,тфу ты забылся на секунду ...начальник пенсионеров всея беларуси???

Адказаць
+5 +
Сергей , 20:45, 14.08

Нашим лаптям дай волю инвестировать, так профукают весь фонд или ледовых дворцов в деревнях построят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны