15 жнiўня 2024, Чацвер, 3:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+9 +
Человек., 22:00, 14.08

Ждем. Он будет прекрасным блогером. Имеет ясные мысли, умеет шутить.

россию долго варили на медленном огне в Украине. Наступило время для распада уже немощной россии.

Байден переиграл в Белом доме Салливана, который сдерживал помощь Украине, дал добро и на операцию ВСУ, и на применение оружия по территории россии в соответствии с пожеланиями ВСУ.

Это важно, и очень. ВСУ теперь не сомневается и в дальнейшем поступлении Западного оружия.
Впереди участие большего числа самолетов F-16, что уже полностью изменит войну.

Байден шутит: Я - уже старый. Мне идет 9-й десяток лет. У меня склероз, все неупомнишь.
Неужели я что-то запрещал с оружием? Не вспоминаю.
Да и кто меня в ВСУ послушает, они все сделают по-своему. Недаром же это лучшая и самая умная армия. Мы у них многому учимся, вместе с ними поменяем всю военную технику. Никакие специалисты не сравнятся с умением украинских воинов и изобретателей.
Слава ВСУ!

Адказаць
+7 +
Человек, 22:06, 14.08

План Байдена сработал - в Украине россию доваривают на медленном огне.

Чтобы подняться куда-то вверх нужно пройти немало ступенек, ступеньку за ступенькой.
Первые шаги нередко даются непросто.
В данное время скорость движения будет ускоряться.

Байден одобрил действия ВСУ на россии в Курской и других областях. Одобрил и многое другое.

Камала Харрис и Тим Уолз всецело на стороне Украины, притом намного более активны и бескомпромиссны.

Чтобы пришел успех не нужна пресса, шумиха, наоборот, нужна искаженная информация, дезориентация.
Что и будем наблюдать.

Русские дипломаты пожаловались Байдену: Украина в России ведет эскалацию. Как же так?

Байден ответил: Я этого не заметил. Украина имеет право себя защищать. Сегодня я распорядился выделить дополнительные боеприпасы.
Украина может все делать самостоятельно, кроме обстрелов Москвы

Кто больше всего нападает на Байдена?
Можно угадать с одного раза: трамписты, путинисты и русские.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны