26 снежня 2025, Пятніца, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+75 +
Джо, 22:29, 15.08

Все спокойно, у украинцев дома есть свои унитазы

Адказаць
+33 +
Хмм, 23:02, 15.08

А если бы и не было, то русские своих не оставляют

Адказаць
+43 +
alex, 22:29, 15.08

кое чья пропаганда "нитаких" рассыпалась в прах.опять

Zигующие орки мигом свинтили куда подальше.и сидят сейчас в курске записывая видосики с типичным "путен памааагиии"

Адказаць
+49 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 22:32, 15.08

Пусть валят в комендатуру за новыми аусвайсами, а потом на референдум Курской Народной Республики в составе европейской Украины!

Адказаць
+57 +
Олег, 22:34, 15.08

Після стількох десятиліть ОКУПАЦІЇ московитами Українських територій на курщигі, місцеві громадяни, уперше побачили, реальне відношення до них, отого прутіна та матвієнчихи-червоні труси!!
А Джохар ДУДАЄВ, їх попереджав про це, у 90-х роках!,

Адказаць
+38 +
Марта, 22:38, 15.08

Нужно "буферную зону" делать чтоб рашка все свои недовойск а вывела из Украины, и не угрожала больше никогда. Жалко ли мне жителей этого городка даже не знаю, нет наверное ведь узкем зверям мирных украинцев было не жаль.

Адказаць
-28 +
Беларус, 22:49, 15.08

Корреспонтдента конечно было подобрать и по солиднее.

Адказаць
+13 +
WWW, 23:05, 15.08

Ольгу Фреймут и программу "Ревизор"?

Адказаць
+33 +
Это в духе орков, 22:54, 15.08

Пенсионеров, всю жизнь работавших на Мордор, спихнуть в израненную Украину. Вспомните, после развала СССР в Украине, Беларуси, странах Балтии осталось много пенсов, работавших на СССР, очень многие - бывшие военные или со стажем на оборонных предприятиях. И ни копейки Москва не давала новым независимым государствам на их содержание! Оставшихся в Судже «бабушек и дедушек» надо выставить в Мордор через гуманитарный коридор - пусть орки их и кормят!

Адказаць
+38 +
Platon, 23:04, 15.08

хорошо бы луке этот репортаж посмотреть, быстрее обделается

Адказаць
0 +
Alla, 1:45, 16.08

не так важна, што Лука бачыў (хоць я ўпэўненая, што як мінімум чуў), важней каб бачыла войска, асабліва афіцэры, якія камандуюць "на зямлі" (да маёра ўлучна).

Адказаць
0 +
B, 5:25, 16.08

Интересно, почему они не берут пленных для восстановления разрушенных городов Украины.

Адказаць
0 +
Анатолій, 10:31, 16.08

По-перше, женевськими конвенціями передбачено, що полонені можуть працювати лише за згодою.
По-друге, у таборах, де утримуються російські полонені, вони працюють, але в межах табору (якесь виробництво там налагоджено).
Втретє, війна ще не закінчилась і везти полонених ближче до лінії фронту - не раціонально з питань безпеки і ресурсів.
Є ще багато "вчетверте", "вп'яте" і т.д.
А по закінченні війни - можливо.
Хоча зараз Президент Зеленський просуває ідею обміну полонених за формулою "всіх на всіх".
Для України зараз сприятлива ситуація для цього.

Адказаць
+2 +
Гектор, 9:12, 16.08

Теперь Украине придётся кормить эту область.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны