22 жнiўня 2024, Чацвер, 10:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+15 +
Болел, 22:44, 21.08

Весь стадион отдадут одной паре?

Адказаць
+24 +
вафля, 23:04, 21.08

судя поцене да, и причём с принцессой Дианой.

Адказаць
+2 +
Сергей , 8:27, 22.08

С Абельской или Кочановой)

Адказаць
+1 +
Сбитый летун, 0:42, 22.08

А аэропорт Минск-2 под ледовую арену ?

Адказаць
+44 +
Григорий, 22:47, 21.08

Совсем кукухой поехали))
При Лукашизме стадион этот ресторан, а ресторан это Макдональдс))
Совок

Адказаць
+4 +
PRO, 8:03, 22.08

Чем дальше страна скатывается на уровень плинтуса,
Тем более бредовые идеи предлагают обществу. Заплатите,и за свои деньги,вы будете сидеть на виду у всех, посреди поля.У вас будет желание, поскорее свалить оттуда.
Или ещё,вы приходите в кафе с девушкой,платите за ужин
А в ответ приходит придурок и Вам с лопаты шуфли ,на ,жри .
На стол высыпает и как свиней покормил
Умные люди уезжают,а быдло строит свинарник в стране

Адказаць
+50 +
Юрий , 22:54, 21.08

Когда результаты в спорте имеют большой минус начинают осваивать роль тамады.

Адказаць
+22 +
романтик и меценат, 23:38, 21.08

А можно мне, за щедрую плату, столик для двоих в романтический вечер заказать на сцене в Большом театре , при исполнении Лебединого озера ? Что бы меня видели и я видел всё это поближе !)

Адказаць
+17 +
лжейцукен, 23:40, 21.08

А можно сразу поесть под футбол вокруг?

Адказаць
+3 +
Болел, 7:52, 22.08

И можно ли приходить со своими спиртными напитками?

Адказаць
+21 +
KU, 23:57, 21.08

Если б во время футбольного матча, а так что за интерес.

Адказаць
+4 +
Болел, 7:50, 22.08

Причём столик в центре поля. Пусть побегают вокруг в трусах. Дама будет довольна.

Адказаць
+3 +
----, 8:06, 22.08

Какого матча? У нас есть футбол?

Адказаць
+2 +
Moby, 8:37, 22.08

Есть у нас футбол! Сегодня Динамо-Минск на своём домашнем стадионе в Венгрии принимает бельгийский "Андерлехт" :)

Адказаць
+2 +
013 , 0:14, 22.08

Выйдешь в поле,сядешь ...ть, далеко тебя видать. Романтично

Адказаць
+2 +
Вася, 1:08, 22.08

Хахахаххахахаххаха, хахахаххахахаххаха,ещё можно озимые осенью до весны ,а там траву свежую посадить....,хотя.... можно и пшеницу ,но они любят рапс.....!!!!! И яблони ,класс стадион ,а там лес ....

Адказаць
+3 +
Zalman , 3:05, 22.08

На "Сантьяго Бернабеу" даже Рональдо такое бы не смог себе позволить:) Ну надеюсь это только начало, чуть позже за определенную плату можно и шест в центре поля по поставить для стриптиза, и цыган с медведем заказать:))
PS: Как то смотрел давным давно "орёл и решку" то в Минске оказывается возможно прийдя в ресторан на интернациональной заказать Песняров, которые приедут и за 100$ исполнят любой свой "хит":))

Адказаць
-1 +
Жар, 8:29, 22.08

И че клюют на песняроф? Я бы паслухал касил ясь карташину! Под пивас самый рас!)))

Адказаць
+2 +
Однако , 3:12, 22.08

Вспомнилась сцена из фильма адреналин 2.

Адказаць
+1 +
Точняк))), 10:13, 22.08

Пааапрашу не выражацца!))))

Адказаць
+4 +
чудичи, 4:42, 22.08

можно на фут/поле отгулять свадьбу пригласить всю деревню

Адказаць
+7 +
BelyRus , 6:49, 22.08

Влзврат к временам, когда этот стадион был городским рынком.

Адказаць
+4 +
7FD, 8:39, 22.08

А ведь было хорошо! Удобно.

Адказаць
+6 +
Shu, 7:01, 22.08

Результат тридцатилетнего правления одного человека. Когда-то это был футбольный стадион. Теперь ресторан на двоих под открытым небом.
В честь семидесятилетия этого человека - Ледовый дворец - под бульбяную! На двоих.

Адказаць
+4 +
ДМБ82, 8:13, 22.08

Это только за питание.Зная беларуский сервис, после тебе насчитают за "дискотеку"', кино по монитору и освещение не слабое по мощности.В итоге,если тысячей отделаешься это будет хорошо.

Адказаць
+3 +
AF, 8:20, 22.08

не понял.... вино тарелкой закусывать???

Адказаць
+6 +
111, 8:39, 22.08

Очевидно, что это не от хорошей жизни делается. Стадиону нужна денежка, а если нет массовых мероприятий со зрителями,то хоть какую-то копейку таким образом вытянут.

Адказаць
+6 +
вопрос из зала, 8:43, 22.08

A в чём прикол? Заплатить лишние 390 рублей, чтобы... что? Посидеть пару часов посередине пустого стадиона, как дурень на крыше. Ни уюта, ни интимной атмосферы.

Адказаць
-1 +
Гектор, 9:31, 22.08

А посидеть в каком-то пафосном заведении на большую сумму - это круто? Так там любой может с кофе посидеть.

Адказаць
+4 +
палач, 8:46, 22.08

А билеты для зрителей будут продавать и по сколько?

Адказаць
+1 +
саня, 9:50, 22.08

Судя по меню все тот же придворный повар рулит))

Адказаць
+1 +
П_1953, 10:23, 22.08

Эта идея вдохновлена активностью молодёжи во время футбольного ЧЕ-2024 в июле. Люди приходили, чтобы посидеть на газоне, потусоваться и посмотреть телерепортаж очередного матча лидеров европейского футбола. Теперь администрация "Динамо" предлагает придти на газон, чтобы поужинать. Но дороговато заложили! Вот если бы на поле установили шаурмичные, пивные киоски и т.п. - народ подтянулся бы. Конечно, если бы МЧС не спугнуло людей своими смс-эсками :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны