22 жнiўня 2024, Чацвер, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+105 +
энто, 9:30, 22.08

Уж как ты доил рашу, тунеядец шкловский, на себя посмотри побиранец.

Адказаць
+39 +
30 лет с идиотом., 11:20, 22.08

Со всеми соседями он поругался, никто его не хочет у себя видеть, кроме Пуйла. Народ его ненавидит, на Запад не пускают, а теперь еще и на постсоветском пространстве начал свинячить - вчера в Армении его посла на ковер вызвали, сегодня в Казахстане. Доруководился, короче.

Адказаць
+19 +
Острошицкий Городок, 11:49, 22.08

Что-то последнее время сумасшедший гражданин лукашенко Валет Шкловский начал болтать много... Пора уже дрон от ПКК запускать по Острошицкому где обитает данное чучело..координаты для удара отправлены

Адказаць
+21 +
пан алешь, 11:54, 22.08

Путлер постоянно консультирует это убожество, что нужно, как "гнать волну" на "союзников" по "таёжному союзу" ОДКБ. Такая методичка, что не поддерживают войну-бойню. Отворачиваются-дистанцируются, как "чёрт от ладана". Один попрошайка, ради денюх-кресла "цара" готов во все тяжкие. Оно, уже продался с потрохами. Тьфу, мерзость какая, на старости лет, одной ногой в могиле, глава хунты, а ползает, как шпиц, высунув язык перед хозяином.

Адказаць
+91 +
Мнение, 9:37, 22.08

Лукадрыщ - провокатор! Он отводит Пуйла от себя переводя стрелки на Казахстан, на другие республики, только бы уцелеть самому! Скорей бы лопнула эта жирная свинья. От них двоих с Пуйлом одни гадости!

Адказаць
+11 +
Right, 12:06, 22.08

Вы 100% правы, но все же не стоит обижать свинок такими сравнениями.

Адказаць
+52 +
Alex , 9:48, 22.08

Или он дурак, или эти "высеры" ему поручил озвучить "бункерный", чтобы увидеть реакцию.

Адказаць
+38 +
Use, 10:50, 22.08

Он мозаичный психопат (Psychopathy) поталогический лжец (верит в свою же ложь), циник, особа с отсутствием совести и сострадания, любых моральных ценностей,
мениакальной жаждой власти, с легкостью плюющий на законы и моральные границы, способный на любые преступления, шизойд, параноик, маньяк и преступник.

Адказаць
+30 +
Хулио, 9:50, 22.08

Так Лукавый это о себе говорил. Зачем сказанное каким-то гражданином воспринимать в адрес своей страны?

Адказаць
+19 +
катерина, 10:50, 22.08

Вот и я о том же. Посмотри, Лукашенко, в зеркало? "Я ль на свете всех дурнее, всех скандальней и тупее?"
А дипломатам не стоит никак воспринимать сказанное, не стоит реагировать, оправдываться и нагнетать обстановку. Это золотое правило психологов - никаких перебранок, не опускайтесь на уровень своего недостойного собеседника. Тем более в дипломатии.

Адказаць
+43 +
арина, 9:56, 22.08

Наговорил сумашедший столько что скоро все его пошлют за рузким военным кораблем. Дэбил.

Адказаць
+48 +
ФА, 9:59, 22.08

уникальная личность: умудряется испортить отношения даже с теми, кто к нему более-менее лоялен

Адказаць
+28 +
Мх, 10:11, 22.08

Хутка рэальна дввядзецца лётаць да афрыканскіх братоў праз Ціхі Акіян.

Адказаць
+46 +
ромалы, 10:23, 22.08

Синепалый дипломат от бога. 125 уровень!😂😂😂 жги дальше придурок! Наедь на Китай! Тебе понравится!😂😂😂

Адказаць
+12 +
22 ряд, 10:46, 22.08

Он с Китая будет пылинки сдувать и если надо будет будет сапоги им чистить.

Адказаць
+33 +
пр, 10:27, 22.08

Сам себя дураком называет - это уже прогресс, деменция лечит шизофрению.

Адказаць
+20 +
FDP, 10:32, 22.08

Лукавы упыр адзіны халуй, халоп і манкурт з усяго снд які атрымаўшы незалежную краіну ператварыў яе ў свінух руцкага міру здаўшы мас*алям тэрыторыю краіны, яе насельніцтва, адукацыю, культуру, эканоміку, ворганы бяспекі, войска, памежную службу, мытню, унутраныя войскі, гісторыю.
Ва ўсіх іншых краінах кіраўніцтва і ўлада як меньш клапаціцца пра незалежнасць і будучыню сваёй краіны і не поўзае на каленях перад Масквою як лукавы вырадак, манкурт, карупцыянер, халоп, халуй ды здраднік.
Каб ты іздох лукавая кароста! Будзь ты прокляты!

Адказаць
+19 +
орша, 10:44, 22.08

Какое позорище....ШОС!!!

Адказаць
+24 +
Иксод, 10:44, 22.08

Это даже не клещ. Тот крови напьётся, да отвалится, а этот раздулся - здохнет, но не отвалится.

Адказаць
+15 +
Помни 2020 год, 11:27, 22.08

Колхозный чмошник мыслит понятиями шкловской подворотни. Дипломатия для него - что китайская грамота.

Адказаць
+12 +
Синева, 11:59, 22.08

Синекопытный лось плювазгует своим поганым языком все ,что ни попадя, безграмотный, дебильный, никаких понятий о приличии и культуре общения между людьми, беларусы терпят эту тварь, а на международном уровне это не допустимо, хотя, он не является представителем Беларуси, а просто бандит лукашенко, который украл властные структуры страны

Адказаць
+2 +
Hast, 13:26, 22.08

Валет Лукашенко завидует президенту Казахстана который не находится в той васальной зависимости от Москвы в какую добровольно залез безродный манкурт, холоп и холуй Лукашенко опустив себя до уровня гауляйтера лднр и губернатора округа Московии с которыми он уже и общается на равных, ако положено ему по статусу.
Этого совкового опущенца нехотя и с неохотой у себя принимают главы стран Азии и Африки.
Лукавы совковый опущенец - пример невежества и убожества от которого хочется умыть руки.

Адказаць
0 +
я, 15:49, 22.08

какому президенту казахстана ?? это тот который кинул назарбаева и устроил госпереворот ?? это тот который на путинских штыках усидел у трона ?? это тот который элегантно победил на выборах казахстана 99.99 % ?? серьезно ?? )) обычная азиатская диктатурка лайт, которая сидит сразу на 3 стульях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны