22 жнiўня 2024, Чацвер, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+24 +
Смык , 10:16, 22.08



скажи сашка ,а куда делись деньги кто не дожил до пенсии .Тварь .

Адказаць
+12 +
куда, куда, 10:59, 22.08

Военным и ментам пенсионэрам.

Адказаць
+15 +
ВРАНЬЕ ЧИНОВНИКОВ, 10:33, 22.08

На сегодня средняя пенсия в Беларуси составляет 811 рублей - НЕПРАВДА , У МЕНЯ НЕТ ЗНАКОМЫХ ПЕНСИОНЕРОВ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЛИ БЫ СРЕДНЮЮ ПЕНСИЮ - БРЕД!!!!! У МЕНЯ 46 ЛЕТ СТАЖА А ПЕНСИЯ 638 РУБ, 54 КОП.

Адказаць
+12 +
гы, 11:37, 22.08

Если с ментами делить, может, и выйдет средняя. А добавить чиновников - так перевалит за тысячу.

Адказаць
-21 +
Не верю, 10:37, 22.08

Ой, ну только не нада лохматить бабушку

Каждый день публикуют статьи в которых рассказывают как пенсионерки перечисляют десятки тысяч рублей "сирийским ортопедам" желая выйти замуж, или "оперуполномоченным милиции" для участия в спецоперации, или отдают курьерам тысячи долларов за звонок о выигрыше микроволновки...

Не нужно прибедняться

Бабок у бабок очень много и никто с голоду не помирает

Адказаць
-7 +
Отгребайте, 10:41, 22.08

Все это печально, но кто как не пенсинеры первые в очереди отдать свой голос за Шурика.
Так, что винить могут только себя.

Адказаць
+9 +
Бот, 11:14, 22.08

Те, что отдали 30 лет назад,, уже не с нами

Адказаць
+15 +
Вот только не надо, 12:09, 22.08

Хватит повторять эту заезженную мантру про голосующих за луку пенсионеров! Вспомните 2020 год массовые марши пенсионеров по понедельникам. И молодых ментов-ябатек, которые эти самые марши разгоняли и забрасывали стариков светошумовыми гранатами.

Адказаць
+11 +
Мир Перевернулся, 11:12, 22.08

Человек из за самой лучшей в мире медицины , становится к 40-45 годам полностью больным , а к пенсии нищим, гнилым,хромым и горбатым! Зайдите в магазины и увидите какие горбатые,кривые, хромые и полностью гнилые. Страх берет , брррррррр......

Адказаць
+16 +
дед, 11:35, 22.08

Где мои накопления времен СССР?

Адказаць
0 +
ха ха ха, 13:06, 22.08

Как работал, то и накопил, ударник комтруда и заодно коллекционер фантиков.
Напомнить: "Если они думают, что они нам платят, пусть думают, что мы работаем"!?

Не все бумажки - деньги.

Адказаць
+3 +
tuta, 12:34, 22.08

Например, в виде недобросовестного нанимателя, придержавшего выплаты за работников.

почему не сделать чтобы ФСЗН автоматом отчислялся при перечислении ЗП работнику.
раньше банки не выдавали деньги на ЗП без платежки в ФСЗН

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны