23 жнiўня 2024, Пятніца, 14:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+50 +
Пепел , 10:15, 23.08

Контрольный выстрел в скрепный бубен. И это правильно. Как только пожар начинают тушить, надо делать дополнительный прилёт дрона. СЛАВА УКРАИНЕ! ✌️🇺🇦

Адказаць
0 +
1, 13:50, 23.08

Хи - хи..

Адказаць
0 +
для, 13:57, 23.08

А мне кажется, что хлопцы на камазе радуются, что всё
так хорошо горит и взрывается .

Адказаць
+47 +
у, 10:19, 23.08

Надо добивать, что бы не мучалась.

Адказаць
+34 +
Скрепы, 10:20, 23.08

И "молитвы" попов из секты ЗАО РПЦ МП не помогли

Адказаць
+18 +
A., 10:23, 23.08

Да зачем? Оно и так хорошо горит, лучше потратить беспилотники, чтоб устроить феерверк в других местах московии. Вот если начнет гаснут, тогда конечно надо добавить.
А так, не удивлюсь если никакого беспилотника и не было, что-то там взорвалось, а они уже доклады о сбитии кучи беспилотников, самолетов начинают строчить

Адказаць
+13 +
змей, 10:43, 23.08

Не! По керосинчику надо было б добавить. Вот тогда это была бы настоящая дискотека

Адказаць
+1 +
YOUR DAY, 12:54, 23.08

красные дроны- пожарники прилетели чтоб керосин подорвать. так в лесах тоже тушат, посмотрели пока что можно сделать.

Адказаць
+18 +
Ши, 10:48, 23.08

Что-то - это цистерны с топливом.
Нагревается - взрывается. Топливо разливается и горит, повышает температуру. От этого нагревается следующая ближайшая цистерна. Нагревается - взрывается. И т.д.
Дойдет до керосина - взрываться будет громче, гореть - веселее.

Адказаць
+52 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:25, 23.08

Сгорел бензин - гори и керосин! 🤣

Адказаць
+15 +
Зоя, 10:39, 23.08

Ды няхай хоць уся расія гарыць

Адказаць
-8 +
Гарик, 11:28, 23.08

Плохо что никто не застрахован от терроризма.

Адказаць
+10 +
Бела... ., 10:36, 23.08

Вельми добрая така бавовначка напаткала оркау у Растоускай вобл . А ты бел лось прыми да зауваги , и змяни сваи адносины да крамля и Украины . Слава ЗСУ .

Адказаць
+17 +
Русский, 10:41, 23.08

Это всё попы накликали кару небесную! ))
Каков поп, таков и приход!

Адказаць
+9 +
Platon, 11:20, 23.08

Важно добить резервуар с керосином, так как это авиационное топливо..Слава Украине...Пипец руссофашистам

Адказаць
+8 +
Sexualist, 11:46, 23.08

Сегодня в маршрутке слышал разговор двух профессоров экономистов. Один говорил, что если бы Путин потратил деньги не на убийства, а на экономику, пенсионный возраст россиян нужно было бы поднять до 45 лет. Второй возражал, что если бы не Путин, россияне имели бы среднюю зарплату 3000$, счет в банке при рождении и безвизовый режим с цивилизованным миром и среднюю продолжительность жизни 75 лет, а не 58.
Ещё что-то говорили, вроде, при Ельцине нефть стоила 18, а Путин по 120 продавал, но тут борт прибыл на мою остановку.

Адказаць
+3 +
Мм, 13:07, 23.08

Надо беспилотники отправить на керосин для полноты картины репина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны