24 жнiўня 2024, Субота, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+10 +
Сашуньчик , 11:27, 24.08

Главное сигепала не выпустить!

Адказаць
+7 +
наивный, 13:08, 24.08

Номинальная стоимость одной облигации указана в 1 тыс. долларов. Срок обращения составит 1825 дней с датой погашения 27 августа 2029 года.
......................................
Искренне верю этой власти - вернули народу вклады как и обещали, "запустили" заводы.

Адказаць
+16 +
Шабашил в рашке, 11:29, 24.08

"Белорусский Минфин ищет деньги, и хочет выпустить облигации...." Так выпускали же?!.

Адказаць
+26 +
Бутс, 11:34, 24.08

Могу помочь. Знаю одного миллиардера, местного "Корейко" и членов... его стаи. Пишите адрес - Минский район, резиденция Дрозды, собственная юрта.

Адказаць
+14 +
Федя, 12:21, 24.08

... но при этом минфин отдает себе отчет в том, что эти облигации нафиг никому не нужны
Значит опять будут грабить население....

Адказаць
0 +
Манька- облигация, 15:35, 24.08

эти маньки- облигации заставят выкупать терпил из тараканьего заповедника, а кто не купит, тому отключат газ!!

Адказаць
+12 +
Zalman , 12:29, 24.08

Лохотрон, очень дешёвый ЛОХОТРОН!

Адказаць
+9 +
G, 12:53, 24.08

Эти облигации имеют такую же ценность как фантики папандополы.

Адказаць
+6 +
Стоп вклады, 13:00, 24.08

Насчет лохотрона это точно. А Минфин не хочет ответить с какой стати проценты по вкладам в российских рублях намного выше процентов по белорусским рублям??? Если вогнать один миллиард рос рублей, то чере 35 дней нужно отдать России 4.3 миллиона российских рублей. В белорусских любой может посчитать. Так можно и банки потерять.

Адказаць
+6 +
Ирина, 13:13, 24.08

Ищут очередных Буратин готовых закопать денежки в РБ .Сколько их уже было .последние россияне ну им так и надо знай наших бандюков..

Адказаць
+6 +
%%, 13:17, 24.08

Будут максимум под 1% годовых. Причём облигации, в отличие от депозитов, не имеют гарантии возврата. Не купят их, короче.

Адказаць
+3 +
%%%%-ту, 13:30, 24.08

Будут максимум под 1% годовых. ----------------------------------------------------------------------------
А российский рубль принимают на вклад от 5%.Кто там напишите о этом статью, Почему такие ставки по вкладам в Белагропромбанке и не только.

Адказаць
+2 +
мозговед, 13:42, 24.08

И это после грандиозного кидалова на несколько миллиардов долларов,который организовал Мин.фин с Банком развития.Несколько лет не могли расплатиться с владельцами гос.облигаций.До сих пор не погашены

Адказаць
+1 +
Сильвер, 13:46, 24.08

Так один "специалист" вещал на голубом глазу, что доллар никому не нужен и вот-вот рухнет.

Адказаць
+3 +
белорус , 14:10, 24.08

вы главное не волнуйтесь , конечно рухнет и придавит все рубли 🤣

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны