26 жнiўня 2024, панядзелак, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+70 +
талаш, 8:14, 26.08

НПЗ и резиденции будут уничтожены первыми!

Адказаць
+28 +
Тарас, 9:14, 26.08

Украина предупреждает, что в случае нарушения лукаморья государственной границы Украины... все скопления лукашистских войск, военные объекты и пути снабжения на территории Лукаморья станут законными ЦЕЛЯМИ для ЗСУ.
указано не менее 17 ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ целей.

Адказаць
+20 +
Пепел , 10:20, 26.08

Если уничтожить резиденцию с фикалийным содержимым то НПЗ можно и не трогать.

Адказаць
+12 +
MIT, 10:53, 26.08

А не нанести ли упреждающий высокоточный удар по важным целям? По всяким Хреновиным, Вольфовичам , Феецикам и Со°.

Адказаць
+1 +
поддержу, 11:44, 26.08

/// А не нанести ли ...

Давно пора, наносите уже.
Чо беларусы так долго спят!?

Адказаць
0 +
Дрыньс, 11:21, 26.08

Есть такая пословица-
КОШКА СКРЕБЕТ НА СВОЙ ХРЕБЕТ!

Адказаць
+47 +
Кузя, 8:19, 26.08

Очень мало вероятно что он полезут на Украину.обычную движуху создает.месяц постоят и опять по домам.путя наседает а жить то таракану ох как охота

Адказаць
+25 +
Русский, 9:10, 26.08

Так ведь "вагнеровцы" могут и помочь сипатому с "выбором"! После "спускового крючка" уже без разницы, кто и как начал...
А один НПЗ уже будет не вернуть, а второму НПЗ бояться останется. Чичкаться уже не будет никто! А Вольфовичу будет хотеться награды еще от юродивого. От Путлера то награда уже будет лежать в кармане.

Адказаць
+1 +
Loch, 10:17, 26.08

Согласен насчет НПЗ Беларуси, но Ровеньская АЭС Украины в 70 км от границы, Хмельницкого 120 км, плотина Киевского водохранилища 80 км, Киев 100 км. Это дальность действия РСЗО, а не ракет.

Адказаць
+32 +
Беларус, 8:42, 26.08

Это ряженные клоуны лукадрыща, а не армия и никуда эти ряженные не сунутся, ибо по своей сути и натуре они являются ссыкливыми приспособленцами, а не армией.

Адказаць
+45 +
Да , 9:10, 26.08

В бел армию идут,чтобы сыто кушать ,сладко пить и здоровым боровом сесть на шею народу в 45

Адказаць
+26 +
ДМБ82, 8:54, 26.08

Обычная практика жизни-если пахану разбили хлебало, шестерки уже никогда не полезут в открытую драку, эти твари только способны какую нибудь мелкую подляну сделать, для отвлечения внимания.Думаю Украинцам стоит сделать так, что бы эти херои в штаны наложили.

Адказаць
+28 +
Имя, 9:14, 26.08

Завод по переработке нефти накрыть в Мозыре и сразу всё желание воевать пройдёт

Адказаць
+11 +
Сашуньчик , 9:35, 26.08

Понты,сил нет.вот аппаратуру по контролю GSM установили и отладили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны