26 жнiўня 2024, панядзелак, 14:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+36 +
мнение, 10:16, 26.08

Этот шаг будет его последним шагом.

Адказаць
+27 +
сноб, 10:20, 26.08

Он в курсе.

Адказаць
+16 +
1, 10:50, 26.08

Таборная сволочь поганая будет до последнего вилять

Адказаць
0 +
🐱, 13:31, 26.08

Валет: с одной стороны ВСУ. Обещают навешать если нападу. С другой стороны - Кащей. Обещает навешать если не нападу. А посередине болтаюсь я....

Адказаць
+26 +
1984, 10:57, 26.08

Пойдет или не пойдет?
Критерий принятия решения прост: если его шаг обеспечит продление нахождение у власти, то пойдет.
Но для продления его власти нужен сильный победоносный Путин. Такого больше нет и не будет.
Вывод: не пойдет.

Адказаць
+9 +
Сашуньчик , 11:37, 26.08

Не пойдет!вчера проехали с партизанами,пыль в глаза.рассоедоточено мало войск создаёт видимость.

Адказаць
+7 +
Беларус, 12:05, 26.08

Пойдет ли это туловище добровольно в петлю? Вот вам и ответ. И нечего тут мучаться в догадках!

Адказаць
+4 +
Марка, 12:11, 26.08

Лукашенко ничего не решает, все военные операции в этой бессмысленной войне подготавливают и осуществляют в МО РФ и в Кремле. Их останавливает лишь риск непредсказуемой социальной реакции в самой Беларуси, если страну втянут в полномасштабную войну с Украиной. Больше минусов, чем плюсов, ведь белорусы не так оболванены пропагандой как россияне, да и за деньги найдется мало дураков умирать. Для России может случиться ещё один фронт - белорусский, а для Лукашенко - конец его власти. Люди все помнят и при случае напомнят режиму. Но уже без шариков и цветов.

Адказаць
+1 +
Лех, 12:19, 26.08

МА РФ спыняе нейкая рызыка сацыяльнай рэакцыі ў Беларусі? Яны пра гэта нават і не думаюць. Была б іхняя воля, зараз у Беларусі была б, хм, курская сітуацыя.

Адказаць
+3 +
Apocalypse please, 12:13, 26.08

Возможно, возможно. Никаких шагов не будет. Это исключительно отвлечение внимание, и попытка задержать какое-то количество подразделений ВСУ, для купирования "беларуской угрозы".

Адказаць
+1 +
Беги Лола Беги, 13:05, 26.08

кто знает что он брехун и трус, никогда не поверит в сказки о самоликвидации, он деньги любит больше всего насвете, а этот шаг конец всему и даже потратить не успеет - все зачес понимаем. пока он играет в цирк уже думает куда убегать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны