26 жнiўня 2024, панядзелак, 20:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+84 +
Кузя, 15:26, 26.08

А не проще удалить венгров из ЕС и НАТО?сразу многие проблемы отпадут одним ходом.венгры тоже вносят свой вклад в войну.увеличивают ее продолжительность

Адказаць
-79 +
хм, 15:35, 26.08

И чем они её увеличивают?уже до смешного доходит в потоке бреда

Адказаць
-19 +
как же так!?, 15:49, 26.08

/// А не проще удалить венгров из ЕС и НАТО?

А как же "прастые" венгры и прочая мутятина, типа того, что нужно "разделять" граждан на настоящих и ненастоящих, на правильных и неправильных!?
Или только здесь "тоже вносят свой вклад в ...", а в других странах - не "вносят" и неувиноватые!?

Адказаць
+62 +
👏, 15:57, 26.08

« прастые « венгры голосуют за эту власть , честно и законно , значит несут и ответственность за эту власть .

Адказаць
-26 +
так, 16:05, 26.08

Простые кто бы то ни были не могут контролировать большинство решений власти,даже если они её выбрали .куча примеров когда власть принимает решения против воли избирателей.и не несёт никакой ответственности.

Адказаць
+45 +
, 16:10, 26.08

Простые кто бы то ни были не могут контролировать большинство решений власти, —- могут и ещё как могут . Есть такое как забастовка , есть и такое как революция . Есть много выбора , есть и выборы . Так что не надо врать .

Адказаць
-23 +
так, 16:17, 26.08

Ничего этого не происходит нигде,лишь навязывание властью непопулярных решений.особенно если они глобальные .то есть касаются внешней политики или каких то серьезных по внутренней.максимум это поднять зп или отменить повышение цен на бензин

Адказаць
+8 +
123, 17:51, 26.08

Нет! Происходит. Не гони пургу

Адказаць
0 +
так, 18:09, 26.08

Приведи примеры

Адказаць
-15 +
так, 16:20, 26.08

Максимум в ценах на бензин

Адказаць
+34 +
Свободный ментально , 16:01, 26.08

В Венгрии нет фальсификации выборов, а в России есть , в этом и вся разница.
Венгры честно выбирают свою власть , и должны нести ответственность за неё , а в России по другому , там власть захватили бандиты.

Адказаць
+47 +
444, 16:03, 26.08

ПрАстые венгры в большинстве голосуют за Орбана.
Шаг №1 - приостановка для Венгрии Шенгена.
Шаг №2 удаление из ряда структур НАТО
Шаг №3 - прекращение финансирования из ЕС
и т.д.
Вплоть до официального предложения покинуть ЕС и НАТО.

Адказаць
+64 +
Газовщик, 15:49, 26.08

Сегодня рашка бомбила газохранилища на западной Украине. Для ремонта нужно срочно перекрыть газ Венгрии и Словакии. Пусть орбан и фицо дрова народу раздают.

Адказаць
-60 +
ого, 15:58, 26.08

Фины ждут кораблик с газом из Америки.а раньше покупали дешевле и рядом.

Адказаць
+55 +
😡, 16:07, 26.08

Дешевле ?
Проблема в том , что нет у Вас ничего человеческого , и Вы спокойно будете разговаривать с бандитом который час назад убил ребёнка. Ну не вашего же , верно ?
Не все могут покупать газ у бандита , который убивает людей в Украине!
Вам это не понять , потому , что ваша ценность, это « дешевле « ! Аминь

Адказаць
+32 +
😜😜😜, 16:11, 26.08

Фины ждут кораблик с газом из Америки.а раньше покупали дешевле и рядом. — а Норвегия не рядом ? 😂😂😂😂

Адказаць
-31 +
на заметку , 16:19, 26.08

Норвегия не резиновая .а минус 40 это минус 40

Адказаць
+32 +
😂, 16:27, 26.08

Не резиновая Норвегия почему-то продаёт газ аж в Польшу ?

Адказаць
-21 +
угу, 16:31, 26.08

Кто то отрицает что Норвегия продает газ?но этого газа не достаточно.норвегия не может обеспечить весь ЕС газом

Адказаць
+19 +
Не гоните лошадей , 17:09, 26.08

Всему свое время……поиграются мадьяры и доиграются ………

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 20:03, 26.08

На самом деле "как бы удивительным" было то, что 10 лет назад самый дорогой газ в Европе был в странах прямо на границе в РФ. Именно в прибалтийских странах и еще хуже в Финляндии, которые покупали прямо из РФ, был самый дорогой, так им РФ продавала. А когда стали завозить другой, то подешевело очень сильно.

Адказаць
+20 +
gorlum1966, 16:04, 26.08

Видимо финны не знают-что они рядом с Норвегией....

Адказаць
+23 +
Сижу на берегу реки, 16:47, 26.08

Временно можно и подороже покупать. А когда рашка сдохнет, газ то никуда не денется.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 20:08, 26.08

Самый дорогой газ был в Финляндии, когда там были поставки только из РФ. Не было других источников, и Газпром продавал по десятикратной цене. Но это уже в прошлом. Газпром из-за рэкета и подкупа в целом зарабатывал наверно в три раз больше, чем полагалось бы такой компании. И из-за этого кремлевская власть, которая гребла себе эти деньги, наглела всё больше.

Адказаць
+1 +
Орба, 19:10, 26.08

Орбан, кидай ты этот "гнилой запад", давай сюда - в европейско- азиатский экономический союз. И будет вам щасце!

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 19:58, 26.08

Побыстрее бы он поехал туда, один, конечно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны