26 жнiўня 2024, панядзелак, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+28 +
Пепел , 18:22, 26.08

Чему чему а упаковываться в чёрные пакеты руzня их научит.

Адказаць
+14 +
Чел, 18:55, 26.08

Ага, будут учиться вносить поправку на деривацию при упаковке в пакеты.

Адказаць
+24 +
Засімович , 18:56, 26.08

Це означає, що белорусские артилеристи і ракечики прийматимуть участь в обстрілах України. Адже ж белорусские ваение не приймають безпосередньої участі у війні проти України - правда ж?

Адказаць
+7 +
Хе, 19:05, 26.08

Переправка техники. А там под зад, за ручки и дрмой.

Адказаць
+16 +
Київ, 19:06, 26.08

А полігон для тренування який? Не Покровський напрямок? Не міста та селища України? У вас своїх не вистачає полігонів? Ну дивіться щоб па-баєвому по вас не відпрацювали. Пакекти не забудьте з собою взяти, у маскалєй напряг з цим.

Адказаць
0 +
Оdin., 21:53, 26.08

Не знаю, как в Украине, а в Курске вполне могут быть.
Сегодня 26 августа нанесён по Украине массиррванный УДАР более двухсот ракет и БПЛА. 100%и синепаловские стреляли. Смысл просто так стрелять по макетам, если ракет, снарядов и шахедов для войны в Украине не хватает. Так, что стреляли точно.Черт знает откуда только были запуски. Отовсюду сразу. Может и с полигона, но туда.
А может вообще уже в Курске?
Если в Курске, то отправляйте их домой Украинцы в пакетах. Что бы другим не повадно было.

Адказаць
+4 +
хаски, 19:06, 26.08

Каждый год туда убывают, полигон Ашулук, кажется. Ничего нового.

Адказаць
+9 +
Бормотограф, 19:36, 26.08

Обычно -- да. Но какие , к хренам, "учения" на Ашулуке сейчас, когда путин уже и авиатехников, и ракетчиков в пехоту подыхать в Украину отправляет! Однозначно -- стрелять по Украине,

Адказаць
+10 +
Хох, 19:44, 26.08

Подождем сообщения госдепа. Если разгрузят надомбасе, то не промолчат в этом случае вся территория рб законная цкль для всу.

Адказаць
+1 +
Режим Лукашенко, 20:15, 26.08

отправил ракетчиков и артиллеристов на учения в Россию
Для «отработки вопросов боевого применения в коровниках».

Адказаць
0 +
тунеядец, 20:34, 26.08

..ну, может .ракетчики и артелеристы сами захотели на учения в росию прошвырнуться..они что ,дети малые?.. захотели поехали,.,не захотели -не поехали..война-дело добровольное..хочешь-воюй..не хочешь-не воюй..

Адказаць
0 +
тунеядец, 21:43, 26.08

вообще,они давным-давно сами захотели,чтобы их ктонибудь отправил на рашу... мечтали об этом..мечтали о рашинской пенсии военной .. а режим отправил их только теперь.....еслибы не захотели,то и не отправил бы..как говорится.лучше поздно.чем никогда..и теперь они кайфуют от сбывшейся своей давней хотелки.. и можно только порадоваться за челов..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны