27 жнiўня 2024, aўторак, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
-5 +
сноб, 19:07, 26.08

Трампа уделает любой из трёхсотмиллионной Америки, кроме Байдена.

Адказаць
-6 +
Sir_Chopin, 19:27, 26.08

Кроме Байдена, когда у него ковид. Тогда Трамп еще громче кричит.

Адказаць
+3 +
Грамацей, 23:21, 26.08

Не кажи "Гоп!" пока не перепрыгнул.

Адказаць
-1 +
Sir_Chopin, 23:41, 26.08

Сейчас Харрис решила дать Трампу покричать, и предлагает оставлять микрофоны включенными. Компания Трампа против, ведь сам он уже не соображает и как старушка на скамейке может бессмысленно бормотать очень много жалоб, не сдерживаясь.
На самом деле во время дебатов Трампа видимо придется отключать, когда он будет слишком часто вклиниваться, и это его еще больше будет сводить с ума. Но можно и ему иногда шпильки вставлять, во время его фраз.
Издевательство над этим стариком - дело правильное, он это заслуживает.

Адказаць
-42 +
вперед, 19:09, 26.08

Вернётся сильнее.только вперёд 💪

Адказаць
+12 +
Угу, 21:38, 26.08

На нары под шконку он вернётся 😂

Адказаць
+45 +
Трам парам пам пам, 19:10, 26.08

Обделался рыжий прохиндей, вот и вся причина!

Адказаць
+6 +
Этого прохиндея, 20:07, 26.08

Устроит только ФАКс ньюс......подлец.....

Адказаць
+3 +
Грамацей, 23:28, 26.08

И правильнт. Дебаты с Байденом были на левой студии. Теперь должна быть правая.

Адказаць
+25 +
Sir_Chopin, 19:18, 26.08

Естественно, что боится.
И сейчас требует права выть в микрофон, заглушая "другого оратора". На самом деле может лучше его отправить в сентябре в тюрьму хотя бы месяца на три, тогда он не будет волноваться о дебатах.
Трамп сходит с ума с ускорением, ведь подходит время расплаты. Если он не становится президентом, то суды за огромное число преступлений будут его единственным занятием до конца жизни. И никакого гольфа

Адказаць
-22 +
Serg, 19:30, 26.08

За Харрис! США нужно еще больше нелегальлных мигрантов! За Kamunism и уравнение цен, прям как в совке! (для модератора, это ирония)

Адказаць
+2 +
Sir_Chopin, 20:16, 26.08

Еще несколько жён-нелегалок для Трампа с их роднёй?
Они все - нелегалы. Про жену Венса пока неизвестно.
Т.е. народ должен подумать об этом и поддержать Харрис? Наверно правильно: с какой стати президентом США должен быть Трамп, член семьи нелегальных мигрантов.

Адказаць
-2 +
Марта, 20:36, 26.08

Насколько я знаю вся Америка состоит из мигрантов, чистокровного американца почти не встретишь или это не так, хотите опровергнуть мой тезис, а коренным народом нынешнего США были индейцы которых так пытались истребить калонизаторы откуда они были, думаю сами знаете?

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 20:52, 26.08

Я поддерживаю требование республиканцев к борьбе против нелегалов. Трампа с семьей надо выслать из Америки. Его супруга и её родители проникли в США нелегально, и он должен с ними уехать. Хотя бы на лет 5. а потом попросить въезда по закону.

Адказаць
+1 +
Марта, 22:01, 26.08

Ой, какой жуткий коммент у Вас столько ненависти к Мелании Трамп только в чём она виновата, что из европейской страны как и многие ее предшественники, ни она первая и не последняя.

Адказаць
+3 +
Грамацей, 23:36, 26.08

Знакомый трюк демагогов - сместить тему. Жена Трампа - НЕ нелегалка.
Через открытую границу идут НЕЛЕГАЛЬНЫЕ миграны. С этим и покончит Трамп.

Адказаць
0 +
Грамацей, 23:33, 26.08

+100500!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
сноб, 21:18, 26.08

"калонизаторы"... Переигрываете, товарисч.

Адказаць
-1 +
факт, 21:13, 26.08

Никаких нелегалов тогда не было.это известный факт.всемпрмбывающим из Европы давали учётные документы.не было понятия нелегальный мигрант

Адказаць
+3 +
Serg, 21:41, 26.08

Мелания въехала в США легально. Она не штурмовала границу.
Неужели вы не видите разницы между толпами нелегалов из третьих стран и словенкой (т.е. гражданкой европейской развитой страны)?

Адказаць
-24 +
Serg, 19:33, 26.08

Мои знакомые евреи голосуют за Трампа. А это показатель.
Почему?
Все просто. Они - умная нация.
Они хотят чтобы экономика работала и не было толп нелегальных мигрантов, которые насилуют, грабят и убивают, как при Байдене.

Адказаць
+17 +
NC, 20:01, 26.08

Очередной смешной коммент от того, кто знает про омерику из раша ньюз 🤣🤣🤣

Адказаць
+3 +
Serg, 21:56, 26.08

Аргументов у вас нет, только "раша ньюз"?
Вы-то сами называете США "омерикой". Где ваше уважение к величайшей демократии в мире?

Адказаць
-2 +
Serg, Я слава богу, 20:09, 26.08

не твой,провокатор,знакомый.........

Адказаць
-10 +
Sir_Chopin, 20:28, 26.08

Мой знакомый "еврей" говорит так: "устал работать, буду за Трампа голосовать".
Считает, что при Обаме и Байдене они уже достаточно заработали, бизнес идет слишком хорошо, и приходится поэтому работать (а как не работать, если есть работа?). А теперь можно и отдохнуть в очередной кризис (уже не случайный, а стандартный при республиканцах). Он стареет, и денег девать некуда.
Билл Клинтон на съезде скакал, и что сам удивился и пересчитал 3 раза, что в США с 1989, "после холодной войны", создано/добавилось 51 миллион рабочих мест.
Из них 50 при демократических администрациях, и 1 - при республиканских. При республиканских положено отдыхать, конечно в бедности.

Адказаць
+4 +
Вы забыли уточнить, 22:23, 26.08

Русские евреи голосуют за Трампа. Евреи которые родились в Штатах голосуют за демократов. Совки всегда выбирают совков,тут нет ничего нового

Адказаць
+1 +
Грамацей, 23:37, 26.08

+100500!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
Lttttttttttt , 20:01, 26.08

Плохому танцору и ноги мешают!

Адказаць
-2 +
guest, 21:49, 26.08

И ни слова о том, что Харрис первая соскочила с дебатов на Фокс Ньюс.

Адказаць
+4 +
Человек, 22:17, 26.08

Fox News - республиканский про-Трамповский канал. Харрис отказалась там дебаты проводить по этой причине. Трамп соскочил с дебатов с ней на CNN, т.к. - CNN - про-демократический канал. Решили выбрать нейтральный ABC News. Трамп и Харрис согласились. И вот спустя две недели после согласия Трамп соскакивает с дебатов даже на нейтральном канале.

Адказаць
-1 +
Так всё знают , 22:25, 26.08

Фокс это откровенная помойка. Приличный человек туда не пойдет. Почита́йте почему они уволили Такера.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 23:54, 26.08

Fox News - "Лисьи Новости", всегда был каналом "как-бы новостей". Его официальный девиз: "Новости не то, что есть, а то, что мы вам расскажем". Выгодно ведь так.
Бизнес-идея канала состоит в том, чтобы собрать самых "доверчивых" (плохо различающих реальность и "лисьи рассказы") слушателей/зрителей, на которых и реклама действует эффективнее. Т.е. так можно эффективно привлечь рекламодателей ан такое "поле". Так же работают и другие самые главные пропагандисты республиканцев. Они стали республиканскими каналами просто потому, что так сложилось со зрителями/сторонниками, республиканская партия очень давно и долго становилась партией менее грамотной части народа, которым легче что-то "втюрить. Например, крупнейший радио-трампист продавал "чудесные пищевые добавки" - простые минералы с витаминами по 20-кратной цене, и заработал сотни миллионов, слушатели ведь были "отборные лохи".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны