27 жнiўня 2024, aўторак, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+31 +
Я, 10:04, 27.08

Пока жива усатая тварина, частная собственность не во что ставится не будет. Захотел отжал ОПГ на гос уровне.
Сдохни, тварь!!!

Адказаць
+11 +
Хмурый, 10:11, 27.08

Есть два путя. Воем, кусаем локти, возращаемся и садимся и таки теряем все. Воем, кусаем локти и ничего не делаем. Через годы вы вернете свое. Не в таком виде, конечно, как оно было на момент отъема, но стены и крыша останутся.

Адказаць
+18 +
Бывалый , 10:14, 27.08

Страна, где все и вся не до законов.

Адказаць
+17 +
Русский, 10:23, 27.08

На всех документах есть подписи.
Не Лукашенко ее ставил, а конкретный беспредельщик!
Кстати, судить "товарисчей" будут по белорусским законам". Пованговал троху... ))

Адказаць
-7 +
ильис, 10:31, 27.08

и как вы докажите, что подписи ставили именно те, о ком вы думаете? я - не я, коровка - не моя. вы еще не готовы зажимать в дверях пальцы, если думаете, что подпись что-то там значит. мало ли кто подделал подпись?
я помню был случай, что на некоторых документах от одного товарища важна была не подпись, а точка ручкой в определенном месте, что означало принять к действию или положить на полочку.

Адказаць
+28 +
марат, 10:25, 27.08

Семейка сбежит в Китай или россию. А вот тех свиней, чьими копытцами творилось беззаконие и топтали людей нужно будет наказывать без сожаления. На многие годы из личного имущества у них должна быть зубная щетка и кусок мыла на казенной тумбочке. Около казенной шконки. Это они должны научиться шить форуму новой полиции сидя в зоне. Это они должны клянчить УДО у начальника колонии. Это их пенсия по возрасту должна быть равна прожиточному минимуму. Что бы не повадно было в дальнейшем.

Адказаць
-7 +
ильич, 10:32, 27.08

пишите в спортлото. они обязательно займуться наказанием тих плохих дядей и тетей.

Адказаць
+7 +
Zalman , 12:07, 27.08

В третьем рейхе чинуши тоже так думали, а потом шли на стройки по приговору суда и восстанавливали новую Германию 10-15 лет. Но бел.чинуши же историю прогуливали, а историк Шурык им это не рассказывал видимо. Так что даже пусть и не думают что им сойдёт всё с рук.

Адказаць
+11 +
Ju, 10:38, 27.08

Пока они толкают бензин под видом растворителя, законных собственников лишают права определять цену на свое имущество, наказывая тюрьмой за их благородность и отсутствие к скупости. Черное место на теле планеты. Во всем нормальном мире продажа за $1 считается стандартном, а не преступлением. Даже режим продает за столько здания на аукционах.

Адказаць
+13 +
Пр, 10:40, 27.08

И все это ради процветания одного выводка паразитов на теле нации. Сколько поломанных судеб.

Адказаць
+12 +
люстрация, 10:47, 27.08

Всех причастных к ответу.

Адказаць
+7 +
Влад, 11:38, 27.08

Сидите и дальше в крайних хатах. кормите чинуш налогами, авось то-то поменяется.

Адказаць
+6 +
Ещё не страшно?, 11:53, 27.08

Как сказал Ян про тех, которые отжали квартиру подаренную пробабушкой:забью палками. А лучше арматурой. Как вы там, пособники дроздовского Кубэ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны