27 жнiўня 2024, aўторак, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+103 +
Лучше, 10:08, 27.08

Самое лучшее, когда эта тварь с синими конечностями повиснит на веревке

Адказаць
+76 +
Черенок, 10:20, 27.08

Вы очень жестоки !
Гуманнее насадить его на черенок лопаты.

Адказаць
+43 +
ну ладно, 10:46, 27.08

Хорошо пусть с черенком и на шпиле перед своим дварцом

Адказаць
+31 +
крокодил, 11:10, 27.08

И пусть висит с черенком.

Адказаць
+28 +
минск, 11:23, 27.08

Шкловский мерзавец свой осиновый кол пятой точкой чует, а чуйка у него всегда была отменная.

Адказаць
+87 +
Пепел, 10:17, 27.08

Не хотелось бы, чтобы валет сбежал. Он должен сесть в тюрьму, причём не в Гаагу а в Беларуси. Я даже готов пойти надзирателем работать, чтобы ежедневно прессовать это ***

Адказаць
+73 +
дмб-82, 10:20, 27.08

Ещё он прекрасно помнит про марш Пригожина на мацкву. Никто их не останавливал. Вся эта холуйская нацгвардия по норкам забилась и нос не высунула!

Когда полк Калиновского двинется на Минск - будет ещё хуже для самозванца.
Калиновцев НИКТО не будет останавливать и к полку будут присоединяться белорусские военные.
Обязательно!

Адказаць
+60 +
97%, 10:37, 27.08

Белорусы 20-го никуда не делись!
Они "ушли в подполье". Каждый день ябатьки проходят мимо сотен "партизан", которые после "цветочков в 20м" точно знают как нужно действовать.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+38 +
Сержант, 11:06, 27.08

С полком Калиновского в Минск двинется полк украинских добровольцев, братьев по-оружию. ПВОшников и дроноводов.
Они попросят галоунакамандучаго показать точки на карте.
Да и вообще - у украинцев много к нему вопросов накоплено. Чисто по-соседски.
Не сомневаюсь, Зеленский выделит калиновцам лучшее оружие и технику в необходимом и достаточном количестве.
Что б белоруские вояки и все эти менты поганые усрались от страха только узнав об этом.

Адказаць
+38 +
333, 10:29, 27.08

Власть Лукашенко висит на волоске
---------------
Каком волоске, он же плешивый?
Уже висеть не на чем.

Адказаць
+3 +
Ян, 10:46, 27.08

Со всем уважением - слишком упрощенная статья. Как на уровень главного редактора крупной газеты, которой является “Rzeczpospolita” - слабовато: писано по-быструхе. Ну начнем с “Белорусы до недавнего времени считались скромным и пассивным народом.” Главному редактору полагалось бы знать (да, в статью этого открытым текстом не вклеить по понятным полит. причинам - но в подобных случаях просто молчат на эту тему), что в среднем любой социум в 80% политически пассивен в смысле “моя хата с краю” - да-да, это не наше изобретение (сколько раз в той же Польше наблюдал, как хамское поведение например в автобусе остается без какого либо замечания, причем весь автобус бурчит под нос на одного зарвавшегося хама - но никто ему лично и слова не скажет)! И вот только когда коки зажимают в тиски до степени выше болевого порога - только тогда происходит ответ так сказать общества. Что в сущности с белорусами и произошло. В остальном - автор вроде бы прав, но слишком всё сказочно просто получается.

Адказаць
+25 +
Язь, 10:52, 27.08

Всё точно и по полочкам,читаешь майоришко лукашистский?Сметюртухна уже наточила косу по вашим души ,пощады не будет.

Адказаць
+42 +
мсяллвудчьлвдлчужмьл, 10:53, 27.08

Да , эта гнида плешивая уже все углы обгадила.
Тут уже невооружённым взглядом видно , как оно в помойном ящике о пощаде молит, из каждой сортирной дырки только и трубят , какое оно "великий президент ", уже стойкий рвотный рефлекс выработался !
мразям колхозанским недоходит , что после 2020 г. ,практически каждая семья и дети , настолько политезированы и ненавидят всю эту забитую колхозанскую мразоту , что не спрячутся нигде.
Это перешло уже в Национальное освобождение Беларуси !
Лично , я, без сожаления буду плешивым мразям, сносить бошки любыми подручными средствами !
БОЙТЕСЬ, ,суки плешивые, РЕАЛЬНО БОЙТЕСЬ!!!...
ВСЕ ДОЗВОЛЕНННЫЕ РАМКИ ПЕРЕШЛИ !
ТЕПЕРЬ, НАШ ЧЕРЁД !!!......

Адказаць
+14 +
Ян, 12:09, 27.08

Почитал ваш пост - реально страшно, что нас ждет. Понимаешь, что ни о какой законности и холодной голове уже речи быть не может: порвут хитрых мразей еще до суда. Но кто в этом всем виноват? Толпа, которую хитрозачёсы до этого все эти 30 лет к этому вели? Думали - самые хитрые, и всю жизнь будут нахаляву безбедно существовать, ни хрена не делая - ни учась еще со школы (потому как - зачем?), ни затем ни работая на работе? Сколько веревочки не вейся… Сидишь и думаешь: но ведь так тоже нельзя - без суда и следствия, катком народного гнева уничтожая сами доказательства в виде потенциальных показаний участников… Но чем дальше это всё тянется, тем отчетливее понимаешь - этот гигантский маятник уже не остановить! Тем более, что эти идиоты сами на себя его раскачивают! Они думают, что им, как их краснопузым дедам, удастся всех в стойло загнать и заткнуть рот. Но ни страна не та, ни обстановка вокруг страны не та - плюс век тоже не тот! Идиоты! Чем темнее в туче - тем сильней потом бобахнет!

Адказаць
0 +
Все будет как надо!, 13:47, 27.08

Разговорился так нельзя))) В мы знаем что делать и как надо, как сказал один известный уважаемый боец: палками забить..... Хотя считаю, что и этого мало. Пусть бегут уже, чего сидят, мало еще накрали? А если кто не убежал - мы не виноваты!

Адказаць
+13 +
Русский, 11:02, 27.08

Польша , добавьте головняка товарисчам. Подпишитесь за Украину, если вдруг Сипатого вагнеровцы втянут в войну! Томагавки еще не применялись. И не надо бояться Луя. Он боится сам черенка (Томагавка), как огня!

Адказаць
+44 +
Ксюша, 11:09, 27.08

И это ещё не всё. На днях пыталась устроиться уборщицей(!) в гос. контору, думала, хоть уборщицей, нигде не берут за подпись. Так сказали, будем вас проверять! Я считаю, абсолютно всех, всех! директоров и иже с ними после падения режима для начала на улицу. Для начала. А там - суд. Лишают людей работы и средств к существованию. А потом в прямом смысле на улицу, квартирв-дома продать и компенсировать пострадавшим. С детьми, старухами, по фиг. Не по закону? У меня тоже ребёнок и старая мама. Ничего, иногда не до законов. Сама буду их зубами рвать, скотов. И не одна я такая.

Адказаць
+10 +
Zalman , 12:19, 27.08

Главное его летчика который в самолёте вовремя подкупить, что бы летел после бегства вусача не в Ростов , а в Гаагу.

Адказаць
+4 +
Нее, 12:56, 27.08

Плохое пожелание, в Гааге ему рай будет, неплохая кормешка, медобслуживание, чистота и долго будет надсмехаться над белорусами. А в ростове будет ждать путин с "новичком", чтобы убрать свидетеля.

Адказаць
+2 +
Сашуньчик , 13:07, 27.08

Белорусов ждет голодная зима.

Адказаць
+4 +
R18, 13:09, 27.08

Лепш дамагчы знішчыць злачынны рэжым Лукашэнкі і знішчыць за личыныя дні, калі не гадзіны. Але дзеля гэтага ў дапамогу палку Каліноўскага належыць дадаць 2-3, а лепш 3-4 армейскіх корпуса.
Тады сапраўды без бою можна вызваліць ўсю Беларусь і пакончыць як з лукашызмам, так і з пагрозай Украіне, Еўропе і НАТА з тэрыторыі Беларусі.

Адказаць
+2 +
Serg, 13:35, 27.08

Спадзяюся апраўдаем давер нашых польскіх сяброў.
Нейкі ўжо вельмі хвалебны артыкул.

Адказаць
0 +
гусь, 13:46, 27.08

для меня начало конца кощея началась в 20м

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны