27 жнiўня 2024, aўторак, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+123 +
шура, 15:58, 27.08

Не могу не прокомментировать. Украина во времена СССР была самой развитой республикой в области науки, вооружений и другой промышленности. Про "житницу" вообще молчу. Потом пару десятков лет был период застоя и развала. Но война заставила найти еще живых талантливых стариков и дать им молодых способных учеников. Это сработало! В Беларуси такого уже не будет: наука в ж..., промышленность - тоже. Про сельское хозяйство лучше молчать.
Сейчас Украина становится самым перспективным разработчиком новых технологий, методик, вооружений, тактик. Быть ей лидером Европы! Слава Украине! А Беларусь жыве?

Адказаць
+57 +
Анягож , 16:38, 27.08

Жыве!!!
У падполлi.
Пад пеплам агонь!

Адказаць
-30 +
ИТР, 16:44, 27.08

ШУРА, осталась кой-какая документация, разработки конструкторского бюро, технического отдела, а работники были советские и, естественно, были россияне, белорусы, все те кто создавал отрасль военно-космического профиля, а после развала союза многие уехали к себе, кто уже помер, но старая гвардия еще имеется и у них очень много нового наработано.

На счет белорусских ученых ты напрасно так отзываешься.. Видать далёк ты от научных исследований, а голословность в этом случае ни к чему.

Адказаць
-1 +
шура, 20:07, 27.08

Я не далек от "научных исследований" и знаю, о чем говорю. Повторюсь: белоруская наука в ж...: старики уходят, а молодым с теперяшнями зарплатами она нафиг не нужна. Новых "ученых" будут учить присутствующие в вузах никчемные "преподаватели". Результат вполне ожидаем. Ученых должны учить ученые. А их уже почти нет.

Адказаць
-44 +
Андрей добрый , 17:07, 27.08

Скорее всего американцы сняли таблички со своих старых запасов и приписали это в разработки украинцев.

Адказаць
-37 +
Факт, 17:30, 27.08

Так и есть.

Адказаць
+69 +
цель №1, 16:00, 27.08

Первый запуск - по бункеру!
Получи рашист гранату!

Адказаць
+53 +
ьлм, 16:18, 27.08

Не надо рассказывать про детали.
Их мы увидим на развалинах Кремля! )

Адказаць
+12 +
Гойда, 18:22, 27.08

Смерть кащеева ( ботоксного)

Адказаць
+38 +
Человек, 16:22, 27.08

Остались дети и внуки у тех, кто создавал могущество Союза. С умом украинцев никто не сравнится.

Остались заводы для производства.

Орки, ждите. Готовьтесь получать ответку.
Она будет мощной.

Адказаць
+12 +
ХУЮЩЕСТВО, 17:13, 27.08

ЧЕЛОВЕК, 16:22, 27.08 > "создавал могущество Союза" - Я вас умоляю =)

Адказаць
+19 +
oleg, 16:44, 27.08

Это хорошо.
Наконец сделали, молодцы. Но. Теперь нужно их еще наделать, а это тоже сложно и долго.

Адказаць
+22 +
Человек, 16:59, 27.08

Сегодня нужно и оружие Запада.

На столе у Байдена находится список целей на территории россии, которые подлежат немедленному уничтожению.

Адказаць
+14 +
MMM, 17:39, 27.08

Надо было испытывать по базе орков и с беспилотника смотреть.

Адказаць
+13 +
йцукен, 17:44, 27.08

Может воссоздать Украине снова "Сатану", и орки точно на попу присядут.

Адказаць
+26 +
Русский, 18:06, 27.08

Поздравляю! Это то, что заставит орков захлопнуть е....ки (прабачце за мой украинский акцент).

Адказаць
+16 +
бел, 18:47, 27.08

Бесконечно рад за украинцев, потому что не смотря
на все пессимистические завывания всегда верил, что они смогут и тогда рашистам мало не покажется. Молодцы !!!!!! Вперёд и только вперёд ! Продолжаю верить, что ещё не раз всех удивят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны