какая хорошая идея. а ведь и вправду, не надо даже Курчатовскую АЭС с лабораториями брать штурмом. Беларусь была бы полегче прогулкой, чем продвижение среди российских орков.
Україна на зараз немає такої опції.
Поки що всі українці це «мішені в тирі», платять кровʼю за безпеку Заходу. Захід це влаштовує… моя країна бʼється на відміну від 30+ обісравшихся членів НАТО. Ми переможемо, в нас немає іншого вибору. Воля або смерть.
Надо давно отвечать жёсче, ударили по школе, значит ударить по нескольким расшистким школам, ударили по торговому центру, значит тоже ударить по нескольким тц в рассеи. По другому эти гопники не поймут, пока им в ответ по шее хорошо не дать.
Ня трэ біць па школам. Трэ біць па аэрадромам, флоту, базам, НПЗ, заводам, лэп, мастам, чыгунцы і гд.
Знішчаць вайсковую інфраструктуру і лагістыку маскоўскага звера.
отправить спецов из ГУР в Европу за сынками российских депутатов и олигархов. Европа по результатам поплачется, да успокоится. а эффект гарантированно будет.
как говорил непонятый мною в свое время генерал Лебедь - дайте мне набрать роту из детей элиты - и война через день закончится
Дело в том, что российской верхушке наплевать на школы в Курске так же, как наплевать и на школы в Харькове. Поэтому достойным этот ответ не станет для них. Ответка должна прилетать по рублевке, по бункерам и резиденциям, по министерствам и кремлю.
Беларусь в её нынешнем плачевном виде слишком многим выгодна, насколько я могу судить по тому, как вяло и неохотно вообще обсуждают эту тему. Это паскудство уже настолько осточертело, цензурно не передать. Очень, очень хочу ошибаться на этот счёт, но пока над нами издеваются все, кому не лень, мысли в голову приходят только такие, уж простите. Что беларусы, что уйгуры, что те же северокорейцы - абсолютно всем просто плевать.
да, это именно так
Беларусь и беларусы - просто заложники Кремля и этой войны
у вас был шанс в 2020м, но с бандитом нельзя решать вопросы цветочками
и волне возможно при действиях в Беларуси- не было бы войны с Украиной, но был бы прямой захват Беларуси - Кремлем, наверное с жертвами
вопрос войны с Украиной - просто бы отодвинулся
У нас был шанс, но не было оружия и чёткого лидерства. Не было и мировой поддержки - за нами либо небрежно наблюдали, похрупывая попкорном, либо учили жить, либо вообще впрягались к лукашавкам за компанию издеваться над нами (за это, уzкая падаль, отдельно ответите, никто не сбежит). Из всего этого был сделан единственный вывод: полагаться мы можем только на самих себя, и то даже это не точно.
Состояние шизофрении : расия не должна проиграть, а Украина победить. Т.е., Украина при этой шизофрении должна воевать до последнего украинца? Ну тогда расия победит. М-да? Бред!
А Фельштинский всегда прав! Если Украине занять Беларусь, то сразу расия ослабляется и усиливается Прибалтика с Украиной. Белорусско-прибалтийско-польско-украинские войска стоят на восточной границе новой Беларуси. Усиливается Украина и Прибалтика. А расия ослабляется. Украинцы сосредотачиваются на восточном и южном фронте. Сначало освобождают Крым, а потом занимаются остальным. Но это сделать у Украины нет ещё воли, но может и сил. Хотя сил на это украинских много не нужно было. Ну что ж, без освобождения Беларуси война будет усложняться.
проблема в том, что ЕС не нужен еще один сильный партнер (ой ли партнер) который будет Украина, Польша, Прибалтика и Англия подключится
если помните, такая идея появлялась.... но ее запихнули подальше... случайность?
...невозможно ни выиграть войну, ни остановить войну, если ты не можешь наносить удары по территории противника. Это абсурд.
------------------
Ураднікамі ЗША, якія даюць (па-кроплях...) зброю Украіне, бязглузда, вычварна ПАРУШАНЫЯ ПРАВІЛЫ ВАДЗЕН'НЯ ВАЙНЫ!
Пры такім раскладзе - Вайна будзе цягнуцца
"многими, многими годами - человечий ресурс в РФ - бесконечный, чем и отличается любая Орда или Империя), а Война превратится в Затяжную!
Што станецца з Украінай за N час вядзен'ня Вайны на яе' тэрыторы'і, можна спрагназаваць... "по тактике ведения войны Московией - это
1. "Затяжная война на многие годы, которую позволяет вести бесконечный человечий рессурс".
2. Тактика Выжженой Земли, когда занятая территория, для дальнейшего закрепления, зачищается от всех - от детей, женщин, стариков, чем и объясняется, якобы... "неоправданная жестокость", когда перед смертью насилуются дети на глазах родителей... и затем - все расстреливаются - это ОБЫЧНАЯ Тактика Ведения Войны Московией!!..
А в чем проблема?Лупанули и делов.Америка и Европа день мозг поморщат.Потом скажут хорошо получилось.Главное результат.А Победителей не судят
АдказацьОсь нехай Америка з Європою і лупануть.
АдказацьВ Москве пару милионов таджиков и узбеков, надо их предупредить.
АдказацьГрохнуть Кащея, Валета и создать 80 новых Народных республик.
Адказаць🐱, 10:33, 28.08
Адказаць"создать 80 новых Народных республик".
Ага, с совковой комуняцкой прівівкой
Нужно лишь начать бить западным оружием по Москве.
Адказаць------------
Золотые слова, полностью поддерживаю.
Лупить по кремлевским коричневым линиям.
Есть вариант гораздо проще...
АдказацьВзять под контроль ЯО,ввезенное в РБ.
ВСЕ!
какая хорошая идея. а ведь и вправду, не надо даже Курчатовскую АЭС с лабораториями брать штурмом. Беларусь была бы полегче прогулкой, чем продвижение среди российских орков.
Адказацьяго тут нима. МУЛЯЖИ!
АдказацьУкраїна на зараз немає такої опції.
АдказацьПоки що всі українці це «мішені в тирі», платять кровʼю за безпеку Заходу. Захід це влаштовує… моя країна бʼється на відміну від 30+ обісравшихся членів НАТО. Ми переможемо, в нас немає іншого вибору. Воля або смерть.
Спасибо за интересного человека и интересное интервью. Считаю, что это хороший анализ проблемы и действенное предложение ее решения.
АдказацьНадо давно отвечать жёсче, ударили по школе, значит ударить по нескольким расшистким школам, ударили по торговому центру, значит тоже ударить по нескольким тц в рассеи. По другому эти гопники не поймут, пока им в ответ по шее хорошо не дать.
АдказацьНу да, ударить по Курску или Белгороду, и сказать что виновато рашисткое ПВО, сбило над городом ракеты.
АдказацьНя трэ біць па школам. Трэ біць па аэрадромам, флоту, базам, НПЗ, заводам, лэп, мастам, чыгунцы і гд.
АдказацьЗнішчаць вайсковую інфраструктуру і лагістыку маскоўскага звера.
отправить спецов из ГУР в Европу за сынками российских депутатов и олигархов. Европа по результатам поплачется, да успокоится. а эффект гарантированно будет.
Адказацькак говорил непонятый мною в свое время генерал Лебедь - дайте мне набрать роту из детей элиты - и война через день закончится
Дело в том, что российской верхушке наплевать на школы в Курске так же, как наплевать и на школы в Харькове. Поэтому достойным этот ответ не станет для них. Ответка должна прилетать по рублевке, по бункерам и резиденциям, по министерствам и кремлю.
АдказацьБеларусь в её нынешнем плачевном виде слишком многим выгодна, насколько я могу судить по тому, как вяло и неохотно вообще обсуждают эту тему. Это паскудство уже настолько осточертело, цензурно не передать. Очень, очень хочу ошибаться на этот счёт, но пока над нами издеваются все, кому не лень, мысли в голову приходят только такие, уж простите. Что беларусы, что уйгуры, что те же северокорейцы - абсолютно всем просто плевать.
АдказацьБольно.
да, это именно так
АдказацьБеларусь и беларусы - просто заложники Кремля и этой войны
АдказацьНикто не забыт, ничто не забыто.
Состояние шизофрении : расия не должна проиграть, а Украина победить. Т.е., Украина при этой шизофрении должна воевать до последнего украинца? Ну тогда расия победит. М-да? Бред!
АдказацьА Фельштинский всегда прав! Если Украине занять Беларусь, то сразу расия ослабляется и усиливается Прибалтика с Украиной. Белорусско-прибалтийско-польско-украинские войска стоят на восточной границе новой Беларуси. Усиливается Украина и Прибалтика. А расия ослабляется. Украинцы сосредотачиваются на восточном и южном фронте. Сначало освобождают Крым, а потом занимаются остальным. Но это сделать у Украины нет ещё воли, но может и сил. Хотя сил на это украинских много не нужно было. Ну что ж, без освобождения Беларуси война будет усложняться.
. Т.е., Украина при этой шизофрении должна воевать до последнего украинца?
АдказацьДедушка бидон так решил.
Нет , до последнего орка на территории Украины!
АдказацьТак решил украинский народ! Хана вам, орки!
проблема в том, что ЕС не нужен еще один сильный партнер (ой ли партнер) который будет Украина, Польша, Прибалтика и Англия подключится
Адказацьесли помните, такая идея появлялась.... но ее запихнули подальше... случайность?
...невозможно ни выиграть войну, ни остановить войну, если ты не можешь наносить удары по территории противника. Это абсурд.
Адказаць------------------
Нужно начать бить западным оружием по Москве.
АдказацьС этой точкой зрения нужно полностью согласиться.
Надо бить практически наповал, не зрением.
АдказацьНа вялікі жаль кансультанты у прэзідэнтаў ЗША не Збігнеў Бжазінскі і не Юры Фяльштынскі, а усякага роду Салійваны.
АдказацьТретий год? Войну фюрер ведёт уже 10,5 лет. И это смысл его существования.
АдказацьмаЦква должна сгореть !!!
Адказаць