28 жнiўня 2024, Серада, 16:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+12 +
бип-бип, 11:55, 28.08

Да все с ним ясно. Кадровый ФСБшник с выдуманной легендой, который выполнял все, что нужно кремлевскому режиму.

Адказаць
+1 +
сноб, 12:07, 28.08

Счастливые вы люди! Вам всё всегда ясно. А мы, несчастные, всю жизнь сомневаемся, пытаемся анализировать, и не факт, что приходим к правильным выводам.

Адказаць
-4 +
Кто тебе виноват, 12:42, 28.08

Вы это кто? Ты, да твои тараканы в твоей бестолковке?Кто тебе тупому виноват, что ты тупой.

Адказаць
-1 +
сноб, 13:10, 28.08

Мы - это умные люди, имеющие аналитический склад ума, а вы - это хамоватые глупые конспирологи, утверждающие, что если на небе загораются звезды, значит это нужно рептилоидам и мировому правительству.

Адказаць
+1 +
Ффуу , 14:30, 28.08

Ты себе явно льстишь - ум и аналитика это не про тебя. Про тебя самохвальство и напыщенная глупость , маскирующаяся по некую элитарность и избранность. Ты обладатель среднего умишки с претензией на местечковую гениальность.

Адказаць
-1 +
сноб, 15:07, 28.08

Пусть так. Но скажи мне, дружище, почему мой средний умишко вот уж лет десять вынуждает тебя, гениального, хлестать флаконами валерианку?

Адказаць
0 +
Дуракам, 12:43, 28.08

Без тупых и дураков не было бы и их учителей.

Адказаць
+2 +
1, 13:27, 28.08

Телеграм активно сливал беларусов гебью и омонышам с 2020 и до сих пор

Адказаць
+3 +
так его , 13:44, 28.08

А ещё телеграм водил вас кругами с шариками и бантиками

Адказаць
+5 +
ххх, 11:56, 28.08

как корабль назовешь, так он и поплывет
какая же у этого чела говорящая сама за себя фамилия

Адказаць
-1 +
Хмм, 13:17, 28.08

Вангую, что ты школяр если к фамилии прицепился)

Адказаць
0 +
Так, 14:35, 28.08

Выходит, что ты дурак, если к имени Ванга прицепился.

Адказаць
+3 +
Федя, 12:09, 28.08

Как-то можно понять Рому Абрамовича, который еще до 2014 ровным слоем размазал свои миллиарды по всем нормальным странам, а теперь все это арестовано. Надо метаться, чтобы хоть что-то спасти
Но Дурову какого???? 17,5 миллиардов баксов спокойно приносят прибыль в ОАЭ и на овшорных островах, гражданство Франции и ОАЭ (шейх лично паспорт вручил). Зачем корчить из себя кого-то, кем никогда не станешь?
Вот уж действительно как в украинской песне: "Зализ я на нэбо тай думку гадаю: зализты - зализ, а як злизты - нэ знаю"

Адказаць
-2 +
дело времени, 14:08, 28.08

специально обученные люди всех приземлят
от дурова до абрамовича

Адказаць
+2 +
antikazap, 12:14, 28.08

мяне б спыталі, я б адразу адказаў што гэты лапаць пукініст на заданні

Адказаць
+12 +
12v, 12:16, 28.08

"Павел Дуров въезжал в Беларусь после изгнания из России"

Никто его не изгонял, он сам свалил, а потом еще 50 раз посещал расею.

Адказаць
-1 +
Виктор, 12:39, 28.08

еще и планету своим генофондом засорил..

Адказаць
+1 +
альона, 14:04, 28.08

Успешный мужчина,в отличии от вас неудачников

Адказаць
0 +
Виктор, 15:37, 28.08

ну как сказать.. как сказать.. мне 20 лет пускай и в фрацузской, но тюрьме, не светит, а вот шоколаду не фортануло :)

Адказаць
-3 +
Инга, 13:18, 28.08

Нереально красивый мужчина...

Адказаць
+1 +
альона, 13:45, 28.08

В очередь !

Адказаць
0 +
Анна, 16:01, 28.08

Ржу с вашего коммента :) Мне тоже нравится. Но я ни на что не претендую, девочки. Так со стороны полюбуюсь :)

Адказаць
+4 +
пенс, 13:30, 28.08

Никто его не изгонял, он сам свалил, а потом еще 50 раз посещал расею.

Согласна с вашим выводом,потому как за 6 лет 50раз,это каждый месяц

Адказаць
0 +
альона, 14:11, 28.08

Кто знает где взять генетический материал павла Дурова?

Адказаць
+1 +
Материал гены, 14:19, 28.08

В тюрьму езжайте.
Может вам и повезёт там надоить чего-нибудь.

Адказаць
0 +
Марк цукер мвн, 14:43, 28.08

Могу своего отлить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны