29 жнiўня 2024, Чацвер, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+12 +
Val, 9:46, 29.08

Молодец! Сумки-супер! Реально-произведения искусства. Так держать. Посоветовал бы набрать команду, которая бы занималась маркетингом. А у Вас все время было бы посвящено творчеству. Удачи! Вы-умница

Адказаць
+7 +
mir май капай, 10:40, 29.08

маркетологи, это тунеядцы приспособленцы.

Адказаць
-1 +
Нестор , 13:53, 29.08

Маркетологи - гении, заставляющие тебя покупать вещи. И ненужные в том числе.

Адказаць
-2 +
Беларус, 9:56, 29.08

Это просто какой то идиотизм .))Сделали целый культ сумок.)) А сумка, это всего лишь сумка.))

Адказаць
+6 +
Юрий, 10:16, 29.08

Это взгляд деревенского мужыка для которого сумка это емкость в которую удобно поставит пару флаконов "чернила" приобретенных в долг в сельмаге

Адказаць
+7 +
Тутэйшы, 10:19, 29.08

"А сумка, это всего лишь сумка.))". Можна сказаць пакет цэлафанавы., ці "авоська" якая. Адзенне, усяго проста адзенне. Можна ў мяху тры дзюркі зрабіць і насіць замест цішоткі.

Адказаць
+10 +
'научный' феодализм , 10:39, 29.08

Женщина не ворует, а своим трудом зарабатывает деньги себе на жизнь. Что вас не устраивает? Жаба душит? Как говорила моя покойная матушка, что умеешь за плечами не носишь. Меня это долго спасало от абсолютной нищеты: обшивала себя и детей, сверлила, клеила обои, научилась работать с деревом и в качестве подарка за помощь сделала эксклюзивный набор кукольной мебели для внучки своей коллеги и подруги.
У нас по-хамски ведут себя почти все начальники, а если не хамят, то молча поддерживают коллег-беспредельщиков. Мне членкор и академик, доходы которых я отрабатывала достаточно долго и попутно делала им умное лицо, говорили открытым текстом, что я никто, платить не за что, а всё сделанное мною они у меня изымут бесплатно. Я уволилась, послав лесом все обещалки академика, потому что понимала, что это новый капкан для меня. Сейчас на этот контингент ''ученых'' в моём академическом НИИ вкалывать просто некому. Впрочем, в других НИИ умные и практически бесплатные ''негры'' тоже закончились.

Адказаць
-2 +
снобище, 10:46, 29.08

Ох уж этот проклятый капитализм, из вещей делают культ ..

Адказаць
+6 +
уважаю рукастых , 11:04, 29.08

Вам бы в Северную Корею на ПМЖ перебраться. Там всё одинаковое у всех. Правильно вам ответили: прорежьте три дырки в универсальном мешке под что угодно и носите. Разницы ведь нет, если срам прикрыт.

Адказаць
+20 +
Тутэйшы, 10:13, 29.08

Прыгожыя сумкі !!! Вялікі рэспект майстру !!! Працягвайце займацца любімай справай і няхай у вас усё атрымаецца найлепшым чынам для вас !!!

Адказаць
+9 +
электрик лайт оркест, 10:49, 29.08

Все правильно .Респект. Для женщины сумочка это продолжение её наряда,её настроения,её взгляда на окружающий мир.......и поэтому у меня огромное пожелание этой мастерице успехов.И пусть у наших беларусских девушек,женщин будут самые трендовые в мире сумочки беларусской мастерица.

Адказаць
+4 +
Баба Зоня, 11:52, 29.08

Поспехау Вам, прыгожая i таленавiтая жанчына!

Адказаць
0 +
yjt564, 13:26, 29.08

обслуживать багатеньких буратин ума много не надо

Адказаць
0 +
Маятник , 13:54, 29.08

Ну и молодчина. Что может быть лучше, чем зарабатывать с любимого дела.
Это вам не на Маз ходить каждый день за 1000 и ныть, что все плохо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны