30 жнiўня 2024, Пятніца, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+32 +
eu, 19:27, 29.08

Фрайерок , козырями хвастает...

Адказаць
+22 +
начинается, 19:39, 29.08

братан я влип по полной, договорись с кем надо...

Адказаць
+8 +
O, 20:06, 29.08

👍👍👍🤣🤣🤣

Адказаць
+34 +
dvin, 19:30, 29.08

у паши собственных денег нет. есть капитализация телеграмма но это только актив. его перевести в деньги сразу не получится. а деньги на оборотку и прочие дела от получал от фесебешников. давая возможность контролировать телеграмм на собственное их усмотрение. отсюда и проблемы . производства нет недвижимости нет. хотел крипту раскрутить но не дали т.к. заподозрили продажу акций не понять кого .он вроде бы миллиардер, но реально только деньги инвесторов и фесебешников "рассейских " короче умный паша влип и не по детски. он или сядет или его мишкин с чепигой доведут до отказа сердечной мышцы.

Адказаць
+11 +
Шос, 20:08, 29.08

Чепиги сделают в ванне со льдом шо сэрдцэ откажет от веганства

Адказаць
+7 +
жорик, 20:12, 29.08

его мишкин с чепигой доведут до отказа сердечной мышцы.))))... Короче до тромба🤣

Адказаць
+4 +
Чел, 20:27, 29.08

Вот в это поверю. Тогда картинка складывается. Скорей всего он в тг такой же босс как в штатах Байден.

Адказаць
+8 +
эх паша, паша, 19:39, 29.08

я гуляю по парижу.

Адказаць
+6 +
детсад, 19:54, 29.08

номинальный директор попросил связаться с хозяином
помните, как в 90-е бомжи и покойники были директорами крупных холдингов
============================================
напишите на бумаге все, что нужно для самостоятельного проекта, как телеграмм
прикиньте стоимость, а так же разрешения на работу этой программы в интернете на всех платформах связи
ради интереса попробуйте заофициалить самое простое - группу из 20 человек с радиотелефонами
радиолюбители знают что такое легально передавать-принимать сигнал )))

Адказаць
+11 +
хххххххххххххх, 20:00, 29.08

без разрешения и контроля фсб и блоха не ...., а тут целый тэлеграмм с таким количеством людей бесконтрольно информацией обменивался
гы-гы, да и только
НЕ ВЕРЮ !!!
для информации: телефон АОН Русь - это разработка КГБ и ВоенПрома СССР

Адказаць
+2 +
Чел, 20:34, 29.08

Ну я пока что не встречал таких программ, чтобы ты с другом договорился о пароле шифрования, потом ввели его каждый на своем конце и вам не нужен был какой либо посредник. Ни облако, ни промежуточный хост-сервер. Думаю такими сразу интересуются спецслужбы и душат на корню.

Адказаць
+11 +
нехта, 20:55, 29.08

павлик спалил еще одну рускую консерву

Адказаць
+1 +
Грамацей, 21:54, 29.08

- Алё, этр офис Ниля? Позовите шефа. скажите друг Паша звонит, срочно нужна помощь!
- Pardon monsieur, Je ne comprends pas...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны