У Украины есть не менее 90 боевых советских самолётов. На них научились прицеплять западные ракеты и бомбы. Десяток F16 не изменит ситуацию никак. Они просто будут заменять потерянные в бою или повреждённые самолёты, так как новых Су и МИГ Украине брать неоткуда, всё что было у союзников уже передали. По поводу боекомплекта для F16 , можно быть уверенным, что ничего серьезного не передадут , никаких тяжёлых бомб и ракет, чтобы " не обострять" ситуацию.
Свитан часто говорит только приятные для нас вещи, но хотелось бы знать реальную ситуацию на фронте, без приукрас.
на википедии забанили? можно глянуть какого года f16, какие у него ттх, глянуть сколько было у него модернизаций и в чем их потенциальное преимущество.
старые модификации, без самолета-рлс, без обвеса дальнобойного вооружения, в количестве 10 штук изменят ситуацию чуть меньше, чем 10 мигов.
Эй, товарисч, твой дугин в википедии столько нагнал пургена, что сам уже он сам уже запутался, где с бодуна статья, а где реакция после новостей...
Электроны стерпят любой рашистский гон!
Да все это тоже самое, что с Абрамсами. Дают двадцать танков. А потом поучают. А чо вы кулак, броне кулак из трехсот танков не создали!?!?! Это же неправильное применение!
Понимаю, что хотите себя успокоить, и врете себе и много, и в мелочах, но постоянно.
Например, Украина получила 31 танк Abrams. И их в основном сейчас берегут, они ведь еще будут через Москву проходит на пути к убежищам путиных.
Под Ф16 работают целые отрасли: аэродромы, радары, тех.обслуживание, разведка
АдказацьУ Украины есть не менее 90 боевых советских самолётов. На них научились прицеплять западные ракеты и бомбы. Десяток F16 не изменит ситуацию никак. Они просто будут заменять потерянные в бою или повреждённые самолёты, так как новых Су и МИГ Украине брать неоткуда, всё что было у союзников уже передали. По поводу боекомплекта для F16 , можно быть уверенным, что ничего серьезного не передадут , никаких тяжёлых бомб и ракет, чтобы " не обострять" ситуацию.
АдказацьСвитан часто говорит только приятные для нас вещи, но хотелось бы знать реальную ситуацию на фронте, без приукрас.
У нас тут тролль, который лучше Свитана знает. Небось уже два года выслуги на помойной тролеферме. Куда Свитану тягаться с такой глыбой.
Адказацьна википедии забанили? можно глянуть какого года f16, какие у него ттх, глянуть сколько было у него модернизаций и в чем их потенциальное преимущество.
Адказацьстарые модификации, без самолета-рлс, без обвеса дальнобойного вооружения, в количестве 10 штук изменят ситуацию чуть меньше, чем 10 мигов.
Эй, товарисч, твой дугин в википедии столько нагнал пургена, что сам уже он сам уже запутался, где с бодуна статья, а где реакция после новостей...
АдказацьЭлектроны стерпят любой рашистский гон!
Работают....
АдказацьТолько иде ???
ФИ-16 налетались по Явропам - и взлётки хорошие, чистенькие, спокойные... И вечером рестораци и варьете неплохие...
А во чё Украина мае ???
Пару недель эти леталки уже якобы тута... А де хоть один результат ???
F-16 еще пока ничего не поразили. Летчики только научились на них летать, а еще воевать надо, а это сложнее, чем уметь летать.
АдказацьДа все это тоже самое, что с Абрамсами. Дают двадцать танков. А потом поучают. А чо вы кулак, броне кулак из трехсот танков не создали!?!?! Это же неправильное применение!
АдказацьПонимаю, что хотите себя успокоить, и врете себе и много, и в мелочах, но постоянно.
АдказацьНапример, Украина получила 31 танк Abrams. И их в основном сейчас берегут, они ведь еще будут через Москву проходит на пути к убежищам путиных.
москва, это будущий хутор Украины.
АдказацьВсё что говорит Свитан сбылось. Мост разрушен. Крым освобожден.
АдказацьУкраинцы, резиновых F-16 не забудьте завезти! Какашенкову же тоже надо отчитаться об уничтоженных 100500 самолетов НАТО... )))
АдказацьТупые орки и без резиновых себе отчеты напишут. На то они и тупые орки.
АдказацьУ меня Свитан давно в игноре, его прогнозы и аналитика хороша разве что для бабок на скамейке.
АдказацьИз думающих и умных , Цымбалюк самый лучший .
А морозовск горит... Совпадение? Не думаю....
Адказаць