26 кастрычнiка 2024, Субота, 3:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+9 +
маркетолаг, 22:26, 5.08

Калі яшчэ Гары Потэра дадаць, будзе мільярд.

Адказаць
+23 +
alex, 23:05, 5.08

да уж.эпоха серьезного качественного кино испарилась.

теперь только ряженные шуты "супергерои".

излишнее увлечение комп.спецэффектами тоже свой "вклад" внес.

скоро такими темпами даже мусорские помои параши будут выглядеть на этом фоне не так убого.

Адказаць
+1 +
Доктор шос, 1:00, 6.08

Вот поэтому я и смотрю в последние годы в основном старые добрые фильмы 60-70-80-х годов, французскую, итальянскую и британскую классику. И, между прочем, среди них очень много тех, которые просто необходимо было посмотреть.

Адказаць
0 +
Giallo, 8:54, 6.08

Старое доброе итальянское джалло смотрите?

Адказаць
+1 +
Доктор шос, 10:06, 6.08

Раньше мути всякой тоже много снимали, разве что не в таких количествах и без компьютерных эффектов. Хорошие старые фильмы - как выдержанное вино, на фоне этой всей современной росомахи - классика на все времена

Адказаць
+1 +
cinema, 12:02, 6.08

Сейчас так много фильмов снимают,
что легко можно пропустить хорошее кино

На том же кинопоиске реально под тысячу фильмов список за год показывает

Даже сложно и долго просто просмотреть название, список актеров и о чем фильм, чтобы
выбрать фильмы для просмотра

Я уже молчу про сериалы
Сотня новинок сериальных, неговоря о продолжениях сериалов

Это вообще кто-нибудь смотрит?

И это тот момент, когда классика не вся просмотрена

По итогу смотрю кино хаотически
Не могу выстроить разумную систему, чтобы и годные новинки смотреть и с классикой ознакомиться

Адказаць
+5 +
Следопыт, 4:48, 6.08

выросло поколение читавшее эти комиксы. и у этого поколения есть платежеспособный спрос на это гуано

Адказаць
+8 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:15, 6.08

Скоро "Дэдпул и Кинг-конг"...."Россомаха против Годзиллы"..... "Человек-паук и черепашки-ниндзя" и многое другое! 🤣

Адказаць
0 +
Old cinema, 9:01, 6.08

В 70-80х некачественное кино тоже много снимали:
различное эксплуатационное кино (Хесус Франко, эротика, ужасы, насилие)

Адказаць
+1 +
miha, 10:37, 6.08

Есть еще качественное кино, но оно не кассовое.
Просто кино сняли о всем чем и о ком только можно.
Новое это ремейки - сравните "смерть на ниле" 77го с Устиновым и 22го с Кенесом Бранагом в стиле Великий Гэтсби.

Адказаць
0 +
g, 12:04, 6.08

В 70х вроде прекрасная экранизация "Великого Гэтсби" была. Я не смотрел пока. Но знаю

Адказаць
+4 +
Garry, 7:14, 6.08

Попробовал посмотреть это творение...
Не смог.
Переключил на "чернокнижник" (1986)
Да,нет спец эффектов. Да, летает колдун на верёвках....
Зато прослеживается сюжет, смысл даже какой то.
Но то, что делают сейчас.....

Адказаць
+6 +
Беларус, 7:43, 6.08

" Супергерои" в кино стали единственными " героическими и принципиальными борцами за справедливость и добро". А в реальной жизни место заняли беспринципные политические кастраты . Увы, мир , это не кино! Живите люди иллюзией и платите деньги за просмотр этой чуши!

Адказаць
+10 +
Нн, 7:57, 6.08

Это кино не делает кретинов.оно предназначено для кретинов

Адказаць
+1 +
Доктор шос, 10:03, 6.08

Люто плюсую!

Адказаць
+6 +
Умник, 9:23, 6.08

Фильм на редкость дебильный.

Адказаць
0 +
miha, 10:54, 6.08

Ну вот список хитов 70x для сравнения.

Love Story (1970)
Anatevka (1971)
The Godfather (1972) - Кресный отец
The Exorcist (1973) - трэш
The Towering Inferno 74 - трэш - (наши сняли Экипаж потом)
Jaws (75) Белая акула - треш хоть и Спилберг
Rocky (76) - пересмотрел месяц назад - последний раз видел в 91м
Star Wars (77) - классика
Grease (78) - не ожидал. Травольта - совсем не жирный боров.
Kramer vs. Kramer (79) - не знаю

Адказаць
0 +
g, 12:15, 6.08

"Заводной апельсин"
"Чужой"
"Контакты третьей степени"
"Любовь и смерть"
"Молчаливый побег"

Адказаць
0 +
miha, 15:56, 6.08

- Я прошелся только по самым кассовым фильмам года.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны