7 жнiўня 2024, Серада, 14:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+169 +
Наступают , 9:56, 6.08

Надо наступать на Курскую область со стороны Воронежа.

Адказаць
+164 +
1, 10:29, 6.08

На мацкву

Адказаць
+188 +
да не, 12:45, 6.08

Да не, хлопцы, не это главное.. Главное щас типа организовать там референдум и объявить итоги, что 87% за вступление в состав Украины.. и всё!.))) И пусть они там пухнут и лопаются от злости и обрызгивают друг друга.. Они ж сволочи объявили Херсонщину и Запорожье своими, хотя просто одним сапогом туда наступили.. Вот и надо так же.. А там глядишь и брат Си с востока подтянется.)))

Адказаць
+314 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:34, 6.08

Жечь и убивать русских фашистских оккупантов без малейшего сожаления!

Слава Украине! Героям ВСУ-ГУР-СБУ-РДК слава! 😎

Адказаць
+88 +
Курская область, 14:15, 6.08

Смерть рашистским оккупантам проклятым

Адказаць
+12 +
Makhno, 19:26, 6.08

Авиация кацапов жестко бомбит деревни в Курской области. Из Суджи ушли кадыровцы.

Адказаць
+11 +
Makhno, 21:13, 6.08

Кацапы явно не ожидали удара ЗСУ. Напоминает их прорыв из Крыма 24 февраля 2022 года. Главное надо окапываться как кацапы делают. Потом фиг выкуришь.А пока крошить все что можно .Им придется с фронта части снимать. Эти срочники их не сопротивляются и в плен сдаются.

Адказаць
+74 +
Воля, 11:33, 6.08

Не ВСУ, А РУСБАТ! усеките разницу - Украине чужого не надо!

Адказаць
+7 +
Makhno, 19:28, 6.08

Русбат это подразделение ЗСУ.Техника ЗСУ.

Адказаць
+5 +
Makhno, 20:23, 6.08

ЗСУ сказали что никакой это не русбат, а они.

Адказаць
+136 +
Мантры не дапамаглі , 10:13, 6.08

Мантры троляў расейскай прапаганды не дапамаглі.
Пакуль яны бегаюць па ўсіх сайтах і чатах распавядаюць быццам бы "полк Каліноўскага разваліўся", "больш не існуе", "не будзе вызваляць Беларусь", "беларусы хатаскрайнікі", "Украіна павінна аддаць тэрыторыі ў абмен на мір", "Расія ніколі не разваліцца", "ва ўкраінцаў няма рэсурсаў, каб перамагчы Расію" і іншыя наратывы падаўленні волі да супраціву, лінія баёў перайшла на Белгарадскую і Курскую вобласці РФ.

Адказаць
+57 +
Странник , 10:47, 6.08

Значит Два майора не в курсе )

Адказаць
+32 +
Apocalypse please, 16:00, 6.08

Два майора - это подполковник путин и мозаичный политрук Лукашенко.

Адказаць
+67 +
?, 10:47, 6.08

ну это росСМИ заявили. а что там на самом деле происходит?

Адказаць
+156 +
Мнение , 11:00, 6.08

на самом деле для России всё ещё хуже. Раз уж сама Россия начала писать об этом. Обычно стараются замалчивать до последнего.

Адказаць
+84 +
onosamo, 11:15, 6.08

А на самом деле это неизвестные воины ищут установку ср.ного Искандера, который сегодня по поликлинике в Харькове оттуда выпустили

С танками и другой тяжелой техникой. Уже продвинулись на 10 км в сторону Куриловки и Гончаровки.

Адказаць
+165 +
Облахастин поп, 11:16, 6.08

А представьте себе что ЗСУ освободят Курск и пуйлу придется уже не Волчанск ровнять с землёй КАБами, а Курск....
И все это на глазах рабссиян.
А, как оно вам, такая картина:)

Адказаць
+106 +
ильич, 11:46, 6.08

пожалуй, подниму за это бокал

Адказаць
+67 +
ss, 11:54, 6.08

А представьте себе что ЗСУ освободят Курск...
-------------------------
А потом будут менять эту территорию на Крым!

Адказаць
-34 +
странник, 12:08, 6.08

там АЭС рядом, недовыравниваешься....

Адказаць
+75 +
ильич, 12:22, 6.08

когда это бить по своим останавливало русских?
что во ВМВ по своим били, что при сталине уничтожали, что при путине взрывали.

Адказаць
+25 +
странник, 12:31, 6.08

АЭС - это тебе не каб
на одном реакторе под 190т урана
а прикинь это поднимется в воздух?
а сейчас лето, и ветер на москву ?

Адказаць
+34 +
ильич, 12:43, 6.08

напугали как! а для чего АЭС в Беларуси строили? тарифы что ли ниже делать? да и не так легко АЭС взорвать, одним КАБом ничего не сделаешь

Адказаць
+82 +
Гойда, 11:16, 6.08

Курская гойда

Адказаць
+67 +
Пророк Санбой, 11:22, 6.08

Там и до аэродрома Халино недалеко с их вонючими шахедами)

Адказаць
+109 +
onosamo , 11:30, 6.08

Как говорится: "Лучшая ПВО -- это наши танки на вражеском аэродроме".

Адказаць
+108 +
ЫВПРОВЕНЛД, 11:26, 6.08

молодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ

Адказаць
+105 +
Kyiv, 11:28, 6.08

Тільки не в "курскую область" А в Курську Народну Республіку - допомогти курянам (так і в "Слові о полку Ігоревім") звільнитись від іга кровавої рашистської імперії.

Адказаць
+33 +
Бидон, 11:44, 6.08

Байден в ужасе. Он не разрешал технике ехать в рашку и уничтожать тылы своих русских друзей.
Бернс уже говорит Патрушевым и извиняется.

Адказаць
+18 +
Форсайт, 18:20, 6.08

Ой, да я лично извинюсь если они разнесут (не)случайно всю рашку. Лучше сделать и извиниться чем не сделать и продолжать смотреть как фашисты беснуются.

Адказаць
+82 +
Platon, 11:47, 6.08

завет пригожина))) Марш на москау только эти ребята из ВСУ , если не запретит США дойдет)))) как-то по-домашнему стало на границе курской обл)

Адказаць
+105 +
rrrrrrtttttffff, 12:07, 6.08

Война должна быть на теретории рф, только тогда до населяющих територию может что то дойдет.

Адказаць
+17 +
alex, 18:06, 6.08

там где она уже идет фактически Zигующие орки стоят на коленях и просят путлера помочь.

вера в "нитаких" узких тоже самое что верить в единорога.

дойдет им только когда они будут в черном пакете.

Адказаць
+75 +
Во как, 12:31, 6.08

Бей путинскую банду! Очищай Россию от путинской заразы!

Адказаць
+5 +
Миру мир, 19:33, 6.08

Говорят появление F16 в Украине привело к тому, что уже 12 часов кацапские самолеты не рискуют применять кабы в Харьковской области...

Адказаць
+73 +
вопросец, 12:40, 6.08

Это та операция, из-за которой Белоусов звонил в ЦРУ и плакал?

Адказаць
+50 +
Сергій , 12:41, 6.08

То "хороші рускіх" воюють проти поганих рускіх.

Адказаць
+57 +
М-да, 12:50, 6.08

Жэсточайшае нападение на расию. По договору ОДКБ лука должен немедленно лететь своими войсками жэсточайша помогать расии отбивать нападение.

Адказаць
+48 +
Не, 13:40, 6.08

Беларускае войска не пойдзе ваяваць за Рашку. У 2022 не пайшло, і зараз ня пойдзе. Як бы вярхушка арміі з расейскіх калабарантаў гэтага не жадала.
А Лукашэнка няхай ляціць куды хоча, можа адразу разам з Колям і ўнукамі.

Адказаць
+2 +
Ага, 18:43, 6.08

И Армению захватить!!!;))))

Адказаць
+72 +
Суджу надо, 12:56, 6.08

разбомбить! Особенно тамошнюю газораспределительную станцию. Чтобы всякие Словакии-Австрии-Венгрии не получали никаких аз из страны-агрессора!

Адказаць
+63 +
Дзед , 13:08, 6.08

Слава Украіне і яе ЗСУ!

Адказаць
+43 +
гусь, 13:12, 6.08

можно устроить потом обмен областями)))

Адказаць
+24 +
123, 14:03, 6.08

ну эту область придется несколько раз захватывать и обменивать чтобы вернуться в старые границы. но план хороший ))

Адказаць
+56 +
Олег, 13:40, 6.08

У рашистів продовжилася ДІАРЕЯ від «победобесія», бо ЗСУ, просуваються по КУРСЬКій народній республіці!! Ось така, вона, ота ГОЙДА??!!

Адказаць
+57 +
Витя курский, 14:05, 6.08

Да здраствует Курская народная республика!

Адказаць
+60 +
Гойда, 14:16, 6.08

Брянская, Белгородская,Курская и Воронежская народные республики пора брать власть в свои руки и дать по зубам кремлевским гнидам уничтожающим ваших детей.

Адказаць
+42 +
Ян, 14:18, 6.08

А все тому, що Суджа це перша столиця УСРР

Адказаць
+29 +
саса, 16:21, 6.08

захватить пусть и не область, а район и объявить о присоединении к украине под предлогом голосованием граждан с результатом 97%- за присоединение, в населённом пункте притесняьт украинцев. весь мир признает референдум с результатом 97%.
ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК У СОЛОВЬЯ ,, СКАБЕЕВОЙ закипит.........

Адказаць
+18 +
ВІТАЎТ, 17:26, 6.08

Добры плян.
Няма чаго абмяжоўвацца ваяваць супраць расеі толькі на тэрыторыі Украіны, трэба ваяваць таксама на тэрыторыі расеі.
А там, заняўшы пэўную тэрыторыю, праводзіць рэфэрэндум аб далучэньні тэрыторыі да Ўкраіны.
Пуцін павінен згадзіцца з гэтым, гэта ў першыню быў ягоны плян.

Адказаць
+3 +
alex, 18:14, 6.08

вой "нитакой" русни и полезных идиотов русни делают свое дело.и раньше и сейчас.

ЛЮБАЯ здравая инициатива или планы тупо идут под нож.

а то путен абидица.и "нивинуватые абычные русияне"

запреты бить по параше,настоящим вооружением.и делать прочие шаги-все под ЗАПРЕТОМ.параша имеет вагон фор и подачек.и судя по устойчивой тупости запада.

Адказаць
+5 +
ВІТАЎТ, 18:53, 6.08

Прабачце, я па расейску ўсяго не зразумеў.

Адказаць
+16 +
Жора, 18:41, 6.08

Ну вот теперь рашисты сами себя будут бомбить.

Адказаць
+24 +
..., 18:50, 6.08

Ха...ха... круто и смешно - что там эта Украина, два три дня и мы в Киеве ! А что имеем ? Итого: шел третий год трёхдневной войны и новость - СМИ: ВСУ вошли в Курскую область РФ. Так где Киев, Варшава, Берлин, Лондон наш ?

Адказаць
+10 +
БЕЛАРУС ИЗ УКРАИНЫ, 19:50, 6.08

Нет там ВСУ. Это россияне, с российскими паспортами, в свободное от службы в ВСУ время, наведались на Родину, потрясти путинские подстилки. Арендовали или похитили технику (это проблемы собственника техники), припрятали немного БКа и с этим бобром навестили собственную страну. Ну, ла, кто то не понял их и пытался воспрепятствовать их приходу. Но это внутренние проблемы России — пусть сами между собой разбираются — нам чего в чужой семейный спор влазить.

Адказаць
+10 +
Х, 20:31, 6.08

Курская область цэ Украина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны