Паважаны Сноб!!! "Россия разрешила ввозить «шмурдяк» из Беларуси!" Ну и ладно.... Завераю Вас как крепко пьющий человек, попробовавший много чего, что их «шмурдяк» намного хуже нашего.... Одна только "десяточка" чего стоит.....
Шмурдяк- чистоконкретно не русское слово, украинское. Титов из Краснодара, а краснодарский край- это Украина! Поэтому простительно ему, будущему натурализованному украинцу, если повезёт.
Украина- это Массандра. И Абрау Дюрсо. И Москва, и Новосибирск, и Питер. Везде Украина, куда достает БПЛА ВСУ.
названия напитков, указанные в декларациях соответствия, похожи на известные названия европейских вин (с)
идет к тому, что скоро начнут завозить белорусские бургундское, бордосское и анжуйское
Пущай жруть,в чем проблема?Только вот не особо они на винишко бросаются!У них все полки в супермаркетах дешёвой водкой заставлены,ее и употребляют,запивая "Охотой"!
Сначала шмурдяк, потому шмурдяк но все равно импортируем, потом импортируем но не пьем.
Что ты орк из себя институтку строишь. Я не такая я жду трамвая. Ага..., трамвая..., на помойке.
Абрау Дюрсо - такой же шмурдяк, но отечественный.
АдказацьПаважаны Сноб!!! "Россия разрешила ввозить «шмурдяк» из Беларуси!" Ну и ладно.... Завераю Вас как крепко пьющий человек, попробовавший много чего, что их «шмурдяк» намного хуже нашего.... Одна только "десяточка" чего стоит.....
АдказацьУра, това....
АдказацьБудет чем запивать настойку боярышника!
АдказацьИ для "дам" весьма подходящий напиток: "вино" "БЫРЛОТ".
Шмурдяк- чистоконкретно не русское слово, украинское. Титов из Краснодара, а краснодарский край- это Украина! Поэтому простительно ему, будущему натурализованному украинцу, если повезёт.
АдказацьУкраина- это Массандра. И Абрау Дюрсо. И Москва, и Новосибирск, и Питер. Везде Украина, куда достает БПЛА ВСУ.
Ну и нехай лакають!!
АдказацьО, это шарман...
АдказацьТеперь в элитных ресторанах Москвы винная карта дополнится изысканным Фруктовым вальсом и Зимним яблоком-элит.
))))
Как это по узки. Строить из себя мачо а по факту метанировать лужи. Че, дешевки, сушит?
Адказацьназвания напитков, указанные в декларациях соответствия, похожи на известные названия европейских вин (с)
Адказацьидет к тому, что скоро начнут завозить белорусские бургундское, бордосское и анжуйское
Какая разница что им пить пусть попробуют белорусскую бырлятину
АдказацьЗвиздеть не мешки ворочать, да, лошары?
Адказаць"Что ж ты фраер сдал назад?"
Пущай жруть,в чем проблема?Только вот не особо они на винишко бросаются!У них все полки в супермаркетах дешёвой водкой заставлены,ее и употребляют,запивая "Охотой"!
АдказацьСначала шмурдяк, потому шмурдяк но все равно импортируем, потом импортируем но не пьем.
АдказацьЧто ты орк из себя институтку строишь. Я не такая я жду трамвая. Ага..., трамвая..., на помойке.