7 жнiўня 2024, Серада, 17:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+40 +
Platon, 12:31, 7.08

напоминает "можем повторить" только от Украинского фронта!!!! и как в 45 гнали до Берлина, так в 25 придут Украинцы в Москву и парадом пройдут по Чырвонай Площы

Адказаць
+15 +
Джо, 12:47, 7.08

Даже не нужно, просто закрыть логистические пути орков и им кирдык, придется драпать из Украины

Адказаць
+12 +
пан алешь, 13:15, 7.08

Только, что НТВ- ОНТ врот, что все атаки отражены, пару домов обстреляны, ЗСУ отброшены назад, там были, только РДГ. Враньё зашкаливает. На кого расчитано эта наглая ложь? У всех, даже, у пенсов, смартфоны-интернет, все шарятся, уже, с утра, в нете. Все читают-смотрят реальные навины, и тут, враньё по геббельсТВ. Народ, кто смотрит, сравнивают, делают выводы, пропаганде не верят. Самые заябастые, уже, в диком сомнение (сужу по своему бате, руки начали трястись, от навин, всё равно проскакивает инфа).Всё разворачивается не по кремлёвско-пыниковскому сценарию. Вааще, не по методичкам. Так, что, и с Царствием Небесным, нагрел народец?

Адказаць
+41 +
сноб, 12:31, 7.08

ВСУ - не пригожин, у них всё получится.

Адказаць
+8 +
Петро, 13:13, 7.08

Да здравствует Курская Народная Республика! Что вы делали все эти 8 лет, пока власть наркоманов и клоунов в Кремле веселилась?
Как-то так. И это - не ВСУ. ;)

Адказаць
+38 +
Бефар., 12:33, 7.08

Всё идёт по плану - ВСУ скоро освободят Курскую, Брянскую и Белгородскую народные республики от фашистского путинского режима. Скоро пройдут референдумы . Жители очень ждут с нетерпением этого события.

Адказаць
-31 +
F, 12:34, 7.08

Как же я угораю с этих двух майоров. Всю ночь так уничтожали ВСУ, что те заняли 11 сел. Их там что было 200 000 тысяч, что их уничтожали , а не не уничтожились? Клоуны. Срочники банально не готовы и н ехотят воевать, это молодые парни, которые чаще всего просто не сумели отмазаться или поступить. Вот и все. А зэки и бандиты на другом конце фронта довольно успешно продвигаются по всем направлениям, уже почти разбомблено Торецкое.

Так что сам смысл операции мне ясен - оттянуть воиска РОВ с фронта, но русня на такой не пойдет, а сил обороняться на территории хватит.

Лучше бы ВСУ повторили подвиг Вагнеровцев, взяли 5000 солдат и техники и марш бросок на моцкву, вот это был бы шухер

Адказаць
+17 +
попандопола, 12:43, 7.08

Зачем много движений, хватит АЭС захватить и остановить ее. Пусть в темноте живут, рожают, лечатся.

Адказаць
+4 +
F, 13:26, 7.08

Это комплекс мер, надо будет сделать все безопасно

Адказаць
0 +
Ши, 16:57, 7.08

ТовприСЧ, щитильнее готовиться надо, как говорил Жванецкий, палитесь.
Нет такого населенного пункта Торецкое. Вы, видимо, из тех, у кого Домбас банбили.

Адказаць
+13 +
Alex , 12:36, 7.08

Похоже это план к принуждению пыни, к переговорам на условиях Украины - завершение войны и возврат к границам 91 года

Адказаць
-23 +
FF321, 12:40, 7.08

сейчас Путлер соберет Гитлерюгенд из срочников, которые оружия толком не держали, и пошлет их сдыхать за свое величие.

Адказаць
+36 +
все очень испугались, 12:56, 7.08

Он сейчас чемоданы собирает.

Адказаць
+17 +
Русский , 12:53, 7.08

Если россияне считают Украину своей собственностью, то почему украинцам нельзя считать Курскую, Белгородскую области своими? Или то другое? )))

Адказаць
+8 +
помним, 13:30, 7.08

Пуйло заявил, что у россии нет границ. Это работает не только в сторону увеличения территории, бывает и в сторону уменьшения. И в любом случае в сторону уменьшения населения.

Адказаць
+16 +
NETOLI, 12:56, 7.08

По принципам рашки, референдумы в двух областях уже можно проводить.

Адказаць
0 +
alex, 17:00, 7.08

затратное это дело наступать(даже без боя) и брать под контроль территории.многие не знают что это такое.нужно значительное количество солдат,надежно закрепится и самое главное постоянная логистика(вот именно она и помешает забрать как можно больше).надеюсь ресурсы есть.

в любом случае желаю успехов.

Адказаць
0 +
Вот песенке конец , 17:10, 7.08

Курск и область возмут и все , на том напровлении достаточно одной дивизии , прицип домино август для мордера опастный месяц.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны