1 верасня 2024, Нядзеля, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+20 +
Джо, 8:49, 1.09

Думаю, где-то внутри у него «особенные» чувства к Путину

Писькав уже сказал, что у них "абсолютно уникальные" отношения, все ясно, а все истории о том, что они оба бабники тому доказательство, чтобы никто ничего не "подозревал"

Адказаць
+28 +
ябатьки в мешках , 8:51, 1.09

ябатьки, Украина ждет,унижтожат все псевдовойско жирного агрофюрера.

Адказаць
+14 +
шыбенiца, 10:33, 1.09

Мозырьский НПЗ сложится просто в одну минуту, раз и нету. Лукашня не рискнёт потому что это будет конец агрохунты, а им этого ой как не хочется, тянут время, петляют, только бы народ не начал колы и вилы использовать не по назначению. Час настанет, по любому конец им всем.

Адказаць
+32 +
Оооооо, 8:52, 1.09

Слава Украіне і Жыве Беларусь!Разам Пераможам!

Адказаць
+14 +
Мефожий, 10:03, 1.09

Вопрос не так прост. С логической точки зрения, синепалый не може напасть на Украину, ибо это для него погибель. Армию разобьют, оставшиеся в живых повернут "штыки" против него. Сказки про "хреновые пятьсотмиллионовмиллиардов" подготовленых резервистов действуют может на самых упоротых и то сомнительно. Но, мы уже видели абсолютно тупейшие действия и поэтому исключать ничего нельзя, хотя вероятность мизерная, как по мне.

Адказаць
+5 +
Глуп, 11:25, 1.09

Мудищев дурак из дураков и не припысывайте ему какой то мозг, весь мозг у этой твари заключается в яго толстой заднице, которую он ухаживает на золотой нужник

Адказаць
+1 +
Виктор, 12:17, 1.09

хитрож..сть - разновидность ума..

Адказаць
+4 +
надо, 11:41, 1.09

Мозаичный психопат союзник путина- лукашенко нужен ему для того , что бы на его фоне выглядеть нормальным.

Адказаць
+4 +
Беларус, 11:58, 1.09

Шарахнуть хорошенько по этим клоунам. Устроить им " учения" приближенные к боевым условиям, пусть учатся.

Адказаць
+1 +
Жыхар Гродна, 12:33, 1.09

А Вы откуда вещаете пан "БЕЛАРУС, 11:58, 1.09"? Вот я лично из Гродна(Переселка), а Вы...?

Адказаць
0 +
очнитесь, 13:08, 1.09

Очень большая ошибка Украины и украинцев в том, что все угрозы они адресуют населению Беларуси, обычным беларусам. а не тем от кого для них исходит угроза. Я не разу не слышал и не читал, что бы хоть кто-то из Украины угрожал непосредственно сипатому психопату или тому же хренину. Всё пужають и так ужопужатых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны