1 верасня 2024, Нядзеля, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
Антилукашист , 9:34, 1.09

Подонок лукашенка = это Дурак, Кровавый Дурак и Вор, поэтому Подонок лукашенка Должен Быть НЕЙТРАЛИЗОВАН!!!

Адказаць
+31 +
мимокрокодил, 9:43, 1.09

Кривитель кривомордый, а не "правитель". Слишком много чести называть эту мраzь хоть как-то ещё, кроме "вопиющая ошибка природы". А ябатьки всё прекрасно понимают, не заблуждайтесь. Им поставили задачу гнобить и при любой возможности геноцидить беларусов, они её и выполняют, причём с нездоровым энтузиазмом. Им не нужны подробности и разъяснения, важен сам факт карт-бланша на насилие и изгалятельства.

Ничего, всем воздастся. Закон кармы никто не отменял.

Адказаць
+19 +
Бог-он в Душе..., 9:51, 1.09

"Помните, я сказал, что школа – это храм..."
А разве церковь не отделена от государства?
И то это за странная структура?

Адказаць
+14 +
., 10:26, 1.09

У него только концлагеря хорошо получабтся. Вот тут природный талант и помощь его братьев.

Адказаць
+21 +
культиватор, 10:01, 1.09

Что бы понять эту отвратительную особь нужно иметь такой же низкий уровень интеллекта. Поэтому на протяжении 30 лет он это пытается делать с народцем. И поэтому все его высеры так критически и с юмором воспринимаются большинством населения.

Адказаць
+9 +
Алесь, 10:12, 1.09

И тут Остапа понесло

Адказаць
+3 +
Таинство храма, 10:53, 1.09

Ничего такого нового. СЕсли делать сравнение с храмом, то реально когда заходишь в такое место иногда от некого таинства, красоты и убранства храма идут мурашки по коже. Такой непознанный и очень таинственно-интересный мир. Он не хочет запугать этим сравнением. Он хочет чтобы дети приходили в школу за этим непознанным--ЗНАНИЯМИ. А то что сокращается количество поступающих в ВУЗЫ это уже реально проблема. Но и разваливать сельское хозяйство тоже нельзя. Огромное количество людей занято в сельском хозяйстве. Им куда потом идти???

Адказаць
0 +
крокодил, 12:15, 1.09

Как же ты задержался на этом свете?

Адказаць
0 +
не из Лукоморья, 12:37, 1.09

почвара возомнившая себя " прэзидентом" имеющая язык без костей всё думает ,что его пламенные речи чего то стоят? Да он и детям давно не интересен.Едь в свой Городец и поднимай с полей зябь .....на большее ты ничего не годен

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны