1 верасня 2024, Нядзеля, 15:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+28 +
Человек, 11:30, 1.09

Те, кто лично знает Лаврова, говорят, что он умный толковый мужик. Но при этом замечают, что это было до его служения кремлю.

Лавров нужен живым для Гааги. Необходим суд над военным преступником.

Адказаць
+34 +
л, 11:51, 1.09

Старьё, которое уже одной ногой в могиле, замутили войнушку, а безголовые поддержали, чтобы потом всю жизнь их дети выплачивали репарации. Какой хороший план у коротышки, ведь у не го всё по плану, не правда ли?

Адказаць
+3 +
pbasenka, 14:03, 1.09

Хряк, возомнивший себя вправе своим дерьмом бросаться однажды, нажравшись досыта помоев, хлебных корок, очисток до отвала, отоспавшись, потом, глаза продравши Хряк встал и рылом грязным хрюкать стал:
"Что жирный я, так то помои всё вредят, - скоро на мясо пустят, я слышал говорят, - если не стану хрюкать на других, мол те жирнее - такое точно сбыться может и это меня здорово тревожит. А гадить я умею - всю жизнь свою я испражнялся всюду куда пробраться смог, нагадив я ничуть не пожалею; вы гляньте на меня - час от часу - жирею, того гляди и угодишь под нож".
Мораль:
где люди - туда нельзя пускать свиней!
А коль случился - хряк - гоните сразу
отовсюду, прочь гоните сию заразу!
Да будьте впредь хоть чуточку умней!

Адказаць
+27 +
интересуюсь, 11:32, 1.09

Грустная лошадь копыта откинула? Или помогли?

Адказаць
+34 +
Секунды с высока, 11:32, 1.09

Рядом с Макеем на концерте будут сидеть.

Адказаць
+15 +
Дуся, 11:55, 1.09

Маня Зэ станет и.о. околевшего?

Адказаць
+28 +
Анягож , 12:40, 1.09

Каб яны усе падохлi.
I лука з iмi разам.
Аминь!

Адказаць
+10 +
Cerber, 13:08, 1.09

А не стоит ли выкрасть Путина во время его визита в Монголию? Там у него будет минимум охраны, всё время он будет на виду, а все действия совершаться по протоколу.

Адказаць
+15 +
Platon, 13:20, 1.09

туда если поедет, то не путлер, а тройник, трус не рискнет

Адказаць
+10 +
ДМБ82, 13:18, 1.09

Подковы отдерут и забудут об этом коне на россиюшке через неделю, другой такой коняка уже в очереди на должность стоит, как Небезя заменил в ООН предыдущего, уже и не вспомню и погоняло, но мразь такая же была.

Адказаць
+14 +
Apocalypse please, 13:34, 1.09

Многие российские выродки, начавшие чудовищную войну против Украины, давным-давно духовно и душевно мертвы. Они не являются людьми, в привычном нам понимании этого определения. Просто они похожи на нас, подобны, вот мы и обманываемся. Они иные.
И сделали россию сейчас, полностью одержимой некрофилией. Безумной, бешеной страстью к смерти. И россия сейчас выступает против самой жизни.

Адказаць
+5 +
Не выдержала, 13:41, 1.09

Лошадь сдохла от непосильного труда на путина.

Адказаць
+3 +
ёёёё, 13:45, 1.09

Если тройника загребут то как тогда бункерный вылезет из бункера.

Адказаць
+1 +
Old Cat, 14:27, 1.09

Reincarnation is a great power.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны