1 верасня 2024, Нядзеля, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-9 +
Да, 18:21, 1.09

Мусиенко комнатный наполеон. Не доверяю пиджаку.

Адказаць
+32 +
Человек, 18:26, 1.09

Низкий поклон воинам ВСУ, которые выдерживают невероятный натиск врага.

Маньяк из кремля, мнящий из себя гениального полководца, гонит русских на убой, лишь захватить маленький город Покровск.

Воинам ВСУ нужно выстоять и заставить орков бежать на россию.

Адказаць
-20 +
всем в преисподнюю? , 18:42, 1.09

Александр Мусиенко:
«Это вынужденный отход, ...?
поскольку еще стоит вопрос сохранения боеспособности подразделений....?
Мне кажется, что сейчас, когда ведутся бои на подходах к Покровску, это как к основной линии обороны, хотя бои идут и очень тяжелые»....??
С такими ежедневными потерями 6,7-7,2тыс в день и сотнями техники заканчивайте свои игрища и так все население мужское выжгли бесы сатанинские.Не наубивались за десять лет своих же жителей?

Кто дал приказ на самоуничтожение страны и ее народа??

Адказаць
+10 +
Факт, 18:54, 1.09

Когда эксперты говорят, что потеря определённого города не катастрофа, то это на 100% обозначает, что город будет потерян.

Адказаць
+4 +
Марта, 18:58, 1.09

Этот тип в пиджачке уже достал, как безумные, арахамия, падоляки и прочие деятели что привыкли выкручиваться в своих выступлениях и обманывать людей, пусть этот фраер скажет конкретно что сдаём Покровск важнейший транспортный логистический узел я правильно понимаю прочитанное?

Адказаць
+3 +
ШОС!, 20:00, 1.09

Страшно себе даже представить ЧТО сейчас представляет из себя территория Донецкой области.... Почти три года беспрерывной мясорубки и грохота тысяч боевых орудий. Полностью стёртые в щебень города и посёлки, разрушенная инфраструктура, насквозь перепаханная снарядами почва, и огромные залежи скелетов и разложившихся трупов военных. Я уже молчу про невероятное количество минных полей, которыми буквально усеяна вся эта территория. И всё это широким фронтом, в радиусе сотен и сотен километров. Я думаю что после войны, жить на Донбассе нельзя будет десятилетиями. Зона отчуждения.

Адказаць
0 +
ШОС! , 20:23, 1.09

И ещё забыл добавить огромное количество разбитой и спаленной военной техники, самых разных видов, марок и модификаций, которыми также усеяна вся линия фронта.... Российская, советская, европейская, американская и украинская техника. И за каждой единицей этой техники стоит чья-то смерть, кровь и увечья... Даже чисто с экономической точки зрения, если собрать всю эту разбитую технику в один большой мешок, то окажется что на полях сражений сейчас валяются сотни и сотни миллиардов долларов, которые были тупо сожжены в печке войны.

Адказаць
0 +
Vrahluki, 21:35, 1.09

Эх вы,спецы,где вы дипломы купили?Генеральная битва УЖЕ ИДЕТ в Курской области.Щас у коммуняк начнется дрЭстун.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны