10 верасня 2024, aўторак, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+5 +
Андрей, 12:42, 10.09

635$ на человека за 3 дня отдыха и при этом на всем экономить - достаточно дорого для "обычного человека".

Адказаць
0 +
Шос, 15:08, 10.09

А туда необычные едут. Там любимая первая селфистка лукашенко «первая селфи с Лукашенко»(Гугл в помощь) живет. Агентша и любительница диктаторов.

Адказаць
0 +
Шос, 15:13, 10.09

Про политических заключенных такие не помнят. У них «связки» с главами МВД и КГБ только для своих ж…

Адказаць
+5 +
Moby, 12:45, 10.09

Полезная информация! И вообще: собираясь в какую-то страну или город, надо заранее изучить материал. И не только про королей и музеи :))) Жизненно-бытовые нюансы надо изучить.

Адказаць
-3 +
Мила, 12:50, 10.09

Только вчера вечером вернулись из Вены. Цена билета на Колесо обозрения которое выложено на фото 14 евро с человека. Вена не дешевая, но нам жилье прямо в самом сердце Вены ( з0 метров до входа в музей Сиси и 100 до Альбертино стоили 500 евро за трое суток при площади апартаментов в 45 кв метров. Никакого транспорта ненужно было вообще все в пешей доступности. Куча кафешек рядом на любой кошелек. Мы уже давно просчитали что проживаниев самом центре даже при конском ценнике обходится дешевле чем дешевое жилье + транспортные расходы и плюс еще масса потеряного времени. Советую всем все тщательно взвешивать и тогда вы будете счастливы от путешествий

Адказаць
0 +
Скеац, 12:52, 10.09

А если из Минска на перекладных / что на день другой дольше / , пить и есть только воду / что вполне возможно и полезно дня 3- 5 /, спать на скамеечке /благо лето/, то вообще почти без денег можно путешествовать.

Адказаць
+1 +
radical, 12:59, 10.09

73 Евро за отель близко к центру на двоих? это очень дёшево- по уровню- это 2-3 звезды
сегодня качественный отдых с учётом отеля это минимум $300/день, не считая дороги туда/обратно.

Средние ежедневные расходы на 1 человека /день по категориям
Бюджет / Средний уровень/ Высокий уровень
Проживание $38/$102/$290
Местный транспорт $8/$20/$55
Еда $14/$36/$90
Вода $2/$4/$12
Развлечения $17/$42 /$106
Сувениры1 $7/$21/$62
Расходы в отеле $5/ $11/$27
Мошенничество, грабежи и несчастные случаи $75/$75/$75
Алкоголь $7/ $19/$49
Чаевые и инфо материалы $3/$6/$11

Адказаць
-1 +
radical, 13:01, 10.09

стандартный отдых на 2 недели с дорогой АВИА - это минимум $3000 а по хорошему $4500

Адказаць
0 +
gary, 13:44, 10.09

английский завтрак: набираешь, что хочешь, твою порцию взвешивают и выставляют ценник.
==============================================================
это не инглиш брекфаст :) инглиш брекфаст - это фасоль, жареные грибы и помидоры, хэм, сосиски, яйцо. ну типа того

Адказаць
+2 +
Эксперт по лицам, 13:55, 10.09

Прекратите уже нести пургу с такими статьями. Это выглядит как издевательство над людьми в стране для жизни, где бОльшая половина едва ли сводит концы с концами, а не отдых - шмотдых за 3000 эура.
Противно все это и просвета не видать. Увы......

Адказаць
-4 +
Мила, 14:26, 10.09

Все живут ровно так как заслужили. Я сначала не поняла почему выше под коментарием минусы, теперь понятно, завидуйте молча. У любого народа есть возможность жить хорошо, но видимо это не ваш удел

Адказаць
+1 +
gary, 16:39, 10.09

не правда! что значит " как заслужили"? - смотря где и как служить и платить будут по-разному. за одну и ту же работу, например, в англии заплатят в 5-10 раз больше чем в беларуси.
"у любого народа есть возможность жить хорошо" - чушь полная!!! если бы у любого то все народы жили бы одинаково хорошо, но это далеко не так! представьте вы родились в сев корее, а не в южной, откуда тогда у вас возможность жить хорошо?

Адказаць
0 +
Костя, 14:19, 10.09

С ума сошли такой дорогой отель брать. Если в выходные то 50 евро максимум, в будни по 30-40 отличный вариант можно найти. В Вене с этим нет проблем. Про "центр" ....хмм...как такового центра нет. Все перечисленные вами места можно назвать "центр". Если вы покупали билет, дающий право пользоваться транспортом безлимитно, на несколько дней, то в в Вене проезд в любую точку занимает полчаса, любой отель будет равно удалён от цели.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны