10 верасня 2024, aўторак, 21:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+12 +
Ильич, 17:18, 10.09

ясный перец. в курскую область зашли самые элитные подразделения. естественно россияне будут все средства использовать, чтобы как можно больше нанести им урона. а простые же россияне всегда были дешёвым мясом для кгб-истов

Адказаць
+12 +
пан алешь, 18:14, 10.09

Счас, пропаганда перевернёт всё с ног на голову. Как врут про русские беспилотники, на Гомель, по "БелРосу", что это украинцы атаковали Гомель, а белавиация победоносно их сбила. Как врали, в 44-м, что Менск разбомбила немецкая авиация, когода немцев там, уже не было, русские расхерачили город в пух и прах, одни развалины. Завтра, по геббельсТВ раскажут, как ЗСУ расхерачила курщину. Заябатьки-путлерсты будут рвать волосья на опе от горя-трагедии, как рвали по распятому мальчику.

Адказаць
+57 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:21, 10.09

Ничего! После победы Украины над русской имперско-чекистской фашистской мразью украинский народ отстроит всю Украину и в том числе и Курскую Украинскую Народную Республику!

Весь цивилизованный и демократический мир поможет!

Слава Украине! Героям слава!😎

Адказаць
+26 +
тутэйшы, 17:24, 10.09

Тут некоторые скулят по поводу того, что наш родной Минск кто-то превратил в руины во время Второй мировой. Ой, кто это мог быть? Даю наводку : немцы в 1941 году вошли в, практически, целый город. А в летом 1944 года Минск почему то был разрушен. И кто этот зтот злобный варвар? События в Курской области 2024 года вам ничего не напоминают?

Адказаць
+2 +
Svešinieks, 19:42, 10.09

А кто в 1812 году сжег Москву?

Адказаць
+20 +
6u643, 17:32, 10.09

Зермак продолжает тащить в ОПУ зашкваренных персонажей . Зеленский назначил советником Литвина, который насмехался над предупреждением о вторжении РФ в феврале 2022 года . Литвин называл журналистов "г#вноидами", "дебилами" и насмехался над иностранными партнерами, которые предупреждали о полномасштабном вторжении РФ в январе-феврале 2022 года. В 2011 году он также публиковал статью "Украине выгодно распустить свою армию".

Адказаць
-8 +
Ильич, 17:58, 10.09

при этом перед войной практически каждый час сажались в Украине западные военные грузовые транспортники с оружием и боеприпасами.
вот как нельзя кстати понятно выражение, что не все должно быть населению известно. а то против явных доказательств, что государство готовилось к скорому вторжению россиян, они пишут всякую ерунду на руку разным ИПСО

Адказаць
+12 +
София, 19:27, 10.09

Да оно бы лучше нам ничего и не знать, но когда мы увидели в конце февраля, в Херсоне, как по городу едут оккупанты, нам очень все интересно стало. Где то оружие, где армия, где полиция? Тероборона с охотничьими ружьями легла, им теперь памятник стоит, а кто за это ответит мы и не знаем.

Адказаць
+10 +
Олег, 17:42, 10.09

Усьо ж там, так била у рашистав, так па дамашнему, до лютого 2014 року і окупації Криму України!!??

Адказаць
+8 +
ВІТАЛЬ, 17:49, 10.09

Расейцы яны не людзі, яны чарцяняты. Ім забіваць абы каго, толькі каб больш.

Адказаць
+4 +
Сергій , 19:36, 10.09

Новина ,то для кого?Яка їм різниця кого бомбити?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны