11 верасня 2024, Серада, 0:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+7 +
Виктор, 19:19, 10.09

вот я раньше была: на хлеб сахара насыпешь, начинаешь есть — сабака падашла, схватила. Упал у пыль, у гразь. Поднял, съел! Питались очэнь проста, харошая была, здоровая писча..

Адказаць
+15 +
жырный агрофюрер, 20:03, 10.09

жырный агрофюрер уже давно все уничтожил в Беларуси, ради своего воровского семейства и банды ябатек.

Адказаць
+8 +
Шабашил в рашке, 21:01, 10.09

Моя семья жила бедно но держала полный двор скотины и огород сад и всё на рынок, в город возили. А сейчас хозяйста коров-свиней почти никто не держит.

Адказаць
+20 +
учите матчасть, 19:32, 10.09

Что значит "возрождение села" и зачем эта совковая глупость нужна!? Чтобы встречать хлебом-солью и художественной самодеятельностью приезжающих "членов партии"!?

Необходима возможность достойного качества жизни в любом месте, а всё остальное уже, в принципе, неважно - ни для людей ни для государства..

Адказаць
+8 +
Чел, 20:43, 10.09

Нужно как в штатах. Чтобы ты едучи по дороге и не замечал, что город кончился. Идут себе дома вдоль дороги и непонятно к чему это относится. И номера домов пятизначные, т.е. отсчитываются от центральной площади и до побережья океана, гы-гы.

Адказаць
+17 +
надо так, 19:41, 10.09

уже уничтожил

Адказаць
+28 +
Анягож, 19:41, 10.09

Беларуская вёска сёння. Дарог няма. Працаваць каму у МТФ няма. П'янiц пау- вёскi. Пенсii у людзей мiзэрныя. Заробкi такiя ж. Ну, трохi большыя, чым пенсii. Школ няма( Адна на 5 вёсак). ФАПа няма. Добра, калi адзiн магазiн. Ды i у iм усё даражэй, чым у горадзе. Прыязджае ауталаука раз/два у нядзелю. Людзi гаруюць, у каго яшчэ ёсць сiлы, на сваiх агародах....
Вось такая яна, лукашысцкая вёска 21 стагоддзя.

Адказаць
+11 +
Шабашил в рашке, 20:52, 10.09

В моей местности многие держали свиней. А потом по всему нашему краю сообщили, что дескать какая то свиная эпидемия, и стали ездить по деревням и принудительно уничтожать всех свиней. А тех, кто прятал, штрафовали! Ну а тем кому дали домв от государства по 20 лет живут на одном месте и дерева лишнего нет во дворе. Нищета от пьянки лени и тупости. Я-то скоро уйду из этого мира, ну а вы как жить думаете без деревень?

Адказаць
+3 +
Марк, 22:11, 10.09

Сейчас все деревенские,кто держит свиней и кур,всёравно всю живность кормят комбикормами,поэтому и мясо невкусное,а яичницу вообще есть невозможно,от нее живым комбикормом разит. Яичницу в душу не вбить,если на сковородку не порежешь головку чеснока,а после не посыплешь ее перцем,чтобы стала черная,как земля. Только так можно перебить запах комбикорма. Колхозники же комбикорма или покупают в спецмагазинах,а те,кто имеет такую возможность,то и воруют их у хозяйств,в которых работают.

Адказаць
+19 +
Антилукашист, 19:44, 10.09

Дурак лукашенка никогда не "поднимет" село, а только ОБЧИСТИТ и ВЫВЕЗЕТ СВОрованное в Арабские Эмираты!!!
Дурак лукашенка уже "запустил заводы и фабрыкы"...

Адказаць
+21 +
Раиса, 19:53, 10.09

А что сипатый возрождать собрался? Село никогда не жило хорошо под русаками.

Адказаць
+19 +
., 20:19, 10.09

Людзi на балоце, нiчога не зменiлася

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны