11 верасня 2024, Серада, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
P, 21:19, 10.09

Єта зима, потом лето, опять тежолая зима и снова лето и снова .... и так пока паРаша сама неполучит то что в Україні.
.
Есть памятник СМЕЧОМ ПРИШОЛ ОТ МЕЧА ПОГИБНЕШ.
.
Пока что имеем только Щит а Мечом бить непозволяют.

Адказаць
+57 +
Пепел , 21:21, 10.09

Ну наконец то. Вешайтесь руснявые zахватчики. СЛАВА УКРАИНЕ! ✌️🇺🇦💪

Адказаць
+22 +
Дэдлайн, 22:44, 10.09

Главное объявить обо всём заранее. С чётким дэдлайном. Типа, отгоните свои самолёты на запасные аэродромы до начала октября. Чтобы совсем не было эскалации и все самолёты сохранились.

Конечно отодвигание авиации это плюс. Но такая война меня поражает до глубины души. По украинцам лупят без предупреждения чем хотят на всю глубину. Украина отвечает со связанной рукой заранее предупрежденному врагу.

Адказаць
+77 +
ГУТЕН АБЕНД, 21:30, 10.09

Походу пришло время знаменательных событий.....

Русским крепостным холопам и рабам на сибирских уралах приготовится, а о мацковских болотах и питерских подвалах вообще и речи нет - все ордынские улусы средней полосы будут под ударом....

Какие там Воронежи с Белгородами и твери с Самарами и Волгоградами....будут гореть и Омски с Новосибирсками.....

Адказаць
+31 +
Гуест, 21:32, 10.09

Це все офігезно, але чому не попередили москалів за місяць офіційним листом?
Вони серйозно зараз оце оголошують попередньо, щоб сказати завтра офіційно, а орки поки переїдуть "на дальній кордон"?

Адказаць
+27 +
Санитарная зона????, 21:41, 10.09

300 км санитарноая зона становится реальностью??? 245 объектов это большая работа делается. . Крутой падарок от господина Байдена напоследок -перед уходом.

Адказаць
+26 +
Беларус, 21:41, 10.09

Вельмі Прыемна ТОЕ, што пуцінска-фашысцкія захопнікі АТРЫМАЮЦЬ УСЁ да ЧАГО ТАК ІМКНУЛІСЯ: АДПЛАТА ПРЫЙШЛА да пуцінска-лукашэнавых ВычварэнцаФФ!!!
Слава України!!! Жыве Беларусь!!! Слава ЗША і Сябрам ЗША!!!

Адказаць
+24 +
Человек, 22:00, 10.09

Крылатые американские ракеты уже находятся в Европе, их готовят к применению ВСУ для ударов по России.

Это произойдёт, но без оповещений в прессе.

Что мы увидим?
Развал россии, источника терроризма и зла на планете.

Адказаць
+18 +
Сше, 22:02, 10.09

Значит войне скоро конец придёт…

Адказаць
+17 +
Чел, 22:19, 10.09

«Мы работаем над тем, чтобы Украина могла защитить свою территорию от агрессии (России)», — сказал Блинкен.
В смысле работаете? Ракеты грузите эшелонами? Или просто друг к другу ездите и советуетесь? Может к вам в совет одну ракету перенаправить для ускорения?

Адказаць
+5 +
Мацьвейка , 22:38, 10.09

Дзякуй , а магчыма на. Яшчэ большую адлегласьць?!

Адказаць
+9 +
Человек, 22:45, 10.09

Завтра Госсекретарь США Эстони Блинкен прибудет в Киев, на Родину своего дедушки, где, скорее всего, произнесет фразу:
Всё оружие, что получают ВСУ, они могут использовать по собственному усмотрению.

Адказаць
+4 +
alex, 23:16, 10.09

не удивлюсь если будет нечто подобное

"мы вам разрешаем использовать оружие,но мы его вам не дадим"

Адказаць
+13 +
Алекс, 23:13, 10.09

Пока не будет гореть Москва, ничего не будет.

Адказаць
+5 +
Петрович, 23:26, 10.09

Два с половиной года обещают. Молодцы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны