11 верасня 2024, Серада, 10:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+25 +
Укр , 6:27, 11.09

А чому ви пишете "український футболіст", якщо він по факту - білоруський. Яким боком громадянин України російського походження у вас стає українцем? Бо що? Ще раз для тугих - країна походження чи народження не робить людину автоматично представником титульної нації цієї країни

Адказаць
-24 +
Марк Левин, 8:14, 11.09

Что такое титульная нация подскажите пожалуйста без иронии всякой. Где-то я это слышал.И это точно не в США или странах Европы куда Украина стремится.

Адказаць
+10 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:21, 11.09

Титутульная нация это на русской фашистской орде где только там "русские" - государственнообразующая нация со всеми вытекающими которые не спасаются даже поправкой что мол и "другие нации, проживающие на русской орде наравне с русскими имеют все гражданские и юридические права"! 😎

Адказаць
+10 +
A, 9:01, 11.09

Титульная нация в Московии это чеченцы и дагестанцы, остальные только их слуги

Адказаць
+5 +
111, 8:52, 11.09

Ти́тульная на́ция — часть населения государства или субъекта федерации (национально-территориальной автономии), национальность которой определяет официальное наименование данного государства. И в чем проблема?

Адказаць
-2 +
Марки Левин, 9:09, 11.09

В Америке это ирландцы итальянцы…или индейцы? Проблема в Вас что Вы путаете мягкое и теплое.Без обид по взрослому примите слова критики.

Адказаць
+5 +
ФА, 8:19, 11.09

тому що "український" - то не лише національність але і громадянство, як, до речі, "французький", "білоруський" та інші.

Адказаць
+1 +
Марк Левин, 8:58, 11.09

Спасибо, хоть от вас услышал то что вписывается в значение нации и неоспоримо даже.А то именно у тех кто больше всех кричит про свою исключительную титульность по странному стечению нет на руССкого паспорта ни СВОЕГО КУСКА ЗЕМЛИ даже а роССии.Так уж получилось. И даже в российском паспорте найти невозможно уже.И всем кто в Беларуси считает себя русским посоветуем получать зарплаты или пенсии по их русским паспортам. А то с беларускими некрасиво.И это ЧЕСТНО будет даже.

Адказаць
+45 +
скептик, 7:12, 11.09

Унесла Тиса мусор в Беларусь. Вьідадите потом, лишенца... после победьі.

Адказаць
+30 +
Бегунок, 7:15, 11.09

Куда он потом побежит?

Адказаць
+6 +
человек, 8:50, 11.09

Московия>>КНДР

Адказаць
+33 +
Хтось, 7:16, 11.09

"Нащо тобі голова?" - спитали голкіпера.
"Я в неї їм" - відповів той.

Адказаць
+12 +
Дмитрий , 7:38, 11.09

Это был главный гол в его жизни

Адказаць
+43 +
Беларус, 7:56, 11.09

Идиот и предатель. Одним словом МРАЗЬ ! Дороги назад тебе не будет !

Адказаць
+37 +
AndRay, 8:11, 11.09

Беда в одной стране с футболом, раз ей нужны даже такие футболисты. Хотя здесь пиара будет больше, чем спорта. Да, Валет? А с другой стороны, предателей не любят нигде. Помелькает немного в новостях, потом все забудут, а позор останется на всю жизнь и поколения. Ласты пусть снимет, когда играть будет.

Адказаць
+6 +
Тренер, 9:07, 11.09

Он в ластах играть, ходить и есть будет. Ибо есть золотые слова одной бабушки: «Боже! Яке воно ко..чене!».

Адказаць
+17 +
Грамацей, 8:17, 11.09

Откосил от армии?

Адказаць
+2 +
дед, 8:28, 11.09

А как он через Тису в Беларусь попал, в ластах? Река никик в РБ не обозначена.....

Адказаць
+6 +
человек, 8:55, 11.09

Он сбежал через Тису в Венгрию или Румынию, оттуда уже добрался до Беларуси.

Адказаць
+3 +
Захар, 8:33, 11.09

Где река Тиса и где граница Украины с Беларусью? У нас по Припяти граница проходит с Украиной. И далее. Реку Тису летом не то что переплыть,так перейти можно не замочив кроссовок. Река обмелела и течёт(вернее что там ещё есть в русле)Тиса в Западной Украине в Карпатах. Какая-то мутная тут статья.

Адказаць
+11 +
ласты, 8:53, 11.09

Еще один бездельник на шею народа!сейчас этот организм начнут по всем бт-о..лам как обезьянку водить,и эта обезьянка будет там всякую хрень нести!

Адказаць
+7 +
tanja, 9:32, 11.09

Видно очень хороший футболист, раз в Беларусь убежал. С кем он играть собрался? Коровник против коровника? В 35 лет уже пора заканчивать карьеру, но кто-то это делает в Эмиратах, а кто-то в Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны