11 верасня 2024, Серада, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+31 +
Макс , 9:31, 11.09

Такую быдлоту нужно гнать страной метлой.Поймёт только тогда, когда сам будет ездить в инвалидной коляске.

Адказаць
+8 +
1, 10:17, 11.09

Есть хамло за рулём ( не много но есть). Останавливает транспорт далеко от бровки, не дожидаясь людей которые бегут...

Адказаць
+30 +
Плуто, 9:32, 11.09

Космическая держава

Адказаць
+9 +
Шабашил в рашке, 10:33, 11.09

Плуто!!!
Ватник, треники, матрешка,
Водка, колбаса, гармошка,
Хамство, мат и балалайка -
Кто на фото? Угадай-ка.

Адказаць
-44 +
нет слов , 9:33, 11.09

Ну какая она ему жена, мужик ей нужен, вот и решила хайпануть лайков, приспособленка. Сделала из мухи слона, а многим пассажирам реально уставшим надо с работы домой ехать.

Адказаць
-43 +
www, 9:39, 11.09

А что этот человек сделал для меня, да и для всех нас, что все ему должны.

Адказаць
+38 +
Макс , 9:40, 11.09

"Выходите, это будет надолго".
Тварь.Он ещё и людей натравливал на инвалида.Люди оказались, хочется надеяться, умнее и сердобольней.

Адказаць
+6 +
ывероуенл, 9:44, 11.09

водителю пощечину залепить это быдо а не водила

Адказаць
+9 +
wera, 9:45, 11.09

в минске в альтесу привезли деталь кромкой поклеить . все такие делавые , боссы ни у кого ни чего не добиться лица ворочают . кое как оставили . сказали через 3 дня поклеят . в итоге потеряли деталь . потом нашли и за 5 мин поклеили . молодые с бородами все в очках . это капец какой то . клолны.

Адказаць
+20 +
DimoN, 9:55, 11.09

А при чем здесь держава? Это воспитание конкретного человека обществом, в данном случае водителя автобуса. Наблюдал за такой процедурой в Белостоке, там тоже на автобусе пандус открывался вручную водителем, который улыбнулся, поздоровался и все сделал быстро без лишней суеты.
А тут налицо воспитание человека. Так вот к чему я это? Я ранее писал, что никогда в жизни не поверю в то, что Беларусь станет европейской страной и большинство ее жителей голосует против сегодняшней власти, пока не услышу в почтовых отделениях, магазинах, банках от кассиров слово "СПАСИБО" и не увижу улыбку на лицах. Этот случай наглядно демонстрирует мои слова, и таких людей, поверьте большинство и даже молодые ребята, которые приходят работать ведут себя так же. Может там в каком то другом городе, надеюсь, по другому, но в моем городе так как я описал.

Адказаць
-22 +
Правда , 10:01, 11.09

В её исполнении уже несколько десятков жалоб насчёт этих несчастных пандусов. Профессиональная жалобщица-тиктокерша.

Адказаць
+19 +
крокодил, 10:13, 11.09

Есть должностная инструкция - следуй. И не важно какое у тебя настроение.

Адказаць
+9 +
Шабашил в рашке, 10:37, 11.09

И не пытайтесь разговаривать с людьми на их же языке, они воспринимают это как хамство!

Адказаць
-26 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:21, 11.09

Как всегда - бабы жалуются по всякой фигне, даже когда ситуация их лично не касается

Адказаць
+4 +
да, да, 11:17, 11.09

и никто из мужчин- пассажиров не дал этому быдло пинка под зад, это плохо, быдло понимает только силу.
быдло это не оскарбление, быдло это определение, читайте словарь ДАЛЯ..

Адказаць
0 +
Алесь, 13:50, 11.09

Столько возмущений,неужели нельзя было просто взять и занести коляску в транспорт. Целый автобус народца и никому даже в голову не пришло,сказать,да давайте просто занесем инвалида с коляской в транспорт и спокойно поедем дальше,делов то на пять секунд. Вот тут и вопрос,кто больший инвалид,недовольная жена,пассажиры с водителем?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны