11 верасня 2024, Серада, 22:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+40 +
lol, 18:06, 11.09

Как он тогда мог анонсировать при Байдене?

Адказаць
+80 +
без_мозг_OFF, 18:33, 11.09

Позорится как дурачок этот Маск, несёт какую то ахинею.

Адказаць
+25 +
set, 18:59, 11.09

почему "как". У маска психиатрия и єто известно.
У нас хомячки любят все крикливое, яркое и блестящее... но глупое.

Адказаць
+2 +
Безумный, 19:59, 11.09

Маск исключил полеты американцев кроме «Трампа» на Марс в случае победы Харрис

Адказаць
+28 +
сноб, 18:07, 11.09

Денег мало? У Авена одолжи.

Адказаць
+62 +
Анна, 18:09, 11.09

Ой, горе-то какое! Если выберете моего пахана (и он назначит меня на непыльную должность в правительство - мне ж все мало!), я буду и дальше трындеть и обещать перенос столицы в Нью-Васюки и межгаллактические завоевания. А не выберете - будете сидеть как лошары без лапши на ушах!

Адказаць
+31 +
Карапуз, 18:14, 11.09

А шо такое, Илон? - „Назло мамке отморожу уши!?” ;)))

Адказаць
+54 +
Makhno, 18:19, 11.09

Я думаю как нибудь это переживём.

Адказаць
+21 +
слабый аргумент, 18:20, 11.09

Думаю 0.01% американцев думают о Марсе. А полететь туда хотят ну, возьму с запасом - 1000.

Адказаць
+8 +
Bhagawan, 18:21, 11.09

Jak paabiacać niemahčymaje ŭ abmien na nuezdziejsnieńie najbolš vierahodnaga... Elon Musk uvohule źbiraŭsia arganizoŭvać palot na Mars?

Адказаць
+30 +
хаймарс, 18:23, 11.09

попередня симпатія до маска випарувалась, як роса на сонці... несе якесь лайно, во славу свою і трампу.... відчувається, що корона виросла висока, а "коронотримач" з,їхав з кактушок...

Адказаць
+32 +
микс, 18:29, 11.09

Клоун! То признаёт победу Камалу то опять бредятину несёт. Надоел...как горькая редька.

Адказаць
+35 +
да, 18:35, 11.09

Надеюсь этот неадекват-рептилоид навсегда улетит на Марс и оставит землян в покое.

Адказаць
+23 +
Бл, 18:41, 11.09

Иди в задницу со своими полётами урод))))

Адказаць
+26 +
Евген, 18:42, 11.09

какой наивный детский шантаж

Адказаць
+22 +
лариса гомель, 18:46, 11.09

Странное заявление. Не вижу никакой логики. Не надо путать круглое с горячим. И кто тогда полетит на Марс: индусы (как земляки Харрис)? немцы? мексиканцы? Или Маск обидется и свернет свою научную и коммерческую деятельность? И так ли уж необходимы сегодня эти полеты на Марс? Нам бы решить хоть какие-то насущные земные проблемы.

Адказаць
+12 +
Лех , 18:55, 11.09

Ну правільна. Калі трамп яго не выратуе, ён замест Марса ў турму паляціць за фінансавая махінацыі.

Адказаць
+10 +
Веселый, 19:05, 11.09

Он мечтатель, а не инженер или учёный! Какой Марс? На Земле ладу дать не можем....

Адказаць
+8 +
Дрынь, 20:35, 11.09

Он авантюрист на зарплате у Пуйла.

Адказаць
+7 +
P, 19:06, 11.09

Както надо "похоронить" проект которьій на бумаге а в реале деньги распилили.
.
паРаша свои ракетьі с металоломом просто взрьівала и говлрила что єто неудачньіе пуски. (А по бумагах ракета милиардьі наверное стоила со всем что там бьіло).
А потом прлсто просила деньги для щапуска очередной ракетьі. Ну и несколько хлама за несколько тьвсяч взорвали , деньги распелили а потом запустили рабочую ракету.

Адказаць
+12 +
Моня, 19:09, 11.09

Маск, валите на Марс с трампом. Но только сначала твитер верни.

Адказаць
+14 +
Лямбда Зонт, 19:10, 11.09

В случае победы Трампа полетит на Сникерс!
Ура, товарищи!

Адказаць
+23 +
Сяржук, 19:12, 11.09

Маска лети на марс вместе со своим Трампом. И забирай своего друга Пыню впридачу, и его холуя Лукашеску. Мир только вздохнёт с облегчением

Адказаць
+10 +
eu, 19:20, 11.09

Марсиян пожалейте

Адказаць
+13 +
ну и пустоголовый, 19:29, 11.09

Он наверное чувствует что Камала возьмёт его за яйца и он не сможет улететь😁

Адказаць
+7 +
С, 19:38, 11.09

Щас заплачу.

Адказаць
0 +
Svešinieks, 19:49, 11.09

Маск - это продукт современной эпохи, когда источником сверхприбыли является уход от налогов. У государства теперь денег на космическую программу не хватает, зато они есть у Маска. Маск без Трампа не сможет полететь на Марс, потому что для этого ему необходимо, чтобы Трамп освободил его от налогов.

Адказаць
+8 +
VX, 19:50, 11.09

Готов поспорить с Маском на миллион или больше, что в случае победы Трампа через 2 года на Марс и так живой астронавт не полетит. Даже через 4. К сожалению, Маск это отлично знает, поэтому вряд ли согласиться на спор :))

Адказаць
+3 +
Гарик, 20:07, 11.09

Надо называть вещи своими именами..Не на Марс не полетят..А Маск пролетит!

Адказаць
+4 +
Аркадий , 20:33, 11.09

Я бы не рискнул на корабле этого чудака на Марс лететь. Это как на болотоходе лукашенки за клюквой отправится. Билет в один конец

Адказаць
+4 +
Дуся, 21:11, 11.09

Начитался Аэлиты Толстого? Войны миров Герберта Уэллса?
Зачем людям Марс, пока на Земле существует Россия во главе с Путиным? Сначала надо одолеть земное Зло, предать его тело земле после непродолжительной гражданской панихиды, потом, не отвлекаясь, не тратясь на уничтожение террористов, осваивать соседние небесные тела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны