12 верасня 2024, Чацвер, 14:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+19 +
Да уж, 10:20, 12.09

Покажу себя слабаками. Тогда появятся персонажи которые будут использовать голодовку пока им не дадут гражданство Литвы и миллион евро.

Адказаць
+13 +
сноб, 10:44, 12.09

То ли дело в синеокой - ты хоть трижды сдохни, все будут только рады.

Адказаць
-3 +
карма, 11:28, 12.09

Все? Чем ты так нашкодил всем что они будут этому рады?

Адказаць
+19 +
Из народа, 10:38, 12.09

Типичный ябатька прикорытник. Мая хата с краю и больше ничего не волнует. Под зад этому крысенышу и депортация из Литвы.

Адказаць
+1 +
чего-о-о-о?!, 12:25, 12.09

2 Из народа, 10:38, 12.09

Каким боком здесь "хата с краю" и коверканье украинской присказки!?
Совок прёт!?

Адказаць
+14 +
Павел, 10:39, 12.09

Не поддавайтесь на провокацию, пусть поголодает дней 40 , тогда посмотрим , он чем то напоминает своей голодовкой лукадрищя. За ним круглосуточно наблюдают? В тихоря хавает небось. Ябатьки скоро последуют примеру и буду сидеть на границе и голодать требуя пустить. Нельзя к такому допустить. Да , проснётесь вы все !

Адказаць
+7 +
мобилист, 10:40, 12.09

Скромнее нужно быть. Литовцы без проблем выпускают авто с двигателями до 1,9 литра. А то понабирали автомобилей с двигателями 2 и более литров, а потом скулят. Там еще растаможка неслабая будет. Брали бы авто с двигателем 1,5 литра, как все порядочные люди... Так нет же, нужно выпендриться. Мало им 170 л.с. Подавай 260. И вообще... сразу нужно было отправлять на Грузию из Америки. Потом автовозом до Минска. Да, это дороже, чем из Клайпеды. Но буратины всегда экономят, и наживают проблемы на деревянный кардан.

Адказаць
+7 +
123, 10:47, 12.09

так а что директор порта, это ж не его решение не выпускать авто. проверит кейс, скажет извините тут все по закону, может скидку на паром предложит чтобы человек не так стадал

Адказаць
+13 +
кхе-кхе, 10:55, 12.09

Давеча бывал в Клайпеде... Санкции, оно конечно да. Литва ж, это Европа, и должна подчиняться общеевропейским санкциям. Ног вот казус какой : Литва стала крупнейшим экспортером зерна в ЕС. Если засеять всю территорию Литвы пшеницей, то все равно не удастся получить такой урожай. Как так? А вот так : в Клайпедский порт непрерывным потоком идут вагоны-зерновозы с эмблемой РЖД. Зерно загружается в уже морские зерновозы и, вуаля, оно уже литовское. Если кто не верит, то могу предоставить видео, снятое самолично. А санкции про непроходные авто, это для отмазки.

Адказаць
+7 +
ага, 10:56, 12.09

ну фсё. ждите толпы голодающих белорусиков и требующие машины по 20 штук

Адказаць
+5 +
Мх, 11:23, 12.09

"Кейс" могуць разгледзець і такім чынам: "Ну ок, мы ваша аўто вам аддаем, вось вам паром да Грузіі за 5000 еўра". Увогуле, купіць на апошнія грошы біток са ЗША, і потым тржсціся за кожную капейку, гэта так па беларуску.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны