За каждым кафе-рестораном налоговая должна закрепить отдельного сотрудника, которому посетители и должны оставлять чаевые. После вычета налогов чаевые будут передаваться официанту. Увеличение штата налоговой всего лишь на пять тысяч, зато ни одна копейка не уйдет у самизнаетекого. Нечего работникам общепита наживаться на трудовом народе!
Рукожопые горерукамоводители, безмозглые, ничего не могут внедрить-придумать нового. Смотрите на Запад, яйцаголовые кивуны, в ротсмотрящие деду, пишущие в блокноты его речёвки. Н Западе, официантами подрабатывают студенты, сам видел (в Соединённом Королевстве Великобритании). Дайте такие льготы, чтобы студенты шли в эти отрасли. Шевелите, мля, мозгами, если они у вас есть. Чувство, что все ждут, когда этот маразм грохнется с треском на весь Божий свет. Аминь.
Тогда и взятки - аналогично, как дающего так и берущего с крышующими - аж до самого верха.
Взятка - такая же "благодарность" за выполненную работу, как и чаевые.
За каждым кафе-рестораном налоговая должна закрепить отдельного сотрудника, которому посетители и должны оставлять чаевые. После вычета налогов чаевые будут передаваться официанту. Увеличение штата налоговой всего лишь на пять тысяч, зато ни одна копейка не уйдет у самизнаетекого. Нечего работникам общепита наживаться на трудовом народе!
АдказацьРукожопые горерукамоводители, безмозглые, ничего не могут внедрить-придумать нового. Смотрите на Запад, яйцаголовые кивуны, в ротсмотрящие деду, пишущие в блокноты его речёвки. Н Западе, официантами подрабатывают студенты, сам видел (в Соединённом Королевстве Великобритании). Дайте такие льготы, чтобы студенты шли в эти отрасли. Шевелите, мля, мозгами, если они у вас есть. Чувство, что все ждут, когда этот маразм грохнется с треском на весь Божий свет. Аминь.
Адказаць/// ...предлагают обложить чаевые подоходным налогом...
АдказацьТогда и взятки - аналогично, как дающего так и берущего с крышующими - аж до самого верха.
Взятка - такая же "благодарность" за выполненную работу, как и чаевые.
В ближайшее время,думаю,обложат налогами и женщин древнейшей профессии.
АдказацьТеток с начосами из исполкомов? Давно пора!
АдказацьТе тётки с начесами рады были бы и сами приплатить,да что-то никто на них не клюёт.
АдказацьПора драпать из этого дурдома до лучших времён!!!
Адказаць1) Чаевые - это пережиток прошлого.
Адказаць2) Ну, если это доход, то с какой стати чаевые не должны облагаться поДОХОДным налогом?
Как мне интересно свои доходы показывать, вы не поверите! Только и думаю, как бы показать!
Адказаць