12 верасня 2024, Чацвер, 20:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+79 +
гы, 12:37, 12.09

в ссср придурков называли "С ВАЛЬТАМИ"
не от того ли этому чудаку в комитете такое погоняло дали?
дурака ж видно из далека

Адказаць
+69 +
Пепел, 13:09, 12.09

Хорошо бы взломать телевидение РБ, и показать эту инфу тупоголовыйм ябацькам.

Адказаць
+82 +
к сожалению, 13:21, 12.09

бесполезно !!!
они там все - такие, как он

Адказаць
+4 +
Fg, 14:35, 12.09

Но позвольте ..
А кто дал ему и когда лейтенанта .если он закончил. Срочную сержантом .

И через три года после армии , стал политруком и лейтенантом .

Три года .были курсы КГБ .
А КГБ сты почти все были в войскпх политркками.

Тогда зачем вербовать собственного сотрудника КГБ .

Адказаць
+15 +
Пара-Леановіч, 15:54, 12.09

Всё проще. У него институт за плечами. После институтов присваивали первое офицерское звание "лейтенант" если шел на офицерскую должность. Про то, что узурпатор работал на Лубянку ещё, Царствие ему Небесное говорил С.В.Шушкевич. Догадались беларуский депутаты ВС ещё в начале 90-х, когда этот засланный казачок напросился в парламентскую делегацию Беларуси в Москву, но в Москве участия во встречах не принимал, его в рабочих группах никто не видел, а когда уезжали назад в Беларусь "Валет" появился. Но кто то из членов делегации засек его на Лубянке, якобы протусовался там все время командировки. Ну и самое его поведение говорит об этом. Первые его советники на посту Пересидента все были сотрудниками московской "конторы". Вся его избирательная компания в 1994, все изменения Конституции, мовы, символов-всё из "конторы".

Адказаць
+7 +
белАруска, 16:32, 12.09

до 1975 года в Могилеве была партшкола, там всегда учились председатели и директора колхозов и совхозов.
в 1994 году группа военных из Минска ездили в Кремль и просили Ельцина помочь избрать Лукашенко на должность.
Как правило офицеры военные все в основном сотрудничали с КГБ, кто не знает.
после выборов Лукашенко одарил и должностями и материально с дачами и участками за протекцию⚠️об этом мало кто знает и почти нигде нет информации.
ну, а что Валет… или шизофреник, так это просто ни о чем: редкий садист сидит 30 лет у Власти и одарил тех КТО его продвинул 🤷‍♂️😹

Адказаць
+6 +
игорь, 16:59, 12.09

У него институт за плечами.
_________________
Получил диплом историка и понес пургу про Скорину-питерского (200 лет временной разрыв) и про походы чингизидов на Бухару и Самарканд до нашей эры (1300 лет временной разрыв).
Вопрос:
Действительно ли этот персонаж учился на историческом факультете института?

Адказаць
-2 +
, 17:54, 12.09

Получил диплом историка и понес пургу про Скорину-питерского
======
Про Питер это пурга ...
Но .
Питер до Петра первого назывался ниенштад. Шведский город основан в 13 веке .в 15 веке опять перешёл шведам.

Скорина путешествовал , был Кенигсберге, в тамошней Риге , возможно в тамошнем Таллине..как они тогда назвались ..мог быть и в ниенштад и гулять по ниве.

Адказаць
+5 +
Fg, 17:44, 12.09

Всё проще. У него институт за плечами. После институтов присваивали первое офицерское звание "лейтенант" если шел на офицерскую должность. Про то, что узурпатор работал на Лубянку ещё,

====.
В армию срочную он пошел после института .
А пед .институте военной кафедры нет .
Да он мог . Точнее был стукачом КГБ в инститкте, потому что служил в погран войсках КГБ.
А как можно было попасть в погран войсках КГБ , без отца .. точнее с отцом фенчуком=фенциком .и родственниками за границей по матери .в США или Канаде. .
Чтобы попасть с такой биографией нужно было ...в КГБ ..получить направление ...

Адказаць
0 +
sabre, 19:56, 12.09

После институтов присваивали первое офицерское звание "лейтенант".
Но Лукашенке присвоили звание сержант, потому, что до лейтенанта он явно не дотягивал по умственным способностям.
Служил он в погранвойсках, а при СССР они относились к КГБ.

Адказаць
+7 +
для, 16:42, 12.09

С самого начала было видно на кого работает это непо
требство ущербное .

Адказаць
+3 +
Так, 18:13, 12.09

Лукашэнка вальтануты.

Адказаць
+39 +
спасибо кэп, 12:41, 12.09

Что эта очевидность меняет или объясняет и - кому за более чем 30 лет его сидения на троне !?

Адказаць
+57 +
Ха, 12:47, 12.09

Он больше на шестерку походит.

Адказаць
+64 +
Platon, 12:48, 12.09

то что лука стукач..это еще понятно, но то что "валет" себя президентом назначил...это никак не укладывается в голове...горите в аду все кремлевские тузы

Адказаць
+3 +
белАруска, 16:40, 12.09

так Дмитрий Гордон тоже агент КГБ, как и Кашпировский
Вспомните его передачи на ТВ 📺 с участием Кашпировского и операция без наркоза Лесе с Украины
людей зомбировали уже тогда: мое счастье что мало смотрела ТВ из-за головной боли… это смотрела с интересом, как медик ⚠️ уже тогда глаза 👀 Леси выдавали боль… но она держалась, хотя потом был большой закулисный скандал с осложнениями посте такого прямого эфира 🙀
КТО верит Гордону, самый продажный: он предсказывал Лукашенко в 2020 выборы в 2025…
похоже, что это может быть так

Адказаць
+25 +
фрау А, 12:51, 12.09

В сек4ретных файлах опечатка была. Надо читать не Валет, а Туалет.

Адказаць
+68 +
123, 13:01, 12.09

Генерал-лейтенант, Герой Украины Григорий Омельченко рассказал, что Лукашенко предложил КГБ СССР свои услуги на втором курсе Мегилевского пединститута. "Я когда-то учил офицеров милиции из Беларуси. Когда СССР развалился, их взяли на работу в белорусский КГБ. Я попросил навести справки, кто такой Лукашенко. А они мне говорят: агент КГБ. Рассказали, как его завербовали в юности, рассказали про его хронические психические отклонения. У меня на руках есть экспертиза психиатра о пациенте психдиспансера Лукашенко. На втором курсе в Могилеве стал агентом "Валет", писал доносы на сокурсников и преподавателей пединститута за денежное вознаграждение, – рассказал Омельченко.

Адказаць
+47 +
дед, 13:14, 12.09

В его доносах на сокурсников зачастую вылезали зависть, злоба и стремление свести личные счеты. В УКГБ по Могилевской области неоднократно ставили на вид его куратору, чтобы тот более критически относился к доносам агента "Валет".

Адказаць
+36 +
да, уж, 13:24, 12.09

даже странно, что ему еще тогда голову не отбили за все эти комитетские "опусы"

Адказаць
+7 +
Михаил , 17:54, 12.09

Сокурсники хоть на старости лет узнали всю правду про эту тварь, которая на них стучала.

Адказаць
+38 +
Русский, 13:11, 12.09

Да мы знаем! )) Но также мы знаем, что этот "кадр" не способен для созидания не только в экономике, но и в "гебешном" деле.

Адказаць
+35 +
старшина вдв, 13:30, 12.09

Как говорил наш комбат, не страшно когда человек дурак. Страшно если это инициативный дурак, да еще пролез в начальники.

Адказаць
+59 +
Бефар., 13:29, 12.09

По количеству преступлений и зла против нашего народа плешивая мразь заслуживает высшей меры наказания - порвать на куски... но всё равно будет маловато.

Адказаць
+21 +
Ыдыётъ, 14:29, 12.09

Скажите, неужели это было не ясно после разгона Верховного совета? Как имя тем, кому это было не ясно? Сочувствую.

Адказаць
+1 +
л, 19:32, 12.09

А после разгона Верховного совета, вы не видели сколько злорадно хихикало и уже тогда продались и поддержали валета.

Адказаць
+25 +
Санёк, 14:37, 12.09

Достаточно причитать его биографию: С 1975 по 1977 год Лукашенко служил в Пограничных войсках КГБ СССР, где был инструктором политотдела воинской части Западного пограничного округа в Бресте.
И снова Лукашенко пошел служить в пограничные войска (1980−1982). В армии будущий президент был замполитом мотострелковой роты, И это после пед института, или после курсов КГБ которые были в Минске на ул. З. Бядули????
И то,что этого......, выбрали президентом на первый срок, было планомерной работой ФСБ россии.

Адказаць
-4 +
Zalman , 14:56, 12.09

Для чего КГБ вербовать идиота?

Адказаць
+13 +
Санёк, 15:19, 12.09

Есть такая поговорка у русских: С паршивой овцы хоть шерсти клок. И когда вербовали, ему ещё не ставили диагноз, а однажды завербован, это до самой смерти.

Адказаць
+14 +
надо так понимать, 15:41, 12.09

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ идиот+больше всего на свете любит бабло=будет делать все, что скажут

Адказаць
+14 +
Валерия, 16:12, 12.09

В КГБ умные не нужны. Там нужны исполнительные. Полезные идиоты тоже годятся.

Адказаць
+7 +
juak, 16:44, 12.09

Адзін мой далёкі радак на стадыі вярбоўкі неяк апавёў мне пра гэта. І ён пагадзіўся. Але я апавяду пра яго маральныя якасьці: ён ёсьць чалавек, які ненавідзіць усё і ўсіх вакол, усім на сьвеце незадаволены і зайздросьціць усім. Такі самы, як валет. Яны вось такіх і шукаюць - пакрыўджаных на жыцьцё.

Адказаць
+18 +
ВІТАЎТ, 15:33, 12.09

Лукашэнка здраднік - даўно ведама.

Адказаць
+6 +
Виктор, 16:59, 12.09

так сашка калхозник помимо того что курашчуп исчо и стукач гэбэшный?

Адказаць
+6 +
Наивные люди, 18:17, 12.09

А что кто-то думал, что реально народ избрал?)

Адказаць
+1 +
oldy, 19:48, 12.09

Ой, тоже мне "секрет полтитшинели". Этой новости в обед сто лет, а то мы не знали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны