12 верасня 2024, Чацвер, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+30 +
Cerber, 15:58, 12.09

А слабО ыбло ответить, что мы не русские, мы - беларусы?

Адказаць
+35 +
тим, 16:14, 12.09

это история про то, как вместо электронной промышленности и других производств стали строить лядовыя дварцы и канцертныя залы, чтобы кормить людей развлекухами

Адказаць
+23 +
123, 16:16, 12.09

Надеюсь при падле сипатой он был последний

Адказаць
+19 +
Верка, 16:23, 12.09

Забыл упомянуть, сколько народных денег режим отслюнявил этому коррумпированному функционеру.
Рыба красная с макаронами и путанная речь говорит об уровне спортивных деятелей.

Адказаць
+32 +
Беларус, 16:27, 12.09

Конченные ублюдки , начиная от шавок лукадрыща и заканчивая этой тварью Фазелем. Помню , как некоторые наивные надеялись на его человечность и " понимание" ситуации в Беларуси. Такая же мразь, только европейская!

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 16:33, 12.09

Водка, всемогущая водка.

Адказаць
-4 +
сноб, 16:37, 12.09

Вы не Фазель. Вы халявную водку не любите. Вы не халявщик, вы партнёр.

Адказаць
+5 +
Ммм, 16:40, 12.09

Плюс баня и девки)))

Адказаць
+5 +
Виктор, 16:57, 12.09

ой а как минчане пищщали - кахей кахей у нас! вот воистину - panem et circenses!

Адказаць
+10 +
Холуям посвящаю, 16:58, 12.09

Тебе и твоему хозяину проктологическую операцию потом проведём с помощью хоккейной клюшки. Без лыжной смазки

Адказаць
+9 +
Беларус не трактор, 17:02, 12.09

Так что там про девок? Поподробнее.... Да и думаю откатили нормально Фазелю ..

Адказаць
+2 +
эмпат плюс, 19:18, 12.09

Да , тема девок не раскрыта. Фамилии, адреса, страницы в соцсетях. Французы после освобождения своих брили и по улицам водили.

Адказаць
+8 +
Пришелец, 17:19, 12.09

Вот а говорят почему же некоторые на западе так топят за режим.. да просто есть компроматы с водкой и девочками. Просто взять за я-ца и будешь служить верой и правдой и на западе и везде где не находился бы. Интересно на Трампа тож у русских компромат имеется? ))))

Адказаць
+3 +
444, 19:19, 12.09

Да, все прекрасно знали, что футбольные, хоккейные, биатлон, бокс и еще не
которые спортивные федерации погрязли в коррупции, изображая спорт вне политики.
Но, ни Блаттер, ни Фазель и пр. так и не сидят, получая огромные пенсии и надбавки за продажность. Причем они не из пампас или саван, а из Европы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны