13 верасня 2024, Пятніца, 0:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+12 +
Прок, 19:46, 12.09

Растолкуйте старому , чем это чревато? Спасибо.

Адказаць
+45 +
Декабрист, 20:05, 12.09

будешь смотреть в монитор, а там кукишь а не интернет, все ютубы, все соц сети, будешь смотреть видео.бел с Азаренком и прочими патриотами родины.

Адказаць
+4 +
s_w, 23:02, 12.09

Азарёнок -патриот?, та ну нах, лизун одной сипатой жопы. Исчезнет эта жопа этого "патриота" днём с огнём не сыщешь, даже не представляю в какой норе зароется.

Адказаць
+10 +
Лех , 20:22, 12.09

Мабыць, расейскія ракеты перастануць лятаць.

Адказаць
+28 +
Так им и надо , 20:22, 12.09

Компания Google заблокировала регистрацию новых аккаунтов по российским номерам и лишила российских блогеров возможности получать доход через AdSense.
Отлично будет,если новые боты не будут появляться.А то читаю комментарии за войну топят,смотрю дату регистрации "1час назад,7 часов назад,1 день назад,3 дня назад...Свежачки.Есть и старички от года
И без дохода останутся,тоже хорошо а то языками чешут.Один блогер молодой свошник приехал в отпуск и видосы снимает,матерится на подписчиков.Еще с его слов,банит,кто ему правду пишет.Коментарии от одних баб.Ему бы с родными больше общаться,может последний отпуск в его жизни

истемы CAD, Autodesk вышли из России,
Это понимаю для,СТО, в обслуживании свежих авто напичканые электроникой
Что то заглючит в машинке и пересядут на общ.транспорт.

Адказаць
-3 +
****, 21:45, 12.09

Боже, какой же вы дремучий человек. Какие ещё СТО и ремонт автомобилей…
Вам, что уже гугл отключили? Неужели так тяжело набрать в поисковике адекватный запрос?
Autodesk предлагает различные CAD системы для автоматизированного создания чертежей при помощи программных графических инструментов. И не только Autodesk, но и многие другие новые и более современные CAD системы от разных компаний, которые намного более совершенные и удобные. Например, AutoCAD классная штука, но больше годится для начального этапа освоения CAD систем. А используется это в основном в конструкторских бюро и проектных мастерских (проектных институтах), а не на СТО. Если граждан РФ ограничат в официальном использовании продуктов Autodesk, то перейдут тут же на массовое использование пиратских копий. Ну или можно перейти на другие альтернативные CAD системы в своей работе. Потеряет доход только Autodesk, а не РФ.

Адказаць
+2 +
F, 23:00, 12.09

На расеи платят за использование лицензионных программ?
Не смешите тапки. )
А вот то, что Автокад и Ревит будет на английском - это катастрофа для многих контор.
И не так просто перейти на другой CAD, в любом случае это снижение производительности, следовательно, финансовые убытки.

Адказаць
+2 +
***, 23:35, 12.09

До начала известных событий в РФ был тенденция к переходу к лицензионному софту. Власть для этого делал многое. Как это происходило, сейчас я это не оцениваю, но считалось круто использовать лицензионный софт в отличие от РБ, где все сидят на пиратском софте. В РБ это происходило и происходит из-за нищеты. Люди, которые в своей работе используют CAD системы имеют уровень образования, как правило такой, что английский не является проблемой. Если вы в курсе, как устроен изнутри Автокад, то должны знать, что переводится он на русский язык элементарно. Я сам занимался таким переводом и делал на базе Автокада софт для решения разных задач. И не только я, много кто этим занимается или по крайней мере может освоить быстро данное дело.

Адказаць
+22 +
Лех, 20:24, 12.09

А яшчэ расейцам прыдзецца карыстацца расейскай электроннай поштай і ФСБ будзе лягчэй выяўляць нязгодных.

Адказаць
+3 +
Михаил, 21:11, 12.09

Чревато в позорной истории . Потом потомки будут говорить , вон дескать эти утырки сотрудничали с рашистами-кацапами проклятыми когда-то. Репутация.

Адказаць
+46 +
Декабрист, 19:58, 12.09

Когда с Параши уйдут Procter&Gamble, которой принадлежит Gillette, компания Biesdorf c брендом Nivea, Florena, компания Оriflame. Когда вы уже уйдете, перестанете поддерживать войну своими доходами, налогами и взятками??? Когда русские бабы с Тампаксов и Алвейсов Проктера перейдут на тряпки и ваты, когда русские парни начнут бриться топорами??? когда это произойдет. Представители компаний ответьте!!!!!!!!

Адказаць
+22 +
Не представитель, 20:04, 12.09

Уверен, что они уже давно ушли. Но имею родственников в РФ, далеко даже не в Москве. Говорят, что вся полсанкционная продукция и техника есть. В основном из Казахстана и Турции. Даже присылали фото несквика и геля для бритья джилет. Сами упаковки на турецком, поверх белая бумажка на русском наклеена.

Адказаць
+3 +
Федя, 22:55, 12.09

Они давно все ушли с РФ. В первые дни войны. А вот в Армении, Грузии, Казахстане и прочих "станах" остались... Ну и Турция. Куда же россия без нее...

Адказаць
-3 +
P, 20:50, 12.09

Может неправ но снова обход санкций бьіл и будет.
.
паРаша сама себя прокормит и что не сможет зделать то ей даст китай за скидку и целования китайских вельмож.
Таже монголия как показала история станет красивой прокладкой между китаем и паРашей. Турция как заметили играет тоже на два фронта.
.
Казахстан кстати еслиб не паРашники которьіе живут в Казахстане давно б наверное подержал бьі санкции.
.
Грузию паРашники хотят тоже нагнуть и очень сильно туда вливают денег.
.
Кстати паРашники научились ломать микрософт и другой софт.
Разрешат на уровне правительства , может.
.
Одним вьісказьівпнием:
БУДУТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЬІЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЕСЛИ ГИГАНТЬІ ИТ УЙДУТ ИЗ паРаши.
И особенно к ним присоединятся другие Гигантьі Международньіх Брендов.

Адказаць
0 +
ВІТАЛЬ, 23:59, 12.09

Добра, але чаму так позна.
Бо які там расейскі рынак.
Гэты рынак ператвараецца ў стары савецкі і замыкаецца за старой савецкай жалезнай заслонай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны