16 верасня 2024, панядзелак, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+95 +
ильич, 12:37, 14.09

пришло время стричь барашку.
32 млрд на счету говорите?
были ваши, стали наши.

бизнес в Беларуси -на то и бизнес, что работает несмотря на владельца. медицинский центр «Седьмое небо», директором которого стал бывший командир войсковой части 3214 Дмитрий Павличенко, по -прежнему ведь работает даже когда его основатель выехал за границу в поисках спасения жизни.

Адказаць
+48 +
доктор тромб, 13:08, 14.09

Димон отличный свидетель, должен пожить.

Адказаць
+25 +
ильич, 13:12, 14.09

что ни Димон - то отличный свидетель.
может у этих имен какая-то священная миссия на земле?

Адказаць
+27 +
Димон, 13:53, 14.09

Вот бухну - всем места мало будет! Я када пьяный аж сам себя боюсь, прямо громовержец какой то, так и тянет на кнопку ядрену нажать. Как нажму ...сразу жена с охранниками бежит и закрывают в сортире !

Адказаць
+25 +
зек лукашенко, 19:37, 14.09

Але хренин, а слабо лупануть психически больного зека лукашенко?

Адказаць
+21 +
ильич, 19:52, 14.09

если это пророссийское чудо его лупанет, то ничего беларусам от этого не светит. государством должен управлять патриот-созидатель, чистый государственник в крайнем случае, а не лицо, привыкшее за несколько секунд выстреливать пару сотен тысяч долларов и гордиться этим.

Адказаць
+116 +
Пепел , 13:56, 14.09

А как иначе вас с плешивым во главе сдвинуть если не силовым путём? Если в РБ нет армии то её основой будет ПОЛК КАЛИНОВСКОГО. Так шо бойтесь недовояки.

Адказаць
+61 +
ильич, 14:41, 14.09

никого не надо сдвигать. это - бандиты, которых нужно сажать. а потом им заводы в 3 смены, перловка на завтрак-обед-ужин, 1 раз в 6 месяцев свидание с родными.

Адказаць
+67 +
только так, 15:12, 14.09

С люстрацией и конфискацией.

Адказаць
+58 +
ильич, 15:28, 14.09

и повреждением в правах

никаких им госдолжностей, частной собственности и права выбора политиков.
всех - на завод! и семьи тоже! они - враги народа и должны искупить свою вину !

Адказаць
+83 +
ziggy, 12:40, 14.09

карты пусть покажет :) что-то мне подсказывает, что есть проблемки в тараканьей норе и вполне может начаться война рузькомирцев-вояк и красауцау лугабе. :))).

Адказаць
+70 +
Віталій, 12:48, 14.09

Хренін 100-процентний хрен ін. По їхній з лукашенком карті Курська область росії десь між Білоруссю та Волинською, Рівненською, Житомирською та Київською областями України. А Суджа - зразу біля Мінська. Вусатий таракан готовий показати карту...

Адказаць
+35 +
Кот Котофей , 14:29, 14.09

Хрен редьки не слаще! Без разрешения хозяина даже рот хрен откроет!

Адказаць
+65 +
военный пенсионер, 14:34, 14.09

Армия не пойдет воевать за Хренина и Луку даже если полк Калиновского двинется на Минск свергать Луку.

Адказаць
+33 +
ильич, 14:45, 14.09

конечно-конечно, уже слышали мы про "выйдет вас 100 000 и мы перейдем на вашу сторону"

Адказаць
+18 +
минск, 15:03, 14.09

Армия останется в казармах, сохраняя нейтралитет во внутриполитических разборках между Лукашенко и оппозицией.
В октябрьский кризис 1993 года в России армия не поддержала ни Ельцина, ни Верховный Совет.
Ельцину тогда с большим трудом удалось ввести в Москву всего лишь четыре танка из Кантемировской танковой дивизии, заплатив по миллиону каждому танковому экипажу, в каждом из которых всех срочников заменили офицеры.

Адказаць
+58 +
ильич, 15:34, 14.09

это - не внутриполитические разборки
это - вооруженный захват власти. убивали безоружных граждан, чтобы подавить массовые протесты
это - предательство армии своего народа, т.к. армия не имеет права сейчас выполнять приказы лукашенко, т.к. он не является главнокомандующим, и не имеет права даже получать довольствия, т.к. бюджетом управляют бандиты, захватившие власть.
теперь живите с этим.

Адказаць
+6 +
ильич, 19:50, 14.09

с другой стороны, глядя что сейчас делает Тихановская нельзя сказать, что всё это не было спектаклем. Но целью Тихановской были честные выборы, а это значит, что и другие оппозиционеры могли бы баллотироваться и не факт, что Светлана бы выиграла.

Адказаць
+1 +
master-blaster, 23:02, 14.09

тихановцы-шапитовцы сразу начали минусовать

Адказаць
+76 +
Дело времени, 13:02, 14.09

Таки и зайдут, не сомневаюсь.

Адказаць
+14 +
ильич, 13:15, 14.09

а против ПК кто воевать потом будет?
эти - не дураки. им потом каждый неотравленный партизинами боец понадобится

Адказаць
-7 +
Юрий, 13:23, 14.09

А я таки сомневаюсь.....

Адказаць
+43 +
Dfg, 13:14, 14.09

Ну, пытаются спровоцировать дополнительные репрессии в стране, чтобы после Лукашенко она досталась им ещё более пуганой и управляемой. Я же говорю, тут первыми нужно мочить этих сволочей, это какая тварь, а! . В этом же духе чекисты и вояки спровоцировали луку начать мочить видны противников власти, это их рученок дело.

Адказаць
+56 +
Скорее, 13:14, 14.09

Скорее бы этот освободительный рейд был совершён! Тараканий балкон под режимом синепалого лося был бы снесен и в этой части Европы воздух стал бы чисто и Украине не было бы угроз с севера, а то - то-ли до то-ли- нет, никакого гадания.

Адказаць
0 +
Клоун, 20:56, 15.09

Да-да всё будет, за три дня всё "освободят", сто процентов

Адказаць
+25 +
Пенс , 13:21, 14.09

Правильно пишут, покажите нам на карте-. "откудава на Белалусь гатовилася нападение.. " Только картам вашим -верим мы, лукашеновским и хреновым..

Адказаць
+52 +
Бефар., 13:24, 14.09

Эту лукашистскую тварь брать живым !

Адказаць
+32 +
Остап, 13:35, 14.09

Интересно на кого этот Хренин работает ? Почему он постоянно запугивает Лукаша ?

Адказаць
+25 +
ильич, 13:53, 14.09

надеюсь, вы понимаете, что в Беларуси государства нет, а есть набор бизнесов. если лукаш пугается, то пусть из своего кошелька выкладывает деньжата на свою безопасность. а уже руководитель ЗАО "ВС РБ" будет их распределять на свое усмотрение.
или вы думали, что только ГАИ кладёт бабки только в свой карман, а не в бюджет?

Адказаць
+79 +
Apocalypse please, 14:08, 14.09

У этих наглых, хитрых, лживых существ даже нет понимания - власть принадлежит народу, и это они её захватили!!!! Силой, и удерживают вооруженным путем.
Ну не может сидеть Лукашенко тридцать лет у власти, и хотеть ещё и ещё.
Когда власть невозможно сменить путем выборов, народ имеет полное право сменить власть силой. А менты и силовики - вне закона. Они преступники. Все, кто в форме и при погонах - преступники. Без исключений.

Адказаць
+16 +
е4, 14:35, 14.09

Народ уже готовится, покупает школад, подарки для освободителей!

Адказаць
+35 +
ильич, 14:44, 14.09

народ изучает по книжкам из Интернета тактику легкой пехоты для малых групп Кристофера Ларсена.
шоколадки, цветы и шарики оставим в мусорке.

Адказаць
+43 +
Аркадий, 14:58, 14.09

А чего этот баклан хренов не поведает чьи жужжалки залетали и залетают? Причем здесь Украина, если залетают ни бобры, ни палянiцы, а шахеды аятолы, которому плешивый недавно прилюдно ж... целовал по всем каналам пропаганды? По полетному заданию, как минимум согласованному с его дружбаном, кремлевской недорослью.

Адказаць
+14 +
тт, 18:39, 14.09

Эх, хорошо сказал! Присоединяюсь!

Адказаць
+27 +
123, 15:07, 14.09

Хренин: Против нас ведется разведка. Так ты олух научись правильно излагать мысли, или начинай в ответ в три-семь раз больше вести разведки. Кто тебе олуху рассказал про слово триггер, забудь его. Просто собирай своих "мышиных орлов" покучнее, что бы меньше хаймаросов нам потратить.

Адказаць
+23 +
мнение, 15:10, 14.09

А это единственный путь дать Беларуси жить свободно и развиваться.

Адказаць
+22 +
ДВП, 15:49, 14.09

"... нарушение воздушного пространства ..." Кем???
Похоже, в РБ на высокие посты назначают людей с полным отсутствием совести. А если немного совести осталось - конец карьеры. Вы нам не подходите!

Адказаць
+23 +
смс , 16:05, 14.09

Хрен нёс хрень под китайским соусом.

Адказаць
+27 +
23, 16:53, 14.09

Попадись мне АК-74 с пару десятков магазинов устроил бы ночью пальбу по дому где живут омоновцы со своими семьями. А лучше пару ПТУРов да по дому.

Адказаць
+18 +
Бел, 17:50, 14.09

Ну што хренушка, Скрабіся галадранец туды адкуль прышоў. Навучаныя ваяры тваю цік ток проста перамелюць, кветачак больш ня будзе. Галавамі блокі няхай б’юць на выставах а так твае амап і другія неданоскі сам ведаеш хто.

Адказаць
+25 +
Грамацей, 17:57, 14.09

Ммотри-ка! "Провокации в Курской области"
А "провокации" в Киевской области его не сильно беспокоили.

Адказаць
+21 +
Русский, 19:00, 14.09

Я армейскую подготовку проходил в 80-е, в СА. Помнят руки автомат. Можно было бы, конечно, в "терробороне" вспомнить забытое, но меня не берут, пока. Чуют собаки, что верить некому. ))
В Штатах Кольт уравнял в правах американцев. У нас пока дисбаланс, банда, захватившая власть, с оружием, а население нет. Весь "разговор по-душам"
Пойдет, когда М16 будет у оппозиции. Иначе качки и деграданты не понимают!

Адказаць
+6 +
ильич, 19:33, 14.09

стрелкотня нужна только, чтобы добыть оружие помощнее. всё. точка!
а для этого нужно знать где что лежит и где что стоит. а у вас на уме только ростовые мишени на дитанции 100м.

Адказаць
+1 +
Русский, 9:05, 15.09

Оружие помощнее - это танк, бэтр? Сейчас 21 век, и эти монстры уже как муха на стекле пред "мухобойкой" FPV.

Адказаць
0 +
ильич, 10:24, 15.09

а что вы сделаете с ак против того же бтр? дрон, думаете, в условиях городской застройки очень эффектиное оружие? тогда зайдите с телефоном в туалет и посмотрите уровень сигнала. это вам не в поле сжигать дронами целые колонны, за углом уже могут быть помехи, а через квартал уже и не увидите своего дрона.

Адказаць
+1 +
Стройбан, 9:30, 15.09

ненужные здания сами себя не уберут, тут нужен другой подход к бетону. А под снос много заведений...

Адказаць
+14 +
Приказ-Ликвидировать, 19:45, 14.09

проходят провокации в виде нарушения нашей государственной границы в воздушном пространстве различными беспилотными летательными аппаратами»,----------------------------------------------------------------------Какие то проблемы есть отдать приказ о уничтожении целей. Если очко жмет тогда о чем можно говорить. Трусов никто не уважает. А сопли пускать нечего. Залетело на территорию Беларуси---сбей. Предупреди. Прояви излишнюю жестокость. И летать ничего не будет, а то завтра в комнаты залетать начную дроны. Тоже сопли пускать будете???

Адказаць
+11 +
, 22:41, 14.09

Помогите разобраться: специальная военная операция, проводимая при поддержке так называемых белорусских властей, идет по плану или нет?

Адказаць
+2 +
0хэ, 23:38, 14.09

О, хренин в Китае!
Хренин, ну ты хоть не в грузовом отсеке летел?
А то ты сейчас может и нужен Шпицашенко, а скоро можешь оказаться и не нужным.

Адказаць
+1 +
****, 8:31, 15.09

Бойся хрякин,висеть тебе вместе с плешивым на фонарном столбу

Адказаць
0 +
Іаааа, 9:04, 15.09

Слава Украіне!Жыве Беларусь!Разам і назаўжды!

Адказаць
+1 +
Велосипед, 9:12, 15.09

Бойся крыса своего народа! скажу не Калиновцев бояться, а своих нужно. Калиновцы привезут автоматы и подпишется столько местных что ваши ментовские пятки только сверкать будут в сторону границы параши - так как больше вам некуда убегать. И знаешь мент что самое смешное, мы тебя догонним,,,, не сомневайся

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны