Видно правда, что виллы на озере Кома соловьиного помета продают с молотка. В венгерском сегменте интернета уже больше недели распространена информация о конфискации и продаже по решению суда за неуплату платежей и налогов на содержание вил этих самых вилл. Придурку в этой жизни уже никогда не доведётся приехать на это озеро.
Мерзкие жабы! И этот и другой! У меня вопрос!? Их вообще смотрят????
АдказацьВидно правда, что виллы на озере Кома соловьиного помета продают с молотка. В венгерском сегменте интернета уже больше недели распространена информация о конфискации и продаже по решению суда за неуплату платежей и налогов на содержание вил этих самых вилл. Придурку в этой жизни уже никогда не доведётся приехать на это озеро.
АдказацьОдна продана ещё в мае 2024 года.
АдказацьРазвитие страны может происходить, если существует вектор, который указывает путь движения.
АдказацьНынешняя россия потеряла этот вектор.
На россии начался хаос, броуновское хаотичное движение.
россия еще может принести много горя людей, но она обречена, будущего у нее нет.
Орчёнок, орчёнок, взлети выше солнца
И степи с высот огляди.
Навеки замолкли весёлые хлопцы,
В живых ты остался один.
Орчёнок, орчёнок, блесни опереньем,
Собою затми белый свет.
Не хочется думать о смерти, поверь а придется
В шестнадцать мальчишеских лет.
Пуйла готовятся слить. Соловей готовит быдломассу.
АдказацьОгласите весь план ! Когда там раша запланировала обстрел Украиной кремля и его оборону ?
АдказацьВчера была - жопа, сегодня - тоже жопа, завтра - уж точно
Адказацьбудет жопа. Похоже, что ситуация стабилизируется.
Информация - это то, что от нас скрывают. Всё остальное - пропаганда
У них всех задача одна - побольше истребить народа.
АдказацьДоговорняк! Так всегда делают для картинки!
АдказацьВсе по плану. Отступать некуда. Впереди - Гаага.
АдказацьПуля в лом у него впереди или из окна выпадет... такое нынче часто в раше происходит.
АдказацьЗаканчивать надо войну и уходить, а они ещё что-то кудахчат.
АдказацьБунтовать? Не позволю! Казаков в студию!
Адказаць