15 верасня 2024, Нядзеля, 18:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+54 +
еловек, 13:14, 15.09

Если Никки Хэйли была бы республиканским кандидатом, то говорили бы о разгроме орков, и будущем Америки, о развитии страны.

При Трампе, у которого мозги уже не видят будущего, говорят о котиках и собачках, которых у Трампа отродясь не было, он их не переносит.
Трамп ведет себя как слон в посудной лавке, каждый поворот которого что- то разрушает и громит.

Адказаць
+51 +
Пепел , 13:18, 15.09

До выборов они все красиво говорят. Куда потом исчезают все обещания? Слова расходятся с делами.... Нет веры рыжему трамплину.

Адказаць
+66 +
Хтось, 13:56, 15.09

Та він нічого й не сказав окрім того який він геніальний.

Адказаць
-50 +
Хрясь, 14:06, 15.09

Байден умеет обещать, но его дела все видят. Он пустомеля и баба его пустышка смешливая.

Адказаць
+47 +
РБ, 14:08, 15.09

146% 😂Притом каждый раз об этом напоминает… а далеко не гении внимательно слушают и ведутся.) это как в 1994 сказка от такого же колхозного шилокрута про ящик гвоздей украденных Шушкевичем.

Адказаць
+2 +
бла бла бла, 15:47, 15.09

Выбери меня птица счастья завтрашнего дня..

Адказаць
+57 +
для, 14:34, 15.09

Да козёл он вот и всё . Рашинский сексот .

Адказаць
+34 +
Серёга, 14:56, 15.09

Ничего нового, всё та же тупость.

Адказаць
+52 +
Вперде, 13:16, 15.09

Топай рыжий дыркоух вслед за крейсером мацква...

Адказаць
+11 +
дело труба, 13:43, 15.09

В камере Трамп будет останавливать кого-нибудь.

Адказаць
+41 +
гы, 13:20, 15.09

трамплин еще тот ZViздун.

Адказаць
-34 +
Шанс есть, 13:22, 15.09

У Байдена везде провалы.
В Украине он тоже играет на стороне путина, ограничивая Украине поставки вооружений.
Его улыбчивая пустышка продолжит эти издевательства.
Их надо убирать.

Адказаць
+13 +
Марк Левин, 14:12, 15.09

Байден виноват что ракетную программу Турчинова-Порошенко в асфальт закатал… и левобережье разминировал и сдал?!)) Толи дело был Обама … все на пользу Миру..он лаптеногих беззубых имперцев научил в подъездах ссать и кнопки в лифтах палить.Такой ущерб.

Адказаць
-13 +
Свинарчуки, 15:00, 15.09

Вы забыли, что поставленные Порошенком Свинарчуки(Гладковские) крали у армии, в том числе и из ракетной программы.
А ставленники Порошенки разминировали чонгары.
Зеленский зря не очистил от них власть.
Надо быть честным, и не врать тут соросячими байками.

Адказаць
-7 +
Рс,,аонг, 15:05, 15.09

Да это Байден виноват наверное что подписал Минские соглашения, но не Порошенко нет нет нет))))))))

Адказаць
-14 +
1, 15:56, 15.09

Трамп не глупый человек, который поднял например убыточный бизнес своего отца

Адказаць
+8 +
Парикмахер, 16:40, 15.09

Да - неглупый. Так поднимал - что пару раз ронял на банкротство, чтоб взятые в займ деньги как минимум вовремя не отдавать, пользуясь правовым зонтиком "экономически заболевшего". Вы наверное не в курсе этой "гениальности" были - так что "на первый раз прощаем"! ;-) - не несите больше здесь пурги про гениальность данного хитрозачёсанного!

Адказаць
+9 +
Анна, 16:58, 15.09

Какой бизнес он поднял, с кучей банкротств? Что вы несете вообще? Банкрот и мошенник. Как можно так нагло врать, когда любые факты в наше время элементарно проверяются? Трамп ваш драный - такой же бизнесмен, как и сипатый "крэпки хазяйственник", который угробил все, что можно и что нельзя, до чего только смог дотянуться.

Адказаць
+8 +
Садовник, 16:34, 15.09

Пардон, уважаемый - а что вы так на Байдене зациклились? Если до тех, кто в танке, не дошло ещё - то тот дедок (в отличие от вашего дедка) уже не участвует в предвыборной гонке!!! Вы что-нибудь конкретно по теме представленного в статье материала сказать можете, или аргументы после того, как Харрис стала кандидатом демократов, напрочь исчезли!??

Вот правду говорят про яблоню и яблоки: один рыжий яблоконосец всё пургу гонит о том, какой он гениальный политик (да и личность вообще) - а ничего нового снова так и не рассказал (хоть заголовок сатьи и провокационно-манящий был - по итогу этот "гений" снова так ничего и не сказал: где конкретика!?... Это как Вовочке из анекдота сказать два пальца в розетку всунуть: "Да знаю эти два пальца - не первый год уже. И розетку - тоже знаю, пользовался! Так что - не сомневайтесь: сделаем!!), так и его чир-лидеры конкретно по теме обсуждения двух слов сказать не могут - вместо этого с плутовством невыучившего урок школьника пытаются перевести стрелки!

Адказаць
+75 +
Человек, 13:23, 15.09

Трамп - это абсолютный лжец.

Во время правления Трампа россия незаконно удерживала оккупированные Донбасс и Крым. Трамп ничего не сделал для помощи Украине.
И с 2017 по 2021, в годы своего правления, Трамп даже не заметил, что Украина ведет сражение за свою свободу.

У Трампа было согласие!!! Саудовской Аравии, и все возможности отпустить стоимость барреля нефти до 10 долларов и ниже.
Тогда Трамп спас путина, и добился значительного повышения стоимости нефти.

Джеймс Ди Вэнс, кандидат в вице-президенты от Трампа, считает, что соглашение о завершении войны в Украине может предусматривать заморозку боевых действий на нынешней линии фронта и отказ Украины от вступления в НАТО.
То есть сдачу россии всей захваченной территории Украины.

Вэнс еще больший противник Украины, чем Трамп.

Адказаць
+40 +
Tg, 14:05, 15.09

Именно при трампе помощи и не было... Только с приходом демократов Украина стала получать сколь существенную помощь...

Адказаць
-21 +
Вруну, 15:02, 15.09

Не врите ! Байден с Обамой слали Украине только сухпайки и каски.
А вот Трамп дал Джавелины и Стингеры, которые и остановили ваших фашистов в феврале 2022 года.

Адказаць
-22 +
, 15:55, 15.09

Трамп один из главных поставщиков оружия был в Украину, а вот меркелиха, фийон, берлускони нет, лизали маньяка шеломова-путина, а меркелиха так вообще назвала его другом Владимиром

Адказаць
+16 +
Дима, 16:24, 15.09

А еще прикол, этот Вэнс хочет, чтобы Украину отстраивала Европа. А раша как бы и не при делах и никаких репараций платить не надо. Ну не борзой ли пацан этот Вэнс?

Адказаць
+2 +
нуда, 17:40, 15.09

для того чтобы раша платила репарации, Украина должна победить 🤷‍♂️🙏

Адказаць
+28 +
кто кого, 13:27, 15.09

"По его словам, он очень хорошо знает ... российского диктатора Владимира Путина ..."
---------------------------------------------------------
Наверно тот знает дони ещё лучше.

Адказаць
+32 +
гы, 13:50, 15.09

пуйло знает трамплина во все отверстия.

Адказаць
+13 +
Оно его, 16:00, 15.09

Трамп в свое время хорошо знал и ПельМеня. Все хвалился, что привезет хорошое соглашение с ним. В итоге - пшик.

Адказаць
+5 +
Визирь, 16:42, 15.09

Если честно - а назовите мне хоть одну позицию, где по итогу Трампик оказался не "пшик"!?????

Адказаць
+41 +
С тем же успехом, 13:37, 15.09

я могу пообещать, что если меня изберут президентом США, я спасу мир от загрязнений! Как? Изобрету вечный двигатель! А не изберете - не изобрету!

Адказаць
+40 +
Кар Амель, 13:38, 15.09

«если бы я был президентом, то ...»
==
"Кабы я была царицей ..." © Пушкин, Сказка о царе Салтане.
Безосновательные голословные речи нарцисса Трампа - это Чемберленовщина! Причём, очень примитивная.
Малообразованный эгоцентрист даже не знаком с историей 2МВ и стимулирующей её эскалацию роли "миротворцев" в Мюнхене 1938 года.
А история повторяется и Трамп "мирным планом" угрожает наступлением на старые кровавые грабли.
З.Ы.
С сарказмом.
Если бы я был президентом, то не было бы ковида, ураганов, наводнений, падений метеоритов, солнечных пятен с бурями, преступности, диабета, гипертонии, засух, нищеты и голода.
Если вы не против избавления от перечисленных бедствий, то вам нужно выбирать только меня.
Если я стану президентом все будут сыты, богаты и здоровы! Накормлю пятью хлебами и двумя рыбами.
Ибо ..
"Я второй по популярности на планете после Иесуса Христа" © Д.Трамп, 16.10.2020

Адказаць
-7 +
Слушкин, 15:04, 15.09

Ваш пушкин - имперский художник, коверкавший росиянский язык.
Ваши до сих пор ему поклоняются, а украинцы выкинули его изваяния.

Адказаць
+30 +
Человек, 13:38, 15.09

Виталий Портников: "План Трампа по Украине и РФ – это политическое безумие, а не рецепт окончания войны."

Адказаць
-31 +
Виталя, 14:01, 15.09

Твой Портинков очень долго жил в москве и закончил московский университет - кузню кадров для кгб.
Он играет на стороне байденов в угоду путину.

Адказаць
+11 +
Для Виталя, 14:30, 15.09

Вы выдумываете небылицы.ОБС

Адказаць
-26 +
Виталя, 15:07, 15.09

У вас такая же паника от возвращения Трампа, как в Кремле, у демократов Байдена, и у этого Портникова.

Адказаць
+8 +
Марк Левин, 14:14, 15.09

Коротко и ясно…. а главное честно.

Адказаць
-1 +
Имя, 15:56, 15.09

Политика- вершина шоу-бизнеса

Адказаць
+41 +
Доктор шос, 13:39, 15.09

Трам предлагает переговоры такого плана: встретиться, поговорить, не поможет - так хоть выпьем. Вот и вся программа. Любой бомж может такую программу представить.

Адказаць
+35 +
An_dj, 13:41, 15.09

Балабол...

Адказаць
+42 +
мартина, 13:58, 15.09

Трепло каких еще поискать надо. "Я хорошо знаю и то, и другого..." И что с того? Если он хорошо знает Путина, то должен понимать, что без помощи Запада сегодня российские войска были бы по меньшей мере в Варшаве. А кроме трепатни еще и холерик ярко выраженный: семь пятниц на неделе, и вашим и нашим, "Путин - хороший парень..."... Сколько раз начинали строить стену на границе с Мексикой? Таких людей как Трамп лучше обойти, сохраняя приличное расстояние, не говоря о возможности страной рулить.

Адказаць
+34 +
Бефар., 13:58, 15.09

Это оранжевое позорище будет настаивать на капитуляции Украины вместе с путиным - отдать территории согласившись на мир. Этому не быть НИКОГДА ! Украине нужен не мир, а Победа ! Точка !

Адказаць
+6 +
поостыньте, 14:43, 15.09

Не думаю, что Украине не нужен мир, но вот какой ценой? Если она победит, то больше не будет в подчинении у кремля (в отличии от Беларуси), и её проблемы будут решаться (если будут) самой Украиной без какой-либо оглядки на гнилую империю, но всегда возникает этот вопрос: какой ценой? К примеру 2мв, если говорить о цене заплаченной сэсэсэром окончилась вовсе не победой, ведь "за ценой не постояли".

Адказаць
-42 +
Трампуня, 14:04, 15.09

Трамп уже был президентом.
Он дал Украине летальное оружие, остановил Северный поток и уничтожил кучу русских в Сирии.
Трамп с яйцами. Он может закончить войну победой Украины.
А вот байденовская шмарка продолжит дело своего шефа.

Адказаць
+21 +
TATIANA, 14:58, 15.09

ну и каша у вас в голове, прям не позавидуешь!
трамп был президентом до 20 января 2021 года. северный поток взорвали 26 сентября 2022. ну и каким боком тут трамп?

Адказаць
-20 +
Трампуня, 15:29, 15.09

Каша у вас.
Трамп ввёл санкции и остановил эти потоки.
Украинцы их взорвали потому, что ваш Байден снял все трамповские санкции.
Хватит уже тут гадить кремлёвской ложью !

Адказаць
+1 +
Свар, 15:57, 15.09

Политика- это самые циничные люди

Адказаць
+34 +
Few, 14:07, 15.09

Московия должна понести справедливое наказание за агрессию и эта агрессия для Московии должна быть очень дорогой.
Не вижу иного способа остановить эту войну на условиях неотвратимости наказания за агрессию кроме как через военное поражение Московии сравнимым с поражением в Крымской войне 1853—1856 годов и даже больше.
Московия должна лишиться всего черноморского флота и всех военно-морских баз на побережье Черного и Азовского моря.
Московия абязана убраться из всей Украины, а в идеале развалиться.
Военные преступники московии и их сообщники обязаны предстать перед судом.
На Московии должна пройти денуклеаризация (ядерное разоружение), а также полный отказ от идеологии имперства, рашизма, большевизма во всех его проявлениях с выводом российских оккупантов с территории всех соседей и их сокращением.
По итогам этой войны должен сдохнуть путин и лукашенко. Лукавого желательно повесить вместе с иными военными преступниками, организаторами и исполнителями преступлений против человечности.

Адказаць
+22 +
Huskies, 14:09, 15.09

Мир только после того как весь черноморский, а желательно и весь Байтийский флот Московии уйдет на дно.
Мир только после военного поражения Московии.

Адказаць
+28 +
Apocalypse please, 14:22, 15.09

Трамп - балабол, его слова никак не связаны с реальностью.

Адказаць
-6 +
Прога, 14:49, 15.09

Ну-ка, те, кто хвалит демократов, скажите, дал Байден разрешение Украине применять дальнобойное оружие после встречи с премьером Англии? Похоже, что нет. Трамп тянуть кота за хвост, как Байден, в то время когда люди гибнут каждый день, не будет. Решение будет принято и выполнено. А при Камале будут ещё месяцы, а то и годы пустой болтовни без реальной помощи, и войны до последнего украинца, а потом снятие санкций с путина.

Адказаць
+29 +
TATIANA, 14:52, 15.09

трепло, не умеющее связать двух слов! кто у него там ест собак и кошек?
прежде чем мирить других неплохо бы навести порядок в собственной голове.

Адказаць
+10 +
сноб, 15:12, 15.09

и сделать это с помощью силы и мудрости»
----
Мудрый Трамп - это оксюморон.

Адказаць
-20 +
Затрампа, 15:31, 15.09

Как бы не пыжились соросята, кремлёвцы, порохоботы и байдунцы, им не предотвратить возвращения Трампа в Белый дом.

Адказаць
+13 +
ВІТАЛЬ, 16:17, 15.09

Я магу, я зраблю. Пустыя словы Трампа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны