15 верасня 2024, Нядзеля, 20:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+22 +
Кенторнг, 15:45, 15.09

Не можешь воевать или боишься ничего страшного найдется работа для тебя в тылу( ее много) на военных заводах,поварами водителями итд итп!!!

Адказаць
+23 +
Андрій , 16:28, 15.09

Да-да, как раз для работы в тылу и хотят вернуть мужчин призывного возраста.

Адказаць
-10 +
Заробитчанин, 15:50, 15.09

О...., пошло-поехало.... И так возвращаться в Украину особо желающих не было, так теперь их НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ!

Адказаць
-1 +
TTT, 19:56, 15.09

Я думаю, без возвращения таких, как вы, Украина ничего не потеряет.

Адказаць
+1 +
вот, 16:30, 15.09

може він закличе надати достатньо зброї. а не стільки скільки зараз дають по чайній ложці в день?

Адказаць
+17 +
Ося, 17:35, 15.09

И тогда зброя сама на фронте воевать будет!!...
Не, я вас умоляю - по Европам раскатывают украинцы, причем некоторые - на весьма-весьма ничего-себе аппаратах. Местные это видят - так как рег.знаки с украинским флагом. И в то же самое время - "дайте нам грошей/оружия", но домой воевать мы не поедем - не дураки! Эпическая поэма получается!! Мало найдется политиков в Европе, готовых рискнуть и пойти на глупость, внушая избирателям, что "не валнавайцесь вы так - усё у парадку".

Адказаць
+14 +
Я, 16:59, 15.09

В перспективе будут насильственно из Польши выдворять в Украину

Адказаць
+7 +
Захар, 17:25, 15.09

Давно пора

Адказаць
+5 +
Под конвоем, 18:58, 15.09

и в наручниках. А дальше - в штрафбат за трусость и дезертирство!

Адказаць
0 +
Марта , 17:58, 15.09

С такой политикой многие заробитчане в Украину не вернутся 🤷‍♀️нужно находить другие пути решения проблемы а не делать все под давлением)

Адказаць
+10 +
Марте, 18:47, 15.09

Марта, людям других стран просто обидно кормить на свои налоги здоровых крепких ребят из воюющей страны. Неужели неясно? речь ведь не идет о том, имеет ли человек международное право или не имеет жить там, где хочет, речь идет о международном праве граждан той или иной страны кормить или не кормить иностранных дюжих молодцов на свои налоги. И вы не можете отрицать именно это международное право любого гражданина любой страны.

Адказаць
+6 +
1, 18:52, 15.09

Правильно

Адказаць
+7 +
Беларуский немец, 19:19, 15.09

Пособия надо прекратить всем беженцам, неважно какого пола. В Германии больше миллиона украинских беженцев, по статистике работает лишь каждый пятый взрослый беженец.

Адказаць
0 +
Марта, 20:12, 15.09

"белоруский немец"- нехорошо как-то вы сейчас отзываетесь об украинцах, а сами не желаете ехать в родную Беларусь, что не тянет, понимаю? Так не осуждайте за это моих соотечественников, ok🤗

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны